1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание!!! Ahtung!!! Мегабеспредельщик

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем losic, 23.11.06.

  1. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    именно - ****** с марганцом, 30 минут и капот улетает метров на 20 . С такими говорить нет смысла - проще действовать. А где его чаще всего замечают?
     
  2. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    А если рядом дети?А если вас заметят(а вас заметят!),сколько дадут?А если пострадают окружающие?Кому вы отомстите?
     
  3. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    на 7ветрах
    TATARIN1976, всё равно никто не подпишется на это

    а если он не выйдет?
    а я бы подумал, что вы просто психи, которым дали дуделку))) меня бы это совершенно не достало ибо у меня музью играет, у Плешакова наверняка тоже
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Попробуй подудеть второму кандидату: Touareg V6 С777СС 34rus. Погляди что из этого выйдет... Это тоже не выход... С древних времен есть надежный способ наказания: подстава. Товарища УЕН123 надо подставить так, чтобы исполнителем наказания в итоге были не вы (это противозаконно), а государство... вот тогда это будет действовать... А самовольное геройство у нас в стране противозаконно...
     
  5. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Ни чего из этого не выйдет. А кто боится пусть дома сидит...
     
  6. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Попробуй подудеть второму кандидату: Touareg V6 С777СС 34rus. Погляди что из этого выйдет...

    И что господин Кабанов прийдет морду бить?
     
  7. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    реальная тема.шплики головки не рассчитаны на такие нагрузки, марганцовку можно заманить зеленкой, но все это как правильно написали уже хулигнство, причем не мелкое.картошка в трубу это прикольно!
    ну испортите машину, если это родственник пожалуется папа, папа даст новый план пля хоботов на дороге, кто выиграет???
    тема с сигналом менту на своей машине, да конечно их будет зае......ть, прикинь, вышел ты сгрести купюр, а тут над тобой в открутую глюмятся, причем было б не плохо если они б знали за что сигналят.
    если б он мне помешал, да и ему подудел, я как участник движения не обязан знать номера всех сусликов, которые пробились в агрономы.
    вот б...ть Россия, в америке синаторов штрафуют, а тут посигналить ссут
     
  8. ффотографф

    ффотографф Новичок

    77
    0
    Вообще то ты прав. Беда в том,что дальше разговора у нас не идет. А в США,на которую ты киваешь,гражданин просто подает в суд на сенатора,мэра или кого еще там. А у нас,ты правильно написал,ссут. Вот отсюда и проблемы все! Пока мы не поймем что мы не быдло,нас так и будут чмырить. Ну признайтесь сами себе - кто хоть раз обжаловал действия гос.чиновника в суде? Трудно признаться,времени жалко,нервов? То-то! С себя надо начинать. Я был свидетелем того,как маршрутник просвистел на кр.светофор. Я позвонил 002,сообщил маршрут следования,место нарушения и проехал за ним. Гаец,что остановил по ориентировке маршрутку,с удовольствием принял мою подпись свидетеля. Рассказал я потом знакомым об этом инцинденте,реакция была разная-от и надо тебе это,до-стукачь! Да пошли они со своей моралью. Если бы мы хоть через раз сообщали бы о нарушениях, свидетелями которых стали,то
    1. все стали бы ездить с оглядкой
    2.тот ухарь давно бы,мож и не официально,получил бы пиз...й - ну ни кому не будет интересно его постоянно отмазывать! Все звонки на 02 фиксируются. Ну раз,ну второй,ну третий спустят на тормозах. Никому не надо неприятностей от начальства. Я ж не думаю,что за рулем того авто рассекает сын президента. Того трудно пристыдить. А остальные - все под богом ходим.
     
  9. iodine

    iodine Новичок

    33
    0
    это чей-то заместитель? Кто это?
     
  10. ффотографф

    ффотографф Новичок

    77
    0
    Максюты!
     
  11. iodine

    iodine Новичок

    33
    0
    блин, вот послушайте. Меня этот вопрос давно беспокоит.
    Вот, скажем, еду я и впереди "натуральный урод" но *** с крутыми номерами.. ну там 777, 666. еее. ссс. екх проч.
    Вот я его подрезаю, и в окошко ну там... FUCK показываю.
    Вот что мне будет?
    Он меня догонит и разобьет стекло битой? Или догонит выйдет и его телики и меня отмудохают?
    или позвонит "кому-надо" и меня тут же тормознут на посту ГАИ?
    Вот реально ЧТО ЗА ЭТО БУДЕТ?
    Чего мы так опасаемся крутых номеров и машин? Съезжаем как дрессированные кролики с третьей полосы, если кто-то дудит в ****, уступаем дорогу, даже если все эти 777 и 666 нагло прут?

    А?
     
  12. ффотографф

    ффотографф Новичок

    77
    0
    Это как минимум тянет на детский сад. Просто не серьезно. Сначала ответь-что и кому ты хочешь этим доказать? Ответишь,тогда нам проще будет понять друг-друга.
     
  13. KOMANDANTE

    KOMANDANTE Новичок

    44
    0


    Однако........ молодой чеаэк, а это не вы тот самый super mega беспредельщик? что за манеры? догоняю.....подрезаю....палец в окно показываю.... :susel:
     
  14. iodine

    iodine Новичок

    33
    0
    ффотографф,
    не, ну детский сад...сразу детский сад..
    а картошки совать в выхлопную трубу - это уже наверное 8 класс общеобразовательной школы.... :)

    а чо делать? тоже догонять и подрезать? так моя тачанка по любому не догонит крутую тачанку чиновника,т.д.

    Хорошо, ну не подрезаю, а интеллигентно догоняю, ровняюсь с ним, опускаю окно, и вежливо ему говорю, "ну и ***** же ты"....
    KOMANDANTE,
    неа, не я. И интеллигнетный человек, и редко позволяю себе хамить. :)
     
  15. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    Картошка в трубе,это конечно детский сад,НО,не вредит окружающим,не наносит большого вреда машине,временно не даёт возможности дуракам принимать участие в дорожном движении.А по теме,пока власти не уберут беспридел с дорог,ни кто его не уберёт.Ну взорвётся(грубо говоря)машина идиота,и что?Таких идиотов полная Россия!Всё исчезнет,когда начнут работать законы!!!Причём работать в полной мере и распространятся на всех,как выше написали-"как в Америке".Но и в Америке и в Европе тоже не всё идеально,ибо дибилы и там есть!И с этим ни чего не поделаешь.Давайте все начнём с себя,это будет первый шаг к порядку!
     
  16. ффотографф

    ффотографф Новичок

    77
    0
    МУЖИК!
     
  17. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44


    666 на сколько знаю у ментов считается козлиным номером, они его сами будут останавливать. ИМХО
     
  18. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    а 777 сейчас ставят на мусоровозы, даже по нтв в "Главной дороге" показывали.
     
  19. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    классная последовательность, сначала впереди УРОД, а потом
    не надо уступать тем кто едет сзади????

    где логика???

    Мне не влом пропустить машину которая едет быстрее меня, правда при условии что я могу это сделать. Прижимать дургие машины ради этого не буду, исключения машины со спец сигналами в спец окраске. (скорая, пажарка)
     
  20. ффотографф

    ффотографф Новичок

    77
    0
    по ящику мног чего говорят. А мусоровозы - это с синими номерами?
     
  21. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0


    666 на сколько знаю у ментов считается козлиным номером, они его сами будут останавливать. ИМХО[/Q]Ошибаетесь!

    добавлено через 5 минут
    НЕт,это которые мусор возят,отходы там всякие.Блин во язык русский..сами себя не понимаем:dКароче вонючие такие.
     
    Последнее редактирование: 07.02.07
  22. ффотографф

    ффотографф Новичок

    77
    0
    Кстати! Замечено,что если торопишся,то быстрее доедешь по крайней правой полосе,нежели по левой. Скока раз наблюдал комичную картину-при практически свободной 1 и 2-й полосах, все чинно едут по левой крайней. Но это отдельная история.

    добавлено через 43 секунды
    Да не! Я понял!
     
  23. iodine

    iodine Новичок

    33
    0
    Sem,
    Сэм, это были два разных случая.
    прошу прощения, если вы не сразу поняли :)

    добавлено через 1 минуту
    точно!
     
  24. Гость

    Гость Гость

     
  25. ффотографф

    ффотографф Новичок

    77
    0
    проблема вот в чем- 002 бесплатно,а твой №-за деньгу. Дежурный отреагировал нормально. Ехать пришлось недолго. Но оно того стоило-как масло на душу. Приятно!
     
  26. Hun

    Hun Гость



    Да это любого водителя так подставить тогда можно будет. Этот способ не для России.. На видео, фото снимать ещё можно.
     
  27. ффотографф

    ффотографф Новичок

    77
    0
    Какая глупость-я не слышал что бы кто-нить так подставлял. Не стоит видеть во всем только негатив. А вот очевидное хамство надо наказывать.
     
  28. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    ...а половину от наштрафованого с нарушителя давать тому кто настучал...
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    По опыту совсем наоборот. Много раз замечал что когда двигаюсь по левому ряду еду быстрее чем долб...еп который перестраивается из ряда в ряд обгоняя при этом всех, однажды я ехал так такой шумахер умудрился раз 5 меня обогнать:d
     
  30. Гость

    Гость Гость


    Ну вобще то здесь у нас форум. А главная функция форума - отписывать сообщения и вступать в дискуссии. Поэтому обижаться на то, что никто ничего не делает глупо: это форум, а не отряд быстрого реагирования.


    Ну-ну не стоит так обобщать, обжаловать/останавливать негативные действия можно и надо, и не все на форуме терпилы. Ты же не стерпел...


    Вот тут молодец, в маршрутке людей возят, поэтому этот шофер подставляет не только свою ж***, но и ж*** пассажиров.

    В данный момент, никто не хочет вмешиваться в дело об этом беспредельщике уен123, только потому что каждому верить - х*** дело... Мало ли кто здесь что пишет, может автору надо было просто пробить личность по номерам?

    Да и кстати, ффотографф, не знаете случаем чей БМВ Х(не помню какой, по моему 5) с номерами 666 ездит?