1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компьютерные игры (лиценз.)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Kok, 20.11.06.

1. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
    Продаются след. игры (состояние идеальное):
    1) Санитары подземелий (1С, DVD, в упаковке типа письмо от Гоблина и тату "Санитары подземелий") - 100 р.
    2) Космическая Федерация 2 (1С+snowball.ru, 2CD) - 100 р.
    3) Company of Heroes (Бука, DVD, в упаковке ожидаемая регистрационная карточка от Буки) - 100 р.
    4) демоверсия игры Ex Machina - Меридиан 113 (Бука, DVD, без бокса, в конвертике) - 50 р.
    Боксы/диски в идеальном состоянии. Кто хочет подешевле - могу нарезать болванки-копии за пол-цены (ес-но с ключами), кроме п.4
    Так же через неделю буду продавать:
    5) You Are Empty (1С, DVD) - 100 р.
    6) Герои Уничтоженных империй (DVD) - 100 р.
    Пункты 5 и 6 идут только с ориг. дисками (банальный копирайт не попрёт).

2. Roman-web

Roman-web Активный участник

5.734
    0
    Kok,
    пункт 3 куплю

3. NEM

NEM Активный участник

913
    0
    Kok,
    1, 3 пункты купил бы на болваночках.

4. provodnik

provodnik Активный участник

1.109
    0
    возьму 1,2,3,звони 9177251299

5. NEM

NEM Активный участник

913
    0
    А что за космическая федерация?

добавлено через 2 минуты
    Company of Heroes заказ отменяю... У другана есть! СП(1) нормальная игруха? я только о ней слышал, процесс игры может кто-нибудь объяснить?

6. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
    Игрушка рулёзная, сам от неё неделю не мог оторваться (но так и не прошёл, остановился где-то на середине наверное). Сюжет - планета-тюрьма с зеками. Туда пускают отряд спец назначения с целью выяснить всё о челноке, который зеки строят чтобы слинять. Стиль - RPG (аналог -Fallout). Игрушка очень прикольная и интересная. Искренне советую погаматься;) На www.hwp.ru скоро мой обзор появится.
    Стратежка какая-то про космические битвы, торговлю между планетами и т.п. Сам пока толком не играл, но игра красивая и, наверное, интересная;)

7. Advisor

Advisor Активный участник

2.406
    0
    Kok,
    Заберу первые две на болванках, а последнюю целиком за 100. Только даешь гарантию, что Санитары подземелий и Company of Heroes пойдут с болванками и ключом?

8. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
    пункт 3 уже продан, но доступен на болванках.
    Оригинальные пункты 1 и 2 (как и 3 собственно) идут БЕЗ дисков (но им требуется ключ, который я конечно же даю).
    По поводу приобретения копий можно сразу на мобилу звонить (8-903-3176573), либо в приват и договориться о встрече.
    Пока оригиналы на п.1 и п.2 у нас занял очередь проводник. Потом скажу - продал или нет.

добавлено через 37 минут
    Посмотрел ещё раз. Значит у п.1 вообще ключика нет и не нужен он. А у п.2. ключик есть, но он нигде не запрашивается:p Идут они без дисков.

добавлено через 42 минуты
    Пополнение в списке:
    7) копия Rise of Nations - Rise of Legends - 50 р.
    8) копия Warhammer 40000 - Dawn of War - Dark Crusade - 50 р. (с ключиком).
    9) копия "В тылу врага 2" - 50 р.

9. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
    оригиналы п.1-3 проданы, остались только копии. На след неделе начну отдавать п.5 и п.6. Напомню, у них защита Star Force, поэтому банальное копирование не пройдёт:) Я не жадный, поэтому отдам за 100 р./диск.
    Тот кто первый купит у меня 2 или более копии п.1-3 бесплатно получит демку "Ex machina".
    А вообще легче сделать так - вот тут публикуются мои обзоры http://www.hardwareportal.ru/Articles-soft.html
    И все игры, на которые есть обзоры, у меня присутствуют (некоторые - ориг. лицензии, например TES4: Oblivion, остальные - копии и нелиц. - см. скриншоты, по ним обычно всё понятно).
    Если кого что заинтересует - пишите сюда или в личку - договоримся:) Количество игр очень большое (есть старые, на которых нет обзоров) - можете спрашивать, буду смотреть - есть у меня или нет.
    В общем - задавайте вопросы, будем думать. Я не жадный, много не попрошу:)

10. Bonch

Bonch Активный участник

1.052
    0
    Kok
    Нужны "Санитары Подземелий", как я понял копия - 50 руб.? Если да, можешь резать и скинь свой номер в личку - договоримся о встрече...

11. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
    Bonch,
    Отписал в личку. Несмотря на то, что мой номер чуть выше написан:)

добавлено через 2 часа 21 минуту
    5) You are empty выставляю на продажу. 100 р. Пишем, звоним:)
    Ещё из лиц. игр есть "The Fall - Последние дни мира" на 3CD (с ключиком) - рулёзная RPG. Кого-нибудь интересует?

12. Гость

Гость Гость

Беру

5) You are empty выставляю на продажу. 100 р. Пишем, звоним:)
    Ещё из лиц. игр есть "The Fall - Последние дни мира" на 3CD (с ключиком) - рулёзная RPG. Кого-нибудь интересует?[/Q]
    5-ю беру!!! мой номер-8 905 3357939

13. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
    п.5 до сих пор в продаже.
    п.1-3 доступны в виде копий.
    Есть желающие?

14. Гость

Гость Гость

Беру!

эээ 5 не продавай!я беру!8 903 3176573 ты звонил?я не брал потому что на работе!я позвоню!или ты набирай

15. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
    Гость,
    Я. Хотя бы смс отправил, что предложение в силе, а то я уже начал думать...;)

16. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
    Остались "Герои уничтоженных империй" (1DVD, ключик, защита Стар Форс) - 100р.
    Есть желающие???

17. Roman-web

Roman-web Активный участник

5.734
    0
    Kok,
    5 пункт в виде лицензии или копии есть?

18. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
    Roman-web,
    оригинал есть, но не продаётся. Могу копию нарезать - но там защита Стар форсе и просто так копирайт не прокатит (хотя есть один способ, которым все пользуются). Если же нужна копия - пиши в приват, обсудим:)

19. Z@@

Z@@ Активный участник

2.697
    0
    Могу продать Titan Quest от Буки, мне фирменный диск не нужен и ключ в нете играть тоже, покупал ради игрушки, а может кто собирает их. Покупал за 370. Отдам за 100, диск достал 1 раз поставить и снять имидж.

20. kort

kort Активный участник

6.382
    0
    Z@@,
    давай возьму

добавлено через 49 секунд
    Kok,
    чего-то у тебя телефон отключился Санитары подземелий возьму копию

21. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
    The Fall ушёл.
    Из оригиналов остались "Герои уничтоженных империй" (Heroes of Annihilated Empire). Ну и копии всего вышеперечисленного могу сделать.
    Есть желающие?

22. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
    ^^
    | |

23. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
    Ап

24. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
    Новое поступление:
    Готика 3 (иглиш + файлы с рус. текстом)
    УАЗ 4x4
    Warhammer Mark of Chaos
    Total War2 Medieval
    Все по 60р
    Плюс осталась лиценз. "Герои уничтоженных империй". Отдам за 80р.

авито качели садовые | кресла-качалки бук | речные круизы из самары на теплоходе семен буденный | больные дети благотворительная помощь | матрас аскона размер 140-200