1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качественный корпус asus ascot 6ar6 c мощным блоком питания на 450вт

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ALEZar, 26.11.06.

  1. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Корпус БУ, однако царапин на нем нет. вроде бы ничего не сломал, все что было в комплекте кроме блока питания есть...
    Сам корпус silver-black. в него можно вставлять как черные, так и серебристые устройства... 4-5,25; 2-3,5, установлено 2 вентилятора с терморегуляторами 120мм, на переднем воздушный фильтр, в корпусе пыли не наблюдается, работает очень тихо, корпус очень удобен в сборке, 5,25 всовываются на безвинтовых салазках, для винчестеров предусмотрена съемная хорошо охлаждаемая корзина, вообщем корпус просто сказка, однако я хочу себе корпус большего размера - TT armor - но там совсем другая ценовая категория. Вместо штатного 360вт блока питания могу поставить абсолютно новый блок питания от chieftec на 450вт. У него есть две линии на 12вт(те которые используются при построении систем на sli) на них выделено 348вт(180вт и 168вт) Могу сказать, что такого блока питания с легкостью хватит, чтобы питать систему sli на двух 7900gtx. В работе он практически бесшумен благодаря установленному 12см вентилятору и наличию терморегулятора
    За такой идеальный комплект хочу 3300р небольшой торг уместен.
    Про московские цены не пишите, они может быть и хорошие... но тащить 15кг из Москвы ради 500р не думаю, что кто-то согласится.
    Корпус идет с доставкой на дом(если вы живете не дальше одного района от дзержинского), могу также помочь вам собрать ваш компутер в новый корпус... в общем все ради клиента...
    В нагрузку могу дать всяких шлейфиков, веб-камеру logitech.
    заинтересовавшиеся звоните на 8-917-838-7571
     
    Последнее редактирование: 26.11.06
  2. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Откуда там терморегуляторы?
    ALEZar, вариант продажи корпуса без БП рассматривается?
     
  3. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    А вариант продажи БП без корпуса?
     
  4. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Lord Beaver, :)
     
  5. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0

    от вентиляторов идут такие проводки, они мериют температуру и в зависимости от этого крутятся с определенной скоростью... когда в комнате - 17 они по-началу вообще не крутятся...

    Я могу продать отдельно...
    наверное 2200 и 1100р, но продам только тогда, когда оба согласятся...
    если придете вместе отдам на 200 и соответственно 100р дешевле
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    ALEZar,
    а фото увидеть можно? а то вообще то хотелось бы свой б/п сменить, а тут вариант с корпусом, поэтому вот думаю надо б
    (в том дело что сли непотянул бп и вот надоб)

    П.С. (дабавлено позже: вот) (дело в том что у меня как раз диаметрально противоположный случай, когда автобус и все сам - и как итог не проблема, поэтому предлагаю от себя цену пониже от заявленой)
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ALEZar,
    учитывая ссылку, реальная цена с рук тыщи 2

    странно что у тебя штатный блок был 360 Вт, а по ссылке штатный на 420
     
  8. hawk

    hawk Активный участник

    683
    1
    За сколько отдашь бп на 360 Вт?
     
  9. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Roman-web, это цена в Москве у нас цена на 15% выше - 3100рублей... или вы и есть тот самый герой, который доставит этот корпус из Москвы за 400 рублей??
    Этот корпус поставляется с 340вт, 360вт, 420вт и 460вт блоками питания... все эти блоки питания кроме последнего сильно сливают тому блоку питания, который установлен у меня, к тому же у меня блок новый... сливают потому что у них на 12в линию приходится куда меньше 340вт, а только на 12в и нужно много вт. 460вт версия стоит 3600... в соответствии с этим я скину еще 500р, дальше торга не будет...
    2500р это последняя цена... если есть желание покупайте, если нет, посижу тогда на том, что есть еще какое-то время.
     
  10. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Короче, за кейс без БП, учитывая, что БУ, 1000. С родным БП - 1500.
     
  11. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Doc,
    Вы судья чтоли? на основании чего ваши решения? абсолютно необоснованный торг... такой торг, если хотите ведите в личке... я за месяц не помню, чтобы вообще кто-то корпуса продавал тем более с хорошим качественнм блоком питания....
    1100р от 3600 это почти треть, учитывая, что блок питания новый, вполне справедливое желание, тем более что подобных предложений больше нет... хотите - идите и покупайте в магазине за 3600...
     
    Последнее редактирование: 26.11.06
  12. RadioShark

    RadioShark Гость

    в уважаемой тобой фирме сан-волгоград такой корпус стоит 2800 руб.
    Делай выводы.
     
  13. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    RadioShark,
    вот есть же непробиваемые люди! за 2800 какой там блок питания?420вт, вы знаете какого он качества?? т.е. да он лучше чем нонейм, но ни о увух двух линиях 12в речи там не идет, блок питания очень древний.
    такой блок питания как у менястоит 1300 и он у меня новый... делайте выводы!
     
  14. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    две линии 12В понятие скорее виртуальное.
    Цену называл исходя из стоимости нового корпуса со штатным, по Вашим словам, БП на 360 Вт.
    Наше дело предложить...
     
  15. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Doc,
    Будьте так любезны прочитайте мое объявление, там сказано, что в комплекте НЕТ штатного блока питания! НЕТУ! Вместо него я отдаю блок питания на 450вт...

    Вы можете сколько угодно говорить о виртуальности двух линий 12в, однако именно они позволяют моему блоку питания питать систему SLI или crossfire на базе 7900gtx(x1950xtx), штатного блока на 420вт недостаточно чтобы запитать подобную систему. Прошу Вас не спорьте, если не знаете предмет спора.
     
  16. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    ALEZar,
    ок, БП мне ни к чему.
    ну-ну...
    Я-то думал всю жизнь, что от одной линии проц питается, а от другой все остальное на 12В, а тут вон оно как... )))
     
  17. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Doc,
    Индюк тоже думал... а вообще читайте матчасть
    каждый блок выдает линии +12в, -12в, +5в, -5в, 3,3в. Видеокарты - самый требовательный элемент компьютера питаются от 12в... поэтому смысла от блока питания который основные ваты выдает на 5в я, да и не только я не видим...420вт штатник относится как раз к таким блокам питания.
     
  18. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    ALEZar,
    так отдашь блок питания отдельно?
    и, если да, то за скока (твоя последняя цена)?

    актуально дня 2 не более.
     
  19. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Семен Сметана,
    блок отдельно - 1000 рублей(-30% от стоимости нового, за не БУшное железо). Торга нет.
     
  20. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    ALEZar,
    Давай возьму, если он не юзанный. Звони 98 10 76. Александр.
     
  21. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    ALEZar,
    это Вам.
     
  22. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    блок питания продан, остался корпус. На вид без следов эксплуатации. 1500р без торга. КОРПУС БЕЗ БЛОКА ПИТАНИЯ.
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ещё не продал? возможно, возьму после нового года...
     
  24. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    a-res,
    ОК, я его не продал... да и энтузиазм былой купить себе другой корпус как-то подупал, но если за 1500 возьмете - может и возвратится.
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а он тебя по какой причине не устроил? почему меняешь?
     
  26. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    a-res
    У меня блок питания с тако

    добавлено через 1 минуту
    a-res
    У меня блок питания с такой выносной штукой в 5,25...а уже оттуда идут провода, весь корпус в проводах, места в нем мало, поэтому хучу корпус побольше... а с другой стороны, фиг его знает, нужно ли в это вкладываться... но я для себя установил, что если мой берут за 1500р, тогда стоит - если нет, то нет
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Возьму твой корпус без БП за 1200
     
  28. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Корпус продан али нет?
     
  29. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    нет, не продан, но меньше 1500 не предлагайте
     
  30. Abbas

    Abbas Участник

    271
    0

    А зачем он нужен за 1500 да еще б.у. новый в В-де стоит с 360 Вт 2300! я понимаю, БП там не очень, но все же? ИМХО, цена данному девайсу не более 1000.