1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качество GPRS/EDGE в мегафоне

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем FLENDGER, 01.12.06.

  1. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    Хотел узнать у мегафоновцев, кто пользуется интернетом через телефон (телефон - как модем для компа)... Как качество гпрса (средняя скорость загрузки, проблемы с аськой и пр.) в мегафоне по сравнению с другими операторами? Даже больше интересует именно едж - все ли вышки поддерживают и включается ли он действительно, какая на нем скорость...
     
  2. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Заряжал похожую тему с опросом, только без EDGE в разделе "связь". Воспользуйтесь поиском.
    GPRS в мегафоне отличная. Но опять же многое, как мне сказал знакомый из Билайана, зависит от места нахождения. Но сам буду уходить из мегафона, GPRS-оптом в мегафоне только для физических лиц, в отличии от другой компании.
     
  3. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    да читал я форум - именно про едж в мегафоне - пока не нашел...
    честно говоря, инетерсует именно едж - потому что пока в билайне у меня не получается его запустить - тел. nokia 6020 - едж поддерживает, пробывал в разных точках красноармейского района
     
  4. BZ

    BZ Участник

    241
    0


    Прочитай ветку про EDGE в МегаФоне, там довольно много информации.
    Я и сейчас пользуюсь МегаФоном - доволен полностью. В основном ТЗР, центр, иногда г. Камышин и область.
    Максимально что получал по скорости - это почту в г. Камышин 2.2 MB за 1 мин.