1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно вывезти девушку из деревни...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Редкий Гость, 30.11.06.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Mr.Q,
    это Вы сейчас к чему? :)
     
  2. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Да так мысли в слух на тему деревня
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да, о миньете не может быть и речи. :kos:
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Chiara, вот только сейчас в голову пришло: а как же Лешик? или ему в принципе пох...
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    София,
    это говорит о глубине её чувств к Лёшику, видимо.
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Редкий Гость, Кьяренок, вроде, из города...
    говорят, деревенские девушки более привязчивы и скромны

    добавлено через 1 минуту
    по крайне мере, вряд ли грезят о минетах с бомжами
     
  7. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А был ли мальчик?....это я о "Лёшике"
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Mr.Q,
    Вы правы, не факт, что "мальчик был" :)
    Но была и имеет место демонстрация низких моральных устоев в совокупности с отсутствием брезгливости.:jestor:
     
  9. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Мне кажется это чистые понты, как дойдёт до дела.....сразу задний ход. Ой, мама, насилуют.
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Фантазии есть фантазии!Мы можем размышлять на тему того,с кем,где и какого секса мы хотим,но это в свою очередь не будет означать,что в реальной жизни мы готовы,да и чего уж там,хотим осуществить подобное!По-моему,ты,как женщина достаточно мудрая и опытная ,должна эта понимать...Да и,как я смотрю,не только ты одна!:benja:
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У трактористов грязь под ногтями. Всегда.
    А про "в койке" - не знаю...
     
  12. злостный тип

    злостный тип Участник

    241
    0
    Zazell,а посмотреть слабо, мож и там салидолом намазанно?
     
  13. nafanya34

    nafanya34 Новичок

    94
    0
    Zazell, :d

    Был у меня один деревенский паренек, очень милый, учился в то время в Волгограде, любила его до жути.
    Чуть ли не переезжать к нему собиралась, но расстались мы с ним в итоге не из-за того, что мне деревня не нравилась, а из-за его "комплекса деревенщины".
    Он считал, что его за деревенские корни все презирают и чуть ли не пальцем тыкают: "а он из деревни", чего, поверьте, на самом деле не было в помине! Вот так бывает и наоборот)))
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    :haha: :haha: :haha:
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Ну вот я скажем... мальчик из далекои чукотскои деревни, проживший там 17 лет, а сеичас живу в обычнои деревне... как думаете - с кем у меня затруднения?)) И много ли людеи у кого их меньше?).
    Думаю с Вами уважаимая Кувшинка тоже не возникло бы)).

    добавлено через 5 минут


    Если скажим места знать - в нашем захудалом Кслободске можно таких девченок откопать... закачаешся, а характер - так вообще с городскими не сравнить). Хотя - бывает всякое.

    добавлено через 11 минут

    Точно - я такую же инфу про друга родом из Ольхолвского района - правда сам не был... но верю, человек - что надо, работает в комп фирме замдиректора.
    А насчет глуши - глуш у нас есть, проезжал я мимо Тульскои области в прошлом году стопом -.... такого вы еше не видели. Каменный век.

    добавлено через 17 минут

    А я скажем - очень сомневаюсь, помоему ничего дама, как минимум.., с учетом что я тут так редко бываю и не имею возможности с неи общатса чаще.

    добавлено через 21 минуту

    Это мы посмотрим еше - где узость... но кситати Волшский мне больше по душе нежели Волгоград (как и люди в общем случае - в Волжском более позитивные (мягко сказать)). Даже если судить по состоянию улиц и их чистоте.

    добавлено через 23 минуты

    Ну зря ты так насел на девку... всеравно веть клятвы не даш что в знакомых и любовницах нет дам с такими нюансами лексикона как у нее, как по мне - несколько грубовато сказано - с ее стороны.. но - все мы не совершенны.

    добавлено через 26 минут

    Да! Именно так мы и делаем)) и это ништяк)

    добавлено через 28 минут

    Хехе)) Софа, думаю в городе не лутше с этим делом, по краинеи мере судя по Красноармеискому, где жил 2 года, Красному где жил 2, и Москве где был 2 года. от географии тут мало что зависит.
    Девки глупые просто)).

    добавлено через 42 минуты

    Да.. Болеем мы редко. и к тому же неприхотливы до невозможности.

    добавлено через 43 минуты

    :flag: точно-точно!!!![/Q]
    А мы не вымерли.

    добавлено через 45 минут


    Ты не обращаи внимание - это недоебит)). Тут всегда так, а если не так то всеравно к этому сведетса).

    добавлено через 51 минуту

    Сараи у меня есть - но он уже занят)))..