1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Боюсь летать на самолетах

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Melisa*, 20.11.06.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Думаю, фигня это.
    Просто ощущение - не более, ибо если бы самолет начал бы снова набирать высоту, то явно бы не приземлился.
     
  2. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    ..::DenN::..,
    скорее всего реверсился ... вот и все ... шум то как при взлете ...
    подкинуть на такой высоте не могло ...
    ну или под глиссаду сначала нырнул ...
     
    Последнее редактирование: 12.07.07
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    +1

    Не вижу в списке Ил-96 и сибирский 737 ;)
    Я от выкладывания списка ВС воздержусь, ибо... :)
     
  4. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0



    Я думал, что будет 737, ан нет ... два раза на 154 ...
    Впрочем как и на 42 четыре ...:) (ВАЭ)

    На 86 за счастье слетать, а ты говоришь 96 :)



    Надо думать :d
     
  5. moss

    moss Участник

    282
    0
    ..::DenN::..,
    Нет уж давай выкладывай!!!
    Наверное то всех и не вспомнишь???
     
  6. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    ewc,
    а ты рядом с нами сидел, что бегемотика разглядел?:d Увлеклись просмотром мультов, мало кого заметили, на пассажира с алкоголем обратили внимание, так как он наотрез отказался расстаться с бутылкой! Тебя, хоть убей, вспомнить не смогла :( Наверное, не буйно себя вёл:d

    ..::DenN::..,
    что прямо сразу фигня? Начал набирать высоту, реверсился или нет- мне неведомо, ибо не разбираюсь! Набор высоты почувствовали!
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    100 пудов нет :)
    По крайней мере, модификации - точно :gigi:
    Только за последние 2 месяца были Б737 и Ту-134 (ужоз!) (Воло), Б777 (Пекин), Б737 (Пекин->Гонконг), А320 (Париж), А321 (тож Париж) + ATR (какой-убей не помню - регионалка в По).

    Даже не могу сказать какие самолеты мне больше нравятся, если честно.
    Ту - точно не нра - за жесткость и некомфортность, Ил - за шумность и долгий выход на эшелон.
    А330 нра - большой и мягкий на взлете/посадке.
    Но больше всего нра турбовинтвые. Итальянские ATRки - такие зайки! Комфорта и шума там - как в Ту-134, но очень мягко взлетают и садятся, в отличие от реактивных.
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Как вам сказать... смотрю... чет земля в иллюминаторе отдаляется :spy:
    Толкнула в бок бедную Furious... вот до самой посадки как две бледные поганки и сидели. Ощущеньице, прямо скажем, говно... Не то посадку не дают, не то еще чет не так. Особенно, когда 15 лет не летала...:biglaugh:

    добавлено через 2 минуты
    На ноуте мы смотрели. И в киоске "чудо" современной сувенирной продукции я крутила в руках :)

    добавлено через 8 минут
    А чувак с Грантсом - это нечто... Он-то думал, что весь полет будет "допинговаться", ан нет, строго так на паспортном сказали - до посадки надоть вылакать... вот он понуро так оставшиеся полбутылки и булькал... :drinka:
     
    Последнее редактирование: 12.07.07
  9. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Ну вот ... после того как они деньги не захотели разменять, ты его и крутила в руках ...;)
    Я рядом с киоском сидел ...
    А до этого вы еще около офиса s7 стояли и совершали непонятные мне движения, я по лестнице со второго этажа спускался ... :coolz:
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Чет припоминаю... Мы просто бегемотов собираем. А уж хотела было дело его купить, но когда он при нажатии на пузо издал зловещие звуки педофилической направленности:
    "Если хочешь ночью с мамой в Африку попасть,
    Не забудь меня погладить и с собой в кроватку взять..."
    как-то желание его купить отпало :spy:

    А непонятные телодвижения у офиса были истерикой по причине отсутствия у нас билета за пару часов до вылета, и непонятного отсутствия тетеньки в офисе, которая должна была еще вчера нам эти билеты выписать.
    Кста, хорошо напомнил, я ж жаловацца на них хотела по приезду в Москву! :biglaugh:
     
    Последнее редактирование: 13.07.07
  11. Vittoria

    Vittoria Новичок

    71
    0
    Двое пассажиров авиарейса Волгоград-Москва пострадали во время стоянки в Нижнем Новгороде
    Пассажиры рейса 1166 авиакомпании S7 провели в салоне самолета не менее 5 часов без информации, после того, как самолету не дали совершить посадку в Москве и велели дожидаться погоды в Нижнем Новгороде. При попытке вырваться из лайнера один из пассажиров упал на асфальт и получил травму головы. Еще одна пассажирка, юная девушка, после выхода из салона потеряла сознание
    http://www.regnum.ru/news/856767.html
     
  12. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Да уж ... не хотелось бы так попасть ...
     
  13. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    В чт лететь...:smokez:
     
  14. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Хотя вот в автобусе не лучше:

    В Подмосковье совершено вооруженное нападение на рейсовый автобус


    В Серебряно-Прудском муниципальном районе Московской области неизвестные ограбили пассажиров рейсового автобуса Волгоград - Москва. Об этом РБК сообщили в правоохранительных органах Подмосковья.

    На 163-м км федеральной автодороги "Каспий" неизвестный в форме сотрудника ДПС остановил автобус Volvo, выполнявший рейс по маршруту Волгоград - Москва. В остановившийся автобус вошли восемь человек в камуфлированной одежде.

    Угрожая автоматом и двумя пистолетами 20 пассажирам, гражданам Вьетнама, следовавшим на оптовый рынок г.Москвы, они завладели 5 млн 52 тыс. 500 руб., 1,6 тыс. долл., отобрали личные вещи и скрылись.

    В настоящее время проводится розыск преступников.
    http://top.rbc.ru/incidents/16/07/2007/109281.shtml