1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обругайте Q-tek S200

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем firefly, 26.11.06.

  1. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Вот хочу себе взять. Почитал обзоров разных. Но както все очень радужно. Так не бывает :)

    Итак вопросы тем, кто юзает:

    1. Какие есть глюки?
    2. Нормально работает ли с ВТ гарнитурами? Какими?
    3. На сколько хватает батарейки в обычном рабочем режиме? Ну звонить, записывать и т.д.

    Мож кто чтото другое посоветует? Требования - ВТ, вайфай, винда, нормально выглядещий.

    И еще, кто может привести? Или лучше в мск купить?
     
    Последнее редактирование: 26.11.06
  2. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    firefly,
    Друг не жалуется (у него такой), да и судя по обзорам, он один из лучших. Но я бы такие деньги за тело отдавать побоялся. Как бы не наступило потом горькое разочарование. Так ли уж он Вам нужен, этот Wi-Fi ?
     
  3. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    лучше e-ten m600+
     
  4. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    buffoon, по каким критериям?

    добавлено через 1 час 29 минут
    http://www.hpc.ru/devices/colldevice.php?d621=on&d661=on&x=298&y=26

    Вот сравнение этих устройств. E-ten получается дешевле при большей скорости и больших бонусах. Но у Q-tek есть EDGE-модуль (нафик не нужен), IrDA (ИК-порт) (тоже под сомнением) и A2DP. Вот последнее штука конечно полезная, хотя конечно стереогарнитуры выглядят ужасно все.

    E-ten теперь конечно мне больше импонирует. А как про него отзывы?
     
  5. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    сам юзаю.. только не плюсовый.. доволен..
    кстати есть и с GPSом e-tenы
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Сплошной глюк. Самый частый дефект - не калибруется экран. Иногда лечится прошивкой, иногда заменой экрана. Сервис оооочень долгий, в Волгограде и такого нет.
     
  7. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Carma, это про Q-tek или E-ten?

    p.s. Рад хоть одному плохому отзыву. Не хочется "сюрпризов".
     
  8. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    А чем здесь не нравятся впечатления и вот здесь?
    Я все-таки сделал выбор в сторону E-ten G500 с GPS, а сейчас тем более пошли девайсы с полным набором, к лету достигнут земных цен и можно будет брать.:hah:
     
  9. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    firefly
    Про Q-Tec. Категорически не хотим их возить, но народ требует, под заказ продаем, предварительно предупредив по полной. Выводы по S200 на основании 14 проданных штук. Немного, но нам хватило геморра. Телефоны московского сервиса помню уже на память.
     
  10. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0

    А E-ten M600+ как? Просто буду брать в течение недели
    Хочу его :)
     
  11. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    firefly
    Никак. :)

    Не возили и не планируем пока. Мое субъективное мнение - КПК как класс уже мертвы, а смартфоны еще не живы. Да и относятся они больше к сотовым, пусть Евросеть ими торгует. :)
     
  12. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
  13. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.836
    2.701
    Купил бы одну мёртвую душу этого класса...
    а ИМХО для себя я купил бы недорогой телефончик и вот этот КПК http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91015&modelid=858106
     
  14. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Dozer, да не. хочется бОльшего. Тем более +5 тыр (стоимость телефончика) как раз получится X500. И я хочу именно 1 девайс, а не 2.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Не в тему вроде, но всетаки. Что о Ровере М1 говорят?
     
  16. Метис

    Метис Новичок

    7
    0
    продам Q9100
     
  17. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Не, не впечатлил. Пока колеблюсь между M600+ и X500. Никак не решу, нужен мне GPS или нет :)
     
  18. Lion

    Lion Новичок

    26
    0
    Я уже решил брать Х500, но не знаю где его можно купить. Подскажите где он есть в продаже. У этого аппарата только один конкурент HTC P3300, он выигрывает удобством управления, но проигрывает в скорости.
     
  19. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Я решил в Москве брать в МакЦентре, но пока фин. кризис неожиданно пришел (и победил). Так что откладывается покупка на конец января.
     
  20. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    firefly,
    Уверен, что хочешь КПК? Нет, ты УВЕРЕН!?

    Поддержу мнение про M600+... ЕГО стОит рассматривать не только в качестве альтернативы S200, а как всё-таки как предмет выбора, который имеет больше +ов нежели старик q-tek...
     
  21. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Я хочу не КПК, я хочу коммуникатор. Пока мечусь между E-ten M600+ и E-ten (Glowfish) X500
     
  22. Juvefan

    Juvefan Новичок

    31
    0
    firefly, читай mobile-review.com и форум сего сайта. Я там много чего нашел при выборе нового друга=)
    Carma, в связи отсутствием сервисного центра в Волгограде у обоих компаний?