Кто поможет??? купил аппарат а диски не хавает... сказали надо чиповать ...-( в универмаге дорого 2 рубля хотят ... есть где подешевле? если кто знает поделитесь плзз.
В торговом центре(старое здание) на первом этаже есть отдел игровых приставок и дисков. Раньше там чиповали за 1 р.
На краснооктябрьской птичке в отделе ИгроLAND чипуют последним чипом-автомат MODBO760 в течении 2 часов.
Василий, Мне не мешает, но можно и не навязываться. Тем более про лоток (извини но отделом не назову) на птичке и так весь город знает. В конце концов есть приват.
Invader Вроде и верно, да только лоток - это когда без стен, максимум, крыша над головой. А по поводу отдела - так 6 квадратов конкурируют со многими точками меньшего размера в магазинах. Кстати, в разработке идет собственный сайт по приставкам и всему прилегающему. Будет готов - заходи в гости.