1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Холодильники LG

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Vutshi, 26.11.06.

  1. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Собрался купить холодильник себе наконецто. Остановился на нескольких моделях, одна из них Lg.
    Дык их нету нигде ни в одном магазине города. Что с ними стало кто знает? раньше было навалом.:upset:
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7

    Холодильники хорошие и недорогие.
    Я когда четыре года назад затевался брать домой ,выбрал себе фрост фри и в морозильном отделении и в холодильном. стал совещаться на форумах.
    так везде мне начали приводить аргументы фуфло корея электролюкс так не делает и прочую хрень. Я купил а теперь смотрю и электролюкс уже полный фрост фри делает , видать тогда не умели :-)
    так что не пожалел ни разу.
    Пиши в пс дам контактик где есть холодильники лджи
     
    Последнее редактирование: 26.11.06
  3. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Vutshi,
    В Метро глядел?

    Кстати, лучше бы выбрал оригинал, а не копию - он обычно Sharp называется :)))
     
  4. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Обычно Шарп не поместиться в заранее подготовленном месте откуда буит изъят старый агрегат. :) И я чего то ни разу не видел похожих Лыж и шарпов. Да и по деньгам они как бы в разных весовых...
    Вот например Бош Сименс и Мелие да на одно лицо, особенно если посомотреть на внутренности.