1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание!!! Ahtung!!! Мегабеспредельщик

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем losic, 23.11.06.

  1. Гость

    Гость Гость


    По колесам стрелять.
    На самом же деле новые штрафы помогут в борьбе с ублюдками.
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вчера видел. Номера на месте.
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    С такой машиной как в теме? Нет, сразу видно, что так беспредельнечать можно только действительно зная, что ничего не сделают
     
  4. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Адрес дать беспредельщика? К.Симонова 28. Если надо узнаю и квартиру, водитель: Плешаков Юра. иногда за рулем ездиет сестра и мать.
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    давай.
    А номерок мобильного не подскажешь?
     
  6. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Ок, как узнаю,тебе в личку скину.
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    holdin,
    ОК. Жду.
     
  8. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0
    Никто не замечал столько девченок стало за рулем и порой ездять очень нагло бодрезают носяться.
     
  9. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    [off]Хамов за рулём хватает, так-что по настроению: иногда наказываю, иногда "забиваю", и по х@ю, какого пола человек за рулём.[/off]
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    S.P.Q.R.,
    С девченками все понятно.
    Ты посмотри как они по магазинам ходят с тележками: все задевают, не смотрят ни куда едут, ни что покупают, и постоянно что-то по сторонам высматривают.
    А теперь представь такую за рулем авто. Они это делают неосознанно. Прости их, а лучше прилоскай. ;)
     
  11. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Боянист?:)
     
  12. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0
    alexsh,
    А чё?
     
  13. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    тему создали аж в ноябре прошлого года - этот беспредельщик еще ездит?
    Судя по фоткам это все же opel, а все пишут шевролет вива, разве опель и шевроль одно и то же ??
    и как вообще дело обстоит на сегодняшний день? его наказали? возбудили дело? машитну спалили? что?
     
  14. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Вчера где-то в 21.00 разъезжались в моем дворе с ним. Ездит, все нормально.
    Шевроле Вива и Опел вектра - одна и та же модель, шевроле выкупил модель просто.
     
  15. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    и все также беспредельничает? :)
     
  16. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    Arturvn,
    где на углу парка живете?
     
  17. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Британские ученые установили...

    ...что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами. Данные особенности водителей подтверждаются многолетними исследованиями ученых. С 2001 по 2006 годы они наблюдали за группой из 516 английских и шотландских водителей.

    Большинство скрытых гомосексуалистов оказалось среди водителей, не включающих сигнал поворота при маневрировании, а также водителей, которые при повороте на перекрестке сначала нажимают на тормоз, а затем уже включают "поворотник". Данная группа водителей была охарактеризована британскими учеными как латентные пассивные геи.

    Были выявлены и водители, являющиеся скрытыми активными гомосексуалистами - в списке их нарушений: выезд на полосу встречного движения, там, где это запрещено, резкое перестроение из ряда в ряд, "подрезание" и частые беспричинные разгоны-торможения.

    Публикация результатов исследования в научно-популярном британском еженедельнике British Science & Cultural Research вызвала волну протестов автомобилистов, однако, британские ученые готовы подтвердить всем сомневающимся подлинность и обоснованность своих многолетних кропотливых исследований.
    По материалам British Science & Cultural Research
    http://british.powernet.ru/2007/10/25/true-lie/

    Теперь мы знаем про беспредельщиков и шумахеров немного больше. :d
     
  18. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    а если это женщина?
     
  19. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Стоило мне вчера зевнуть на светофоре, и пропустить вперед БМВ, так вслед за этой бмв вперед меня влетела серебристая двенашка, довольно нагло меня подрезав, затем она подрезала БМВ которую я пропускал, вытворила парочку сомнительных маневров, на след.светофоре в попытке пролететь на заканчивающийся зеленый подрезала маршрутку и улетела вперед на красный. Все эти маневры делались на крайне малом растоянии и на довольно большой скорости, в последнем маневре двенашку так вообще занесло... Баран/овца...
     
  20. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    И что??? Или есть какое-то новое определение приоритетности участников движения?
     
  21. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    клей, крошки, топик на 12 страниц - суета это все и томление духа...
    http://marvinheemeyer.narod.ru/main.htm
    вот человек достойный УВАЖЕНИЯ, даром что пендос. :smoke:
     
  22. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1

    Жалко конечно человека. Ему просто нечего было терять, а главное не за что/кого было зацепиться. Жены нет, детей нет, умер отец, а тут эти судебные стервятники. Не только в России человека могут довести до смерти.
     
  23. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Гамлет, читай внимательнее предедущие посты
     
  24. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Далее по теме. Был шокирован как водят газели. От удивления даже записал номер: К008КУ 34RUS.
    Эта газель развозит окна(двери), по бокам открытого кузова расположены самодельные стенки с рекламой. Еду по дороге мимо ПаркХауса, там есть поворт к ТРК "ПХ" влево. Успеваю обогнать другую газель и ухожу в правый ряд. А за мной едет этот К008КУ. Смотрю в зеркало заднего вида как они там разъехаться собрались, а этот К008КУ разгоняется и подрезает другую газель, идущую справа (водителю пришлось дать по тормозам - было видно: сильно кабина наклонилась вперед). Так потом он меня пытался обогнать, я пропустил чтобы поглядеть на героя. Так он потом до самого больничного комплекса в таком стиле ехал.
    Как думаете, как можно гуманно обьяснить, что он не прав (интересно такое возможно)? :):):)
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Саня-777,
    у меня тут был случай гуманного объяснения... на крутом повороте меня пытается обогнать по встречной полосе восьмерка, при этом мне приходится уходить на обочнину, чтоб она не въехала в мою дверь, я выруливаю, встаю в свой ряд, а этот дядька первый на светофоре (горит красный свет). ставлю машину на ручник, выхожу из машины, и иду к дядьке, чтоб спросить, какого х-я он решил сделать из машин пасхальные яйца... мужик увидел меня, и дернул через перекресток на красный ))))))))))))).. обратно я шла к машине и смеялась... это давно было, просто вспомнила, прочитав про гуманное объяснение.... вот какая я, блин, страшная))))))))))
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Меня такой ***** на газеле подрезал недавно. Пришлось в сторону уходить так что зеркало сложилась о стоящий у оборине зилок(следов и ужерба ему я своим зеркалом не нанес).
    Итого я его догнал - обогнал - посигналил - обозвал му***ом - и ментров 500 тренеровал на скорости 40 км/ч, т.е. не довал себя обогнать перестраиваясь из одной полосы в другую (ессно с поваротниками). В конце предложил остановиться у обочины "поговарить".
    На что тип на газеле ускакал по встречке. :d
     
  27. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    спровоцировала мужика на нарущение ПДД...
    ну не успел человек извиниться:d
     
  28. pit,
    там же не написано, что педерасты. Просто - гомосексуалисты. Кто мешает женщине быть таковой?
     
  29. Кузьмич

    Кузьмич Новичок

    54
    0
    Попытки поучить кого нибудь на проезжей части чреваты. Не так внимательно следите за дорожной ситуацией, создаете помехи другим участникам движения. Хотя, конечно, кровь иногда вскипает. Может, лучше соблюдать правило "три Д" и беречь нервы???
     
  30. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Кузьмич,
    нормально, зато и себе нервы малеха успокаиваешь правда я 20 заставил маршрутку ехать, когда она перед с третьего ряда решила пассажира подхватить и остановилась перед носом боком, оттормаживался по страшному