1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возможно ли простить измену?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 14.11.06.

  1. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    FIRS, если Ж из милой девушки превращается в отвратительную тетку, то в этом виновата только она
    мужчины любят красивые картинки
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    У меня в машине лежит журнал Плейбой... купил до кучи с другими журналами-газетами, чтобы почитать-посмотреть, убив время. Лежит в обертке... года полтора. Только он остался, остальные прочел и выкинул, чтобы не захламляли карманы седушек.
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    FIRS, возможно я ошибаюсь, но думаю, что каждая женщина способна быть привлекательной для того мужчины, который когда-то выбрал именно её неограниченно долго
    конечно, не существует универсальных рецептов и способов
    но если есть
    Есть привязанность, уважение и пр В доме хорошо и спокойно...

    то проблему влечения решить можно всегда
    если мужчина не хочет женщину (при вышеперечисленных условиях) - -виновата только женщина
    это мое мнение
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    А как же "насильно мил не будешь"? Ну, не любит он её и всё тут... разлюбил. Имхо, тут хоть обпрыгайся...
     
  5. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    создавай иллюзии
    не сложно понравится мужчине
    гораздо сложнее сделать так, чтобы спустя лет 10-15 он хотел тебя не меньше (желательно, с большей силой) чем в первые два-три месяца
    если инвертировать пол -- должно быть тоже самое
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    А смысл? Неужели приятно жить с человеком, который тебя не любит? Это же видно. И как бы ты не изголялся, не полюбит вновь. Утопия. Не проще ли развестись и не парить мозг друг другу, убивая годы? Сидеть и ждать кто первый посмотрит в сторону... то ли она от недотраха, то ли он влюбица...
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    FIRS,

    согласно, даже если один да", а другой "нет"
    хотя, когда-то думала по другому
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    Вот это когда-то? :gigi:
     
  9. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    FIRS, нет
    это теория :d
    для всех остальных
    а для себя - - согласна с мнением Фирса , даже если один да", а другой "нет"
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    То-то же...
     
  11. DANIKO

    DANIKO Новичок

    1
    0
    Я за семью без измен! если один из супругов идет на такой шаг как измена, значит в семье что-то не так, что-то не устраивает. зачем тогда вообще семья, если еще не нагулялись!?

    добавлено через 2 минуты
    Можно простить измену! но измена для всех по-разному, смотря в чем она заключалась.
     
  12. com&usb

    com&usb Новичок

    31
    0
    FIRS,
    согласна с Софи. Если мужчина не хочет женьщину, это ее вина. Даже если прошла любовь, былая привязанность и тяга остается - и значит ЖЕНЬЩИНА всегда может сделать так чтоб мужчина ее захотел. Вопрос в другом - а надо ли это?! в постоянном напряжении не проживешь. Да и к чему эта погоня за призрачным счастьем.
    Да и жить с опостылевшим/ ну или не нужным/ не интересным ... и т.д. человеком - зачем? лучше не мучиться и развестись. Зачем рубить хвост по кусочком. Всеравно его когда нибудь прийдется оттяпать полностью.

    добавлено через 9 минут
    DANIKO,
    измена, всегда ИЗМЕНОЙ остается ..... просто у всех порог чувствительности и психоза разный

    добавлено через 20 часов 18 минут

    ну да, с этим я согласна :d
    и может это даже лучший вариант - масса удовольствий с "трезвой " головой, и от чувств не зависишь....
    а зависимость - ..... это хуже не придумаешь! ей по чёрному пользуются
     
    Последнее редактирование: 20.11.06
  13. Гость

    Гость Гость


    тут все об этом
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Мне изменили в период нашей размолвки несколько раз с одной и той же девушкой.Она некрасивая. Но,зато- спокойная, внимательная, сама доброта короче. Он сказал (как обычно это бывает)- был пьян, ему не понравилось, толстая, сиськи висят и вообще ниче не умеет. Успокоил, типа. Но 4-ре раза - это вам не глупости. Хотя я простила, и он до сих пор со мной.
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость, обидно, да? Она такая некрасивая, сиськи висят и вообще ниче не умеет, а он все равно - четыре раза. И все потому, что спокойная и внимательная. Я так понимаю, что быть спокойной и внимательной дело более сложное, чем классно отсасывать. Ведь это ж надо мужика любить! Не придираться. Не капать на мОзги.
     
  16. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    разве это обидно?
    вот если внешность у Ж из сабжа, а характер -- просто ужас -- это уже обидно. Но не очень. Потому что на вопрос "почему?" отвечают "потому что на все время хочет" -- тоже ценное качество.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Можно делать все для мужа, для человека, с которым ты встречаешься и т.п. и чем больше ты делаешь, тем меньше это цениться. наверное, надо быть стервами и уметь оживлять отношения. даже в браке. мужчина - он же по сути завоеватель, и ему надо постоянно завоевывать. отсюда и все проблемы - если долго жить или встречаться, чувство новизны исчезает, ты думаешь, что человек с тобой надолго, а он бах - и измена... вот так и бывает.
    а прощать или нет - дело каждого. хотя, если человек изменил раз и его простили, то вероятность другого раза возрастает. хотя, если он извлек из этого урок, может, больше и неповадно будет.
     
  18. ку

    ку Участник

    138
    0

    Ну насчет "искренне прощает" не знаю но есть среди моих знакомых такая веселая семейка: она всех знакомых и нет на себя перетягала. Так истоскалась что на этоц почве выносить ребенка долго не могла. Сейчас правда родили девочку ей сейчас 3 года
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    знаю такую пару, а насколько они счастливы, не знаю
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    офф: я конечно, ничего не имею против, но.... И тут Кувшинку понесло...
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это расхожее мнение из гламурных журналов.

    Какой смысл завоевывать одну и ту же тетку?:hah: если уж добиваться, то разных.

    А в постоянных отношениях и ценится именно постоянство.
     
  22. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    а потом они удивляются: ой! а что это у меня на голове такое, ветвистое колосится...
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    L_Etoile,поконкретнее, плиз! Если не затруднит.
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Постоянство чего?

    PS Есть даже байка про французского короля, королеву, епископа и великолепную "руанскую утку" :smokin:
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    расскажи, я что то не слышал.

    у женщин рог не бывает, только они часто удивляются, а чего она такая из себя такая вся стерва и универсальная, а вдруг муш решил не ее завоевать, а клушу попроще, что бы расслабиться от вечной гонки
     
  26. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    такое бывает часто
    только клуша быстро надоедает мушу (обычно)
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    София,

    есть две большие разницы: держать себя в тонусе, со своей стороны, но при этом рассчитывать что тетка никуда не уйдет (заметь, я написал рассчитывать, а не быть уверенным, ибо уверенности в таких делах быть не может).

    Другое дело -- постоянно завоевывать, как рекомендуют гламурные журналы. Это очень утомительно и долго продолжаться не могёт. Вот после этого клуша будет самый раз.
     
  28. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    что они ТАКОГО ужасного рекомендуют? :hah:
    *я не в теме*
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    София,

    рекомендуют молодым барышням быть перманентной стервой
     
  30. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PenisEnlarger,
    ты ещё скажи, что мужчины не любят стерв :d
    печально, но факт - -именно стерв мужчины и предпочитают