1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что с Билайном?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем kirban, 12.11.06.

  1. BZ

    BZ Участник

    241
    0


    В принципе согласен про субъективность, но вот звоню людям которые не рядом со мной обитают и не обязательно в подвалах:smilewink
    По качеству МегаФон и СМАРТС на голову выше Би.
    МТС не подходит вообще под понятие качество.

    p.s. под качеством имею в виду - разборчивость речи,отсутствие пропаданий слов и букв.
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    BZ,
    мож у тебя тел?
    у меня нет пропаданий и заиканий. а уж буквы в смс всегда проходят все.
    вообще-то эти споры бессмысленны. выбираете что вам нравится и физдите здесь от безделия.
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    старик,
    споры не бессмыслены. Билайн уже не тот. Они улучшают покрытие, но после очередных улучшений половина слов прожевывается в разговоре.
    Мегафон более толково улучшает качество связи. Сам уже устал от постоянного кваканья в трубке и перешел на Мегафон - все ОК. :writer: Самый прикол в том, что когда я звоню с Билайна - квакает чаще, нежели когда мне звонят на Билайн..Экспериментаторы
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Опять же субъективизм полный. На Мегафон звоню довольно редко, на СМАРТС довольно часто. (Звоню если что с городского) - не вижу я на голову выше ит.д.-не вижу. И выпадает нисколько не меньше чем у остальных. А уж на моем местожительстве разница еще полгода назад была вообще разительной. Так что все ИМХО.
     
  5. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    BZ,
    Поменяй трубу, у меня лично с качеством связи все нормально.
     
  6. Борисыч61

    Борисыч61 Новичок

    60
    0
     
  7. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Би лучший в регионе. Речь выпадает только при оч плохом приеме, при одной палке например. В остальном, вообще не помню никаких проблем ни с речью, ни с смс. Не знаю что у вас с телефонами, но у меня Би в полном порядке и вне конкуренции
     
  8. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Платежи не проходят...вот лажа полная..Очень обыдно! Учитывая что всегда работают отлично.
    Эх..мысли уже о другом операторе..как вспомогательном.
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Коллега уезжала на украину(деньги нужны на счете срочно)-кинули с ВТБ-шной карты деньги и ждем, что как обычно-карта не выплюнута, уже смс-ан нет- тишина....Час тишина....2-тишина.Она позвонила-там говорят временные проблемы, очень много платежей, устраняем.Это в субботу было.
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    В субботу просил положить мне деньги на Билайн, наличку. Те, кто пытался это сделать для меня говорят, что салон связи ЭЛЬДОРАДО отказывался совсем принимать деньги на Би ввиду каких-то проблем. А вот Евросеть приняла и пришли они через 10 минут.
    Про остальные варианты не скажу - не пробовал
     
  11. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    были проблемы с БИ,после смены телефона качество связи стало на порядок лучше
     
  12. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Вчера деньги пришли на счет.Вечером правда.
     
  13. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    ничо не заметил
     
  14. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Не, бывают иногда тормоза с платежами. Я не обращаю внимания. А вот поинтересней вопрос: а остались где в городе карты экспресс-оплаты без наценки?
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    платим картой и не паримси
     
  16. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    недели три назад купил карту эксперсс-оплаты, ввожу все как обычно, а мне ответ, сервис временно не доступен...., через пол часа гдето принялся платёж
     
  17. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Vitalic, в этом случае лучше вводить номер карточки не через *103*, а через *104*.
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Я пластик имел ввиду. Карточки уже года 2-3 не покупал.
     
  19. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Евлампий,
    Продаются.
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Вчера нашел "дыру" у родного Билайна - на Водстрое телефон категорически отказывался ловить сеть. У моих спутников с Билайном связь то была, то пропадала. А вот МТС работал.
     
  21. Борисыч61

    Борисыч61 Новичок

    60
    0
    У меня корпоротивный.Проблем с оплатой нет.Переходите на постоплатные тарифы и забудете про карты,нехватает средств на счету,комиссий и т.д и т.п.

    добавлено через 8 минут

    Ну,ты и нашёл"дыру".Значит как Водстрой- так МТС,а как нулетой этаж в ЦУМе,переход на Комсомольской-так Билайн.
    Напиши притензию оператору,глядишь и дыры небудет.
     
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Борисыч61, русский - не родной, что ли? Я лишь констатировал факт. Кстати, вчера же впервые пропала связь в родном подъезде (а МТС там никогда не ловился, если что).
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Борисыч61,
    эта дыра там уже 5 лет почти..они ее пытались "подзалатать", установив 2 БСки, но очень далеко..Че до Водстроя не додумаются - не знаю..

    добавлено через 14 минут
    Bukvoed,

    я открывал тему
    http://forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=1368322#post1368322

    посмотри мое первое сообщение )
     
  24. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    CRUSHER, ага, вижу. Ничего не изменилось с весны. К счастью, я на Водстрое был случайно, но вот жители поселка точно не выбирают Билайн.
     
  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Bukvoed,
    да, действительно к счастью..Ибо там даже на улице задница с приемом...:frustrate