1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удаление родинки

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 20.11.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подскажите, кто-нибудь имел опыт удаление родинки на лице? и какой косметический салон или клиника?
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Я удалял... две. Ножницами отрезали и током прижгли, нах...
    А вообще, лазером удаляют... в любой косметологической конторе с мед.профилем.
     
  3. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Для этой процедуры настоятельно рекомендую обратиться к опытному онкодерматологу. Конторы здесь не катят.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    sm,
    Само собой... нужен спец, который определит возможность, либо невозможность удаления той или иной родинки. Мне удаляли в ЦГ МО, а жене в Сан-Лазаре. Сан-Лазар тоже контора, однако, одна из самых лучших в Москве, ибо там квалифицированные врачи. Я ж не про шарашкины конторы говорил, ибо для меня Газпром тоже контора. :gigi:
     
  5. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Есть такая бяка - меланома называется. На родинку очень похожа. Её дилетанту лучше не трогать. Встречаются и другие бяки. Поэтому - только к специалисту с хорошей репутацией.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Долго решалась,выбирала клинику и метод удаления,в конце концов удалила в физиотерапевтической клинике,лазером.Родинка была на подбородке и начанала расти,долго собиралась потому что боялась,что останется шрам,все таки лицо,в итоге ничего не осталось,удалили отвалилась как болячка где то через неделю,осталась розовенькая новая кожа,а сейчас уже ничего вообще и не видно.Заживало где то недели 2-3,но это стоило того.Делать можно только в зимние месяцы,чтобы солнце не пападало,т к может остаться пигментное пятно.Тоже самое делают в Изабелле,там такой же аппарат,только стоимость в 2 раза больше,если интересно позвони 38-29-79,это телефон клиники.Делай лучше там не пожалеешь,я рада что решилась.Совершенно не больно.
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Спасибо за совет,обязательно воспользуюсь,а перед удалением к онкологу направляли, и куда?