1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание!!! Ahtung!!! Мегабеспредельщик

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем losic, 23.11.06.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    да, есть такой, но звонят на него почему редко
     
  2. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Вчера вечером шел со стоянки и увидел его...прямо рядом со мной оказывается живет...вижу его машину постоянно ....это не акцент
    шевроле вива ...:shuffle:

    добавлено через 31 секунду
    водитель парень лет 20
     
  3. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    уже третья версия марки этого автомобиля....так появляются легенды...
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Видать не один он такой... "пелот"
     
  5. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    видел этого чудила, жену пытался подрезать, но т.к. изначально информация была что это Hyndai Accent, то я подумал что другой, этот был светло серебристый шевроле вива с номером 123 (букв не запомнил).
     
  6. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    ewc и SATAN
    Ребят харош письками мерятся если реально можете пробить номера, а не для красного словца сказали то сделайте и информируйте общественность в нашем лице, будем вам признательны.
     
  7. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Sem,
    Правильно говоришь он и есть ,каждый вечер мимо его машины хожу со стоянки...если кто не знает шевроле вива это и есть опель астра:)
    территориально на семи ветрах это чудо машину под окном ставит
    ост тролейбуса 33 школа
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    О, скоро доброжелатели к нему придут :)
     
  9. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    А как фамилия та этого товарища?
    Народ должен знать своих "героев"
     
  10. ку

    ку Участник

    138
    0
    КСТАТИ этот ухарь не один в Вашем славном городе. Когда я к вам приехала то в первый же день моей разведки города обратила внимание что многие едут не по правилам причем отчаянно "матерясь" друг на друга клаксонами. Ужас!!! давайте вообще всех таких лихачей прописывать в форуме пожирней! ведь эти сволочи не только нормально передвигаться по городу не дают но и жизни калечат не приведи господь!:(
     
  11. ку,
    Это Вы нам говорите? Приехавшая из столицы нашей Родины? Очевидно, там все по правилам ездят, ну, на то на и столица... Это ж не мы, провинциалы...
    ОФФ: Москвич, приехавший на машине в Питер, говорит местным: "Я сначала думал, чего это у вас такие невежливые водители, из ряда в ряд кидаются резко, поворотники не включают. А потом понял: они ямки на дороге бъезжают".
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Нестоличная штучка,
    мне в Москве проще ездить - большинство действий водителей предсказуемы. Да и поворотниками здесь пользоваться не западло.
     
  13. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    в итоге , ждут ашего героя на 7 ветрах "добры моладцы" или нет
     
  14. losic

    losic Участник

    182
    0
    да, на самом деле это опель, первый раз когда видел подумал, что опель, затем что пассат, а уже потом был уверен что аксент.
    что посоветуете знающий народ? выкрутить все нипеля или обратиться в ГАИБДД с заявлением? Единственное что непонятно: как он при такой езде еще ездит? где блюдиьели порядка, неужели еще не видели??? Жду советов
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    лосиц,
    отреж ему иайца, а нипеля то он новые поставит и дальше будет летать
     
  16. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Поговорить с его отцом и попросить его залезть в интернет и почитать этот топик.
    Если ему и правда 18 лет то наверняка то вероятнее всего ещё вчера он ездил в need for speed на крутых тачках и нет понимания разницы между реальным миром и выдуманым, а поскольку мозгов ещё маловато, в жизни горя не испытал и осознание ценности жизни ни своей ни чужой не пришло то самая действенная мера родители если таковые имеют влияние на отпрыска.
     
  17. losic,
    Мож, как в анекдоте, к нему мальчика подослать, пусть "Х*Й" напишет.
     
  18. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    :) для начала только Х
     
  19. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Прям воспитательные меры...
    Только дальше очередных топиков в этой теме дело не пойдет...
     
  20. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    ewc вы говорили что пробъёте номера, всё что от вас нужно фио и телефон клиента. Не будьте голословны. Я сам могу позвонить и поговорить с его родителем.
     
  21. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Ок, чуть позже позвоню и узнаю ...

    добавлено через 3 часа 17 минут
    Значит так. Владелец автомобиля с регистрационным знаком у 123 ен :

    Плешакова Ирина Анатольевна, прописана в Советском районе...

    Дальнейшую информацию не знаю стоит ли выкладывать....

    Во первых, потому что в Городском ГАИ есть Плешаков и он не последний человек там, а это может быть его родственница...
    Во вторых машина может быть просто оформленна на нее или продана по генеральной доверенности...

    Так что, вот...
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Вот все и стало на свои места. Теперь мы знаем наших героев. "ОБОРОТНЯ" по фамилии ПЛЕШАКОВ.
     
  23. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Возможно на авто гоняет их отпрыск ,потому такая наглость типа папа ,дядя (нужное подчеркнуть) отмажет.
     
  24. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Ну родственница она или нет, это еще не ясно...
    Далее...в ГорГАИ не боги работают, еще есть ОблГАИ, и уж если они остановят да еще в момент рейда, то даже начальник ГорГАИ не поможет...
     
  25. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    ewc,
    как ни печально поможет...а с другой стороны тов. Плешаков вроде даже не зам ? или я ошибаюсь (поправте если так), хотя мне по большому счету по барабану тов.Плешаков ,у меня телефоны поинтересней в сотовом забиты...
    по многочисленным просьбам выкладываю фотки нашего героя :shuffle:
     
  26. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
     

    Вложения:

    • Фото008.jpg
      Фото008.jpg
      Размер файла:
      94 КБ
      Просмотров:
      413
    • Фото012.jpg
      Фото012.jpg
      Размер файла:
      112,2 КБ
      Просмотров:
      645
    • Фото013.jpg
      Фото013.jpg
      Размер файла:
      87,7 КБ
      Просмотров:
      814
  27. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Что примечательно рядом еще авто стоит там номера тоже 123 а буквы ААК кажется...вот чего то не запомнил...интересное совпадение или папа, дядя(нужное подчеркнуть) приехал?:rotating:
     
  28. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    ewc - респект за инфу.
    ALCATEL - за фотографии.
    Остаётся надеятся что это не провокация с целью дискредитировать человека. Хотя по тому что отписывались люди зарегестрированные на форуме давно и уважамые, то скорее всего так оно и есть.
    Недостаёт только контактов с его родителями.
     
  29. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Последнее время часто вижу Шкоду Октавия серебристого цвета, со свезённым правым боком, в районе "Звезды Поволжья". Так там тоже какой-то отморозок ездит: и по встречке и на красный (а сегодня и то и другое одновременно) и т.д и т.п. Видать горбатого могила исправит: и бок свёз и всё равно ума-разума не набрался. Ещё раз увижу, к номерам присмотрюсь.
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    [OFF]прям секретное расследование :spy:
    круто :coolz:
    [/OFF]