1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модем

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 25.11.06.

1. Гость

Гость Гость

собственно внешний модемчик COURIER V.EVERYTHING with V.34
    20Mhz (это для тех, кто разбирается о чем идет речь, а те кто не разбирается - не сравнивайте с частотой CPU!!! :) )
    Made in USA
    Блок питания кабель и дрова прилагаются

Все кого интересует - оставляйте предложения о цене здесь!

2. ANDI

ANDI Читатель

301
    0
    29руб

3. Гость

Гость Гость

даже не смешно...
    пару недель назад видел такой на Птичке за 4000р!!! (интересно, сколько он его будет продавать :hah: )
    Это конечно же загнули, я о таких суммах и не мечтаю... Но, прошу, высказывайте реальные предложения...

4. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
    Гость,
    А что ты его до v90 не прошил??? Зряяя. Лучше работает:)
    P.S. дешевле 2500 не отдавай - обидишь:)

5. Гость

Гость Гость

Он меня и так вполне устраивал, линию держит на 5+, коннект стабильный, все просто великолепно! Файлы я не качал, так что его скорости для меня более чем достаточно.
    Ну а если кто купит - пусть прошивает и пользуется в свое удовольствие!
    Да сомневаюсь, что его на этом форуме кто-то купит за 2500. Если же такой человек найдется - модем доставлю в любой район города!

6. 242

242 Участник

224
    0
    потрясающе !!! позвоните пожалуйста +79047729899

7. LORIC

LORIC Активный участник

10.858
    65
    видел недавно в одном известном магазине но v.90 два штуки БУ но за 1000 руб. каждый.

8. Гость

Гость Гость

Конечно все может быть, может они и лежали там по 1000 ру за шт, но в одной известной компании его готовы купить за 1500 или взять немного дороже но на реализацию...
    Так что если до конца недели предложений не поступит, я наверное так и сделаю.

9. ALEZar

ALEZar Активный участник

639
    0
    когда сделаете, скажите, куда вы его застолько продали, хочется на дурачков посмотреть:d

10. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
    ALEZar,
    Знаешь, если же ты видешь в этом что-то смешное, значит ты просто не знаешь этот модем (или не хочешь понимать).

11. Гость

Гость Гость

... кто с ним не работал, тот никогда не поймет о чем идет речь, а кто однажды с ним законнектился - ни на что не променяет!!! :umn:

12. ALEZar

ALEZar Активный участник

639
    0
    Гость,
    у меня у самого курьер, на цифровой линии, коих большинство, разницы никакой, на аналоговой разница есть и довольно существенная... но время когда эти штуки свободно продавались по 5000р уже давно минуло... 1000р это макс для такого устройства, сегодня уже не у всех компьютеров есть com порт, в том числе и у меня нет, приходится подсоединять через переходник

13. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
    Для такого модема 1т.р. это мало. Я бы за такие деньги с ним не расстался.

14. ALEZar

ALEZar Активный участник

639
    0
    Kok,
    а я бы расстался, если кто хочет, я отдам свой за 1000р(с учетом того что в Москве народ такие толкает по 600р, я готов с ними расставаться хоть каждый день:)

15. Гость

Гость Гость

А у тебя на V.90 прошит ?

16. мля, во вы загнули.
    На моем не б/у новом модеме за 600руб и коннект всегда 6100кбит/сек (6мбит).

17. ALEZar

ALEZar Активный участник

639
    0
    Гость,
    на v.92
    другой Гость,
    6100кбит, это совершенно другой модем... так что Вы не в тему.

18. bikeRR

bikeRR Участник

199
    0
    COURIER V.EVERYTHING with V.34 - ни о чем не говорит.
    Конкретно, модель (внизу на наклейке), версия прошивки.
    Насчет - "держит на любой линии". На моей линии акорп EMSF не сильно уступает V.EVERYTHING - дисконнекты стабильно 20-40 минут. Каскадно-шаговым АТС с искрящими реле абсолютно похеру что у тебя за модем :)))
    Если ревизия устроит, то возьму за 1100р.

19. ski

ski Активный участник

1.762
    65
    Если это не 3com, то возьму за 1500