1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Якобы бесплатная семейная клиника

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем еще одна Ленка, 01.12.06.

  1. В общем, поразительна циничность наших властей... сегодня в волгограде открылась новая российско-американская семейная клиника. Все представители власти заявили, что лечиться в ней можно будет по полису... ну, может быть какие-то процедуры платные. Вместимость - около 3 тысяч семей... подхожу в регистратуру... а тут... бац - пока все приемы платные. прием простого врача - 250, кандада мед.наук - 400 р. И ЭТО ТОЛЬКО ПРИЕМ... Прайс по процедурам - от 30 рублей до 61 тысячи. Как вам?
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    нормально
    врачи тоже хотят кушать
    прием простого врача - 250, кандада мед.наук - 400 р.
    это совсем не дорого
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    где?
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    С учетом того, что это врач 100% направит к другому врачу, потом к третьему. И не один визит в неделю. Это получается не совсем недорого.
     
  5. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Zazell,
    это бесплатные любят перенаправлять
    хороший платный доктор своего клиента не отдаст
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    люди! не надо болеть.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ул.Ким ближе к пересечению с козловской (интересно кому в голову пришло так назвать улицу?).
     
  8. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    её не так давно переименовали, когда сов.власть кончилась, а до этого была ул.Ворошилова.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я все понимаю. Тяжелое время было. Но причем тут козлы?
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сергей В,

    а еще раньше она была Козловской, на моей памяти ее в Ворошилова переделали. Я в детский сад тогда ходил еще
     
  11. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    по подземному переходу на Жукова в р-не ДомаПионеров до сих пор каждое утро (и вечер) дорогу переходят козлы с семействами
    такой запах остается!!!

    хотя, уже зима -- уже пока не переходят
     
  12. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    По теме, а где сейчас вообще бесплатная медицина есть? Такая, чтобы правильно диагноз ставили, и лекарства выписывали не те, которые проплачены фарм.компаниями (ну вы поняли, о чем я)? В прошлом году мне ну очень было хреново с сердцем. И что, меня бесплатно в Кардиоцентре кто-то ждал? Или попробуйте без блата (если вы житель города) и без денег сунуться в Обл.больницу (к примеру в ЛОР-отделение). И там и там будет ответ - мы обслуживаем только тех, кто приехал из-за пределов Волгограда, а городских жителей милости просим в Больничный комплекс - но кто там был, меня поймет, к чему я клоню.
    Все никак руки не дойдут поискать "Территориальную программу ОМС Волгог.области". Именно этот документ регламентирует, где и какую бесплатную мед.помощь обязаны предоставлять затрахованным лицам мед.учреждения. Кстати, если кто знает, где её почитать, дайте ссылку.
     
  13. :)

    :) Участник

    252
    0
    Страшно подумать, как Ворошиловский район могут переименовать )
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот как раз там мне поставили диагноз -- сифилис, и туда я ни за деньги, ни за так не пойду:d
     
  15. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    PenisEnlarger,
    в ЛОР-отделении? :) Они могут.
     
  16. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Рекомендую поискать в и-нете информацию о "главном с американской стороны" - Charles O. Cranford из Арканзаса.
    В рекламных сообщения об открытии центра говорится, что он якобы ведущий американский спец по семейной медицине. :)
    PS: В англоязычных статейках аналогично расписывают, что волгоградская медакадемия - "второй крупнейший в России мед. центр". :crazy: