1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Привезу из Москвы практически все. За доставку - 1000р

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем ALEZar, 02.12.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Воскресенье последний день моего пребывания в Москве. Назад я еду на машине, поэтому грузы - не проблема. Хотя что-то совсем тяжелое или объемное я не повезу. Максимальный размер - это компьютерный корпус.
    Деньги мои - не охота потом распродавать то, что кто-то заказал, а потом передумал, поэтому работаю только с зарегистрированными на форуме с кол-вом сообщений не менее 50. Надеюсь на вашу порядочность.
    Максимальная цена в магазине заказанной вещи - 8000р. Заказы могу принимать только до 11 утра воскресенья. Маловероятно что кто-то воспользуется, но вдруг!
     
  2. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Раньше объяву написал бы...
    Я бы трубу через тебя заказал...
     
  3. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    В принципе, можно реализовать это и когда я в Волгограде... тогда доставка будет 1200р(200р - это автобус и прочие транспортные расходы)
    Так что если ты трубу еще не купил - никаких проблем
     
  4. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ALEZar,
    коралловых бус мне, пожалуйста :d
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    За небольшой габарит водилы НОЯ берут 100р.
     
  6. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Совершенно верно, поэтому тем кто желает заказать процессор цена будет 1150:)
    Из них:
    100р водиле ноя
    50 р - на метро, маршрутки и т.д.
    500р - покупателю в магазине
    500р - мне

    иногда фирмы сами могут отправить в Волгоград. Так может получиться и дешевле, чем у меня, но как потом быть, если царапина на крышке ноута, который вы заказали или битые пиксели? У меня этой проблемы изначально не будет, а если будет - это уже мои проблемы.
    Кроме того, самый дешевый магазин столицы - Санраиз ПРО вообще такими вещами не занимается. Сегодня я уже ничего доставить не смогу, но за 1150-1200р в любое время, делайте заказы
     
  7. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    ALEZar,
    Хочу слона!
     
  8. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    т.е ты никуда не едешь, а кто-то третий товар в мск покупает?
     
  9. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Разумеется, я не еду, но на мне:
    1)риски, что покупатель откажется
    2)просмотр и подтверждение наличия того, что вы заказали
    3)поход в банк и ложение на карточку человеку необходимой суммы
    4)звонок "моему" человеку в Москве
    5)затем встреча в нужное время автобуса
    6)встреча и передача товара взамен на деньги

    Т.е. минимум 2 часа свободного времени+риски

    Слона тоже могу доставить, но т.к. его цена выше 7-8тр, к сожалению необходима предоплата, тоже самое могу сказать и про бусы
     
  10. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Вообще прикольное предложение (и интересное)..
    Только дорого сильно.
    Товар 8000 + 1000
    это 12.5%...
    Сейчас фирмы комповые возят товар в волгоград за 10% (и сами купят-привезут) + еще гарантию свою дадут..

    Хотя если заказать что эсклюзивное, то это в тему.
     
  11. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Санраиз накручивает 15% цены... а если сделаете предоплату - от 30% то можно и дороже вещь привезти. Если соберетесь втроем заказывать, тоже можно скидочку сделать
     
  12. Lencor

    Lencor Активный участник

    1.143
    0
    многие конторы работают с транспортными компаниями, доставка у них от 300р, так что 1000р это многовато
     
  13. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Вы если хотите добавить что-нибудь в топике, почитайте прежде, что уже написано...
    я сам написал, что транспортными компаниями бывает дешевле, но вы вообще хоть раз морочились так?
    ПЕРВОЕ!!!
    Товар доставляется там не как у меня от суток до 3-х, а до 2-х недель, за срочность придется платить явно не 300р.
    ВТОРОЕ!!!
    товар может придти испорченный, а потом вам придется попотеть, чтобы доказать вообще чья это вина(и если так получится, те 700р, которые вы сэкономили покажутся незаметной мелочью). Я не говорю уже про то, что вам попросту могут монитор не того цвета привезти. Если говорить про битые пикселы, то тут вообще нечего и некому будет предъявлять... именно поэтому в некоторых уважаемых столичных фирмах такие мониторы складывают в одном месте на складе, а затем отправляют их именно в регионы... тоже самое касается и ноутбуков и фотоаппаратов да и любой техники, где есть жк дисплеи.
    ТРЕТЬЕ!!!
    Не все фирмы работают с транспортными компаниями. У того же Санраиз ПРО вы так купить не сможете - а это самый дешевый магазин столицы.
    и наконец ЧЕТВЕРТОЕ!!!
    Покажите мне транспортную компанию, которая доставит вам жесткий диск например за 300р, дайте телефончик, я не верю, что их машина да и вообще кто-нибудь на машине поедет по москве, возможно в противоположный конец за 150р, чтобы забирать этот диск на погрузку.
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    АЛЕЗар,
    ни хрена се, такое быбло дерёш, за то что, какой то левый чел будет покупать товар на мои деньги а другой не делая ни хрена получит 1000 бубликофф, и всё ето безобразие с какими то условиями???? не слишком ли много посредников в твоей цепи?????
     
  15. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    а что эксклюзивного есть в Москве, того что нет в Воло??? а??? подскажи, а то может мы тоже тут закажем.
     
  16. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0


    да те же гриндерзы, хренхдетутнайдёж )
    а компутерные железки эт самое последнее думаю.
     
  17. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Арс,
    ой мамочки, какие слова ты не приличные говоришь. Неть, неть, пприличной девушке такое слышать не выносимо.:gigi:
     
  18. Гость

    Гость Гость


    ;) пользуясь случаем, могу предложить аналогичные услуги. Бываю в Волгограде каждые 2 недели, имею возможность покупать компьютерное железо и пр. технику со значительной скидкой или б/у . Насчет комиссионных и предоплат:каждый вопрос обсуждается индивидуально.
    Пишите [email protected] почту читаю регулярно.
     
  19. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Так, тогда такой вопрос: "Сможешь организовать доставку одной железяки из Москвы, весом киллограмма 2-3, ее нужно будет забрать у человека предварительно с ним созвонившись и отдать ему 1000 руб?"
     
Статус темы:
Закрыта.