1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уникальный mp3-плеер меняется на...

Тема в разделе "Обмен", создана пользователем Necros, 16.11.06.

  1. Necros

    Necros Участник

    282
    0
    Итак... Представляю вашему вниманию это чудо неизвестной промышленности. :)

    Плеер - это абсолютно, кристально чистый NoName! Не подделка, не копия, а вообще неизвестно кем произведённое устройство персонального развлечения! :)

    Плеер был онаружен за 700 км от Волгограда в славном граде Кирсанове, что в Тамбовской области в чулане частного дома одного моего хорошего знакомого три года назад. После безуспешных попыток установить его происхождение, автор этих строк моментально проникся уникальностью устройства и безгранично возжелал заиметь это чудо чьей-то технической мысли. Такого плеера больше нет в природе! Долгий поиск в интернете также не увенчался успехом. Производитель до сих пор неизвестен.

    Теперь непосредственно о плеере.
    Идеально белый корпус, лишённый каких бы то ни было надписей доказывает принадлежность этого элегантного незнакомца к безусловно благородному классу настоящих NoName-устройств. :) Причём внутри снежно белого корпуса также не было обнаруженно ни одной надписи.

    Плеер заявляет себя как 128 Мбайтный. Определяется он как 102 Мб, реально доступно для использования ~91 Мб. :) Путём копания было выяснено, что устройство базируется на чипе конторы Sunplus. Ещё известна версия прошивки - 3.6. Всё. :)

    В плеере имеется диктофон, его даже, наверное, можно включить. Удалось это только однин раз, и надо признать пишет он неплохо.
    При пользовании им в качестве плеера устройство демонстрирует приятный звук. Дисплей, кажется даже имеющий голубую подсветку, отображает теги на языке, видимо, давно забытой цивилизации, так как даже на иероглифы это малопохоже. :) Ещё у него вроде бы как есть эквалайзер с пресетами, но чтобы залезть в его меню потребовалось несколько часов дзена над священной бутылкой водки :)

    Так что, господа, устройство поистине уникально в своем роде.

    Всё это благолепие обменяется на диск группы Tales of Darknord "Stalingrad: War Episodes".

    В комплект обмена входит:
    1. разумеется, плеер;
    2. шнур USB->miniUSB;
    3. целофановый пакет "Радеж" в качестве фирменной упаковки.

    Аппарат ждёт счастливого владельца! :)

    т. 89195478286