1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Благодарите ли вы других участников движения?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем SiRozha, 13.11.06.

благодарите ли вы других участников движения за какую-либо услугу, оказанную вам?

  1. Да, благодарю морганием "аварийкой"

    46 голосов
    61,3%
  2. Да, благодарю кивком или взмахом руки

    21 голосов
    28,0%
  3. Не благодарю

    2 голосов
    2,7%
  4. Интересует результат

    6 голосов
    8,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. mestniy

    mestniy Новичок

    65
    0
    по разному, могу рукой махнуть, аварийкой мигнуть, а могу зашпариццо и без всего проехать.
    кстати, благодарят, в основном, иномарки среднего ценового диапазона или новые русские автомобили. пару раз меня благодарили маршрутки (причем сами газельки были ухоженные, некоцанные, вымытые)
     
  2. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    да стараюсь благодорить если незабуду.

    P.s надо попробовать идею Deryck
    тем более образ форума появился.
    Ну кто как думает
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    GAL-59,
    "... надо попробовать идею Deryck надо наклейки сделать форумские на авто "

    ага, на все лобовое стекло.
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Благодарю аварийкой, а летом, когда окна открыты - рукой! Приятно, когда меня благодарят.
    ЗЫ: не могу вспомнить случая, когда бы благодарили маршрутчики и хачеги-таксюны, хотя последних стараюсь не пускать вперед после того, как однажды пропустил одного, а он в знак благодарности резко тормознул передо мной.
     
  5. rull

    rull Участник

    101
    0
    Тоже, благодарю и пропускаю по возможности, пару раз даже троллейбусы отмаргивались аварийкой.
     
  6. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    регулярно аварийкой,мотаюсь быстро практически всегда в левом ряду-так что риспект пропустившим
     
  7. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Не знаю, может я раньше не обращал на это внимание... Но сейчас я приглядываюсь к таким ситуациям: когда машина стоит на повороте или выезде со двора или еще где-нибудь и не может выехать из-за большого потока машин. Так вот заметил, что не все пропускают, но чаще всего больше минуты стоять не приходится - кто-то всегда пропускает. Что интересено: это тенденция или это было всегда, и я просто не замечал? Как думаете?
     
  8. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0
    да уж точно удивительно! здесь, случаем, не маршрутчики собрались? - я благодарность аварийкой только от них видела :)

    сама всегда благодарю аварийкой или кивок, если встречная дает возможность повернуть
     
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Это ты его оскорбил! Неужто джигит сам, без помощи какого-то чайника, не сможет вклиниться в сраное подобие потока?!:gigi:
    Хорошо, хоть кинжалом не прирезал.:d
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вчера вечером один урод на маршрутке метался от Возрождения до 39-й между 2 и 3 рядом, в результате повернул с 1-го(правого)... Sука!
    ЗЫ: Вот куда видеокамеры ментовские нужно ставить! А потом иппать таких уродов, чтоб аж воротник заворачивался... :)

    добавлено через 12 часов 45 минут
    Вчера в конце моста с Ворошиловского пропустил вперед KIA Spectra серебристую... Моргнул он мне аварийкой. Приятно! :) Может это кто из форума был? ;)
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Когда аварийкой, когда рукой или кивком головы.

    с неделю назад было у меня такое - сам офигел от удивления. Маршрутчик поморгал аварийкой мне за то, что я его пропустил. Зато как приятно - это ведь также редко бывает, как встреча со снежным человеком.
     
Статус темы:
Закрыта.