1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам сотовый Sony Ericsson W800

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 24.11.06.

1. Гость

Гость Гость

Продам сотовый Sony Ericsson W800, в оч. хор. состоянии, в комплете флешка на 512, наушники и зарядка. Цена 6,5т.р imei 35655100-917369-3-04

2. cfg

cfg Активный участник

926
    0
    Документов нет? Взял бы за 5000

3. Гость

Гость Гость

барыги, просьба не беспокоить...цена 6,5т.р

4. Lacrus

Lacrus Участник

365
    0
    а наушники отдельно продашь?

5. cfg

cfg Активный участник

926
    0
    барыги? Думай что говоришь. У тебя есть хоть какие-то основания для того, чтобы называть всех подряд(а конкретно, меня) барыгой? За ворованный телефон платить больше 5000 не вижу смысла, телефон покупается для личного пользования, поэтому просто так дарить дядькам-милиционерам в случае чего 6500 рублей не хочу.

6. Гость

Гость Гость

знаешь почему я думаю что ты барыга?)) Во-первых, практически все барыги за него дают 5,0т.р, ну а во-вторых я неоднократно видел как ты предлагаешь заведомо низкие цены, с учетом того что на них можно навариться...неужели все эти телефоны , которые продают в соседних ветках, ты берешь для себя??:d

p.s. наушники отдельно не продам, только все вместе.

7. cfg

cfg Активный участник

926
    0
    Если бы ты был зарегистрированным пользователем, то я бы продолжил разговор в личке, но ты гость, поэтому, прошу кинуть хотя бы парочку ссылок на темы, где я предлагал "заведомо низкие цены".
    Можешь продолжить общение со мной через ICQ: 487800

8. funki

funki Активный участник

714
    0
    Гость,
    cfg,
    Мля, устроили тут рыцарский поединок ! Чё в так паритесь ? Здесь 90% из всех учаснегов барыги. :d

9. Гость

Гость Гость

http://www.forum-volgograd.ru/search.php?searchid=203663

посмотри !!! почти каждое твое сообщение купля - продажа телефонов!! и ты говоришь ты не барыга??? я бы на месте модера , забанил бы тебя давно.

10. ewc

ewc Активный участник

2.907
    0

хм...а гость то прав...

11. cfg

cfg Активный участник

926
    0
    Волгоградский и волжский форумы действительно использую только в качестве доски объявлений. Ты главное не забывай на даты сообщений смотреть. Скажу больше - за этот год в моих руках побывало больше 40-ка мобильных телефонов. И что же? Ты видел где-нибудь чтобы я сразу продавал только что купленный телефон? Все телефоны покупаю только для собственного использования с последующей продаже по этой же или более низкой цене.
    Последний раз предлагаю 5000 рублей за телефон без флеш-карты. Нет так нет, дело твое.

to LORIC, удали, пожалуйста, все мои оффтопные сообщения из этой темы.

to Гость А тебе бы вообще не советовал кидаться подобными словами: "барыга" - человек, занимающийся спекуляцией и продажей краденого, т.е. с твоей стороны я слышу только необоснованную клевету, которую ты даже толком и подтвердить не можешь. Статья 129 УК РФ налицо.