L_Etoile Скорее уже 650-750.. если просто снимать (агенство 10-ть дней сроку)... Если конечно есть месяц времени на то, чтоб ходить и искать квартиру, то можно и за 600 найдти..
L_Etoile, вы наверно давно цены реальные невидели! цена в интернете- это уловка для несведущих на самом деле все гораздо дороже
видите ли... моя лучшая подруга как раз озадачена поиском квартиры. и она рассматривает предложения как раз по Юбутову, как раз по этим ценам.
L_Etoile, цены подняли нетолько в бутово , но везде! во всех районах... если еще месяца 2-3назад можно было найти 1-ком в Царицино(это там где я живу) за 500гринов , то сейчас меньше 650 никто даже и не предлагает!
Romeo2,вот просто,чтобы не быть голословной: http://www.cian.ru/cat.php?metro=194 видим,что однешка на Гарчакова, e.g. 650 $ max.