1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам КПК - HP iPAQ rx3115 по разумной цене.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 10.11.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    HP iPAQ rx3115 (русифицированный) - 5000 руб.
    Отдаю с комплектом: SD карта на 512мб; CD с большим кол-вом софта; чехол и др.

    Процессор: Samsung S3C2440 300 МГц
    Операционная система: Microsoft Windows Mobile 2003 SE, поддержка файлов MS Office
    Память RAM: 32 Мб RAM
    Память ROM: 32 Мб ROM
    Память Flash:
    Средства ввода HP iPAQ rx3115
    Ввод информации: стилус, рукописный
    Кнопки быстрого вызова: 4
    Питание и габариты HP iPAQ rx3115
    Питание: 9 ч. от Li-Ion аккумулятора 920 mAh, адаптер переменного тока
    Размер: 71 мм x114 мм x16 мм
    Вес: 147 г
    Средства вывода HP iPAQ rx3115
    Изображение цветное, 65536 оттенков цвета
    Экран разрешение 240x320, сенсорный
    Функции HP iPAQ rx3115
    Подключение: USB
    Коммуникации: инфракрасный порт, BlueTooth, Wi-Fi
    Слоты расширения: карта SD/MMC
    Мультимедиа: проигрывание mp3 файлов, микрофон, динамик, выход на наушники
     
  2. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    скидываешь до 4000- заберу!
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Кирбан, девайс в идеальном состоянии, свою карту к нему даже добавил, забирай за 5, нормальная цена.
     
  4. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    P.S. Карту памяти и софт можешь себе оставить!
    Встретиться можно даже завтра! Манибэк-7 дней.
    Гарантия есть?

    добавлено через 6 минут
    Оч нужен!!!
    Звони зара с 10:00
    905-064-35-26
     
  5. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    5000 - его реальная цена, тем более экран без единой царапинки, конфетка, а не кпк

    добавлено через 1 минуту
    kirban,
    у самого hx4700, а так взял бы
     
  6. apollo_vlz

    apollo_vlz Новичок

    8
    0
    Ну ещё не продался? на нём видео без конвертации не тормозит?
     
  7. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    apollo_vlz,
    без конвертации не тормозит только если проц минимум 520мгц и он от интела... ну или при наличии графического ускорителя...
    таких аппаратов перечень очень большой, но какокой смысл от видео 640*480, если экран не поддерживает такое разрешение...
    если вы хотите купить кпк для просмотра фильмов, то вам нужен VGA кпк. А это
    toshiba e800
    FS loox 720, c550, n560
    HP hx4700
    dell x50v, x51v
    qtec 9000(это коммуникатор VGA) и его аналоги
    sharp (модель не помню) они не поставлялись в россию официально, и стоили слишком много, кроме того ОС у них линукс...
    модели от acer не хватает проца для обработки видео без сжатия

    добавлено через 2 минуты
    но цены на эти модели совсем другие и даже на вторичном рынке начинаются от 9000р, если аппарат не в убитом состоянии. При чем работают они тактильно медленее собратьев с меньшим разрешением при значительно более высокой тактовой частоте, да и заряда батареи у таких аппратов хватает не надолго... исключение разве что HP hx4700, зато он большого размера
     
  8. apollo_vlz

    apollo_vlz Новичок

    8
    0
    Ну в общих чертах понятно.. И всё же.. Для видео он пойдёт? софт наверно в комплекте имеется чтобы видео оптимизировать?
     
  9. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Вранье. Неконверченное видео (640x480) спокойн пойдёт на интеловском 312MHz без тормозов. Это на vga экране при аналогичном конфиге оно будет тормозить (т.к. процу приходится обрабатывать в 4 раза больше пискелей).
    Вот с этим согласен. Вообще vgа дисплей без быстрого проца - бестолковщина (пример - асер н311). А hx4700 - большой и дорогой (ноутбук можно купить).
    Продаваемая модель - довольно хорошая. 5 т.р. она конечно стоит, но учитывая наш "продвинутый" городок, продать за такую цену будет сложно:) Успехов;)
     
  10. apollo_vlz

    apollo_vlz Новичок

    8
    0
    Ну так значит эта машинка не очень тормозная? Я бы взял..
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Нормальная машинка, я смотрел видео и нормально, зачем слушать эти распри, можно просто проверить при покупке. Черкани контакт, позвоню.
     
  12. apollo_vlz

    apollo_vlz Новичок

    8
    0
    9275026600 в понедельник часов до 15-00 позвони пжлст.
     
  13. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    По поводу видео - вообще не вижу смысла смотреть неконвертированное. Сам себе скачал комплект BetaPlayer + Pocket DivX Encoder и всё нормально. Видеофильм кодируется минут двадцать, после чего занимает магабайт двести, так что таких фильмов можно штук пять на гигабайтную флешку засунуть. А качество при этом на экране и не отличишь от оригинала, который в 3-4 раза больше.
     
  14. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    DirectX
    ну меня вот ломает конвертить....
    КПК+кино это только для поездок (смотреть в странспорте)...
    чтоб конвертить все..это надо планировать поездки за час...все...да иногда это можно, но очень часто у меня бывает что просто куда-то срываюсь поехать (50% поездок)...часа времени сконверить у меня нет.

    Зы два плюса конверта
    1)много записать на флешку можно, не актуально так как флехи стоят копейки и нафига много-то если это надо в поездке посмотреь (1-2 часа).
    2)проц слабнее нужен...то же мало актуально, все новые более менее нормлаьно гонят неконверт..
     
  15. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Ярик,
    Когда у меня был hp2210, я сделал просто так... я все фильмы что у меня были за один день перегнал в формат divx для кпк, записал их все на 2 dvd диска и все, больше вопрос переконвертации передо мной не стоял