1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень - перхоть полетела

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 19.11.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Какие шампуни из аптечных сетей или маски помогут с этим белогвардейским врагом....
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Гость, можно подумать, что аптечные сети просто ломятся от многообразия таких шампуней. :grin:
     
  3. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Попробуйте себозол, моей маме это средство реально помогло избавиться от перхоти.
     
  4. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    посмотрите рекламу по ТВ:delo:
     
  5. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    А точно перхоть мучает?
    Обычно осенью бывает обострение себореи (кожа головы шелушится и чешется). Тогда поможет шампунь Фридерм.
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Низорал.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    О! Моя прошлогодняя эпопея.
    Рассказываю: мне помог финский "Био+" от перхоти. Он такой темно-коричневый, продается в фирме "Клиника волос" (или "Лечение волос"- забыла), которая "сидит" в старом корпусе торгушки, короче где рыбки плавают. Можно просто купить шампунь, без консультации. Правда, дорогой, то ли 400, то ли 450 руб. Но мне помог реально. Одного флакона хватило.

    До этого мне врачи выписывали от перхоти шампуни с цинком. Это было что- то. Почему- то перхоти стало еще больше, а мне говорят: все правильно, должно все отшелушиться. :confused: Ни фига себе! Ни конца, ни края. Вот пока не наткнулась на этот Био+. А так, в принципе, уже была готова на Низорал.
     
  8. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    FIRS,
    низоралом нельзя пользоваться детям до или во время полового созревания, осторожне с ним!