1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесконечная печаль

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Грусть, 09.11.06.

  1. Грусть

    Грусть Новичок

    1
    0
    Она замужем и я женат. У нас у обоих дети и хорошие крепкие семьи. И вот однажды суждено нам было встретиться. Мы каждый день переписывались и несколько раз встречались. Она мне сразу очень понравилась: красивая, умная, интересная. Это продолжалось несколько лет, а мне хотелось, чтобы наша «дружба» длилась вечно. Но вот уже долгое время мы не общаемся, судьба-злодейка.
    Говорят, время лечит, но это, видимо, не всегда так бывает. Она как и раньше живет в моей душе и очень дорога мне.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ищите замену. Либо заново влюбляйтесь в жену. Ведь она тоже, очень может быть, грустит сейчас о своей любви к женатому (и далее все по вашему тексту).
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Грусть,
    жизнь странная штука :)
     
  4. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Грусть,
    Прости а что тебе дороже, семья или она?
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А почему?:(
     
  6. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    laurson,
    мужчине обычно дорого и то, и другое :d
     
  7. ИНН

    ИНН Новичок

    8
    0


    А разве можно ответить однозначно на вопрос: детей ты больше любишь или жену ?
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Если жену - яйца ему оторвать! Кроме шуток.
     
  9. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Евлампий, какой ты жесткий!
    мужчина любит ребенка только тогда, когда ему нужна женщина
    у него ж его хоть от каждой может быть, по три штуки
     
  10. LA SCRIPTA

    LA SCRIPTA Участник

    207
    0
    Грусть,знакомая ситуация... :fart: только вот скорее всего нерешительная...:shar:
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Дааа, видно мужчин ты вообще не видела в жизни. Сочувствую.
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Евлампий,
    видела
    особенно со стороны
    когда при появлении нового ребенка от новой Ж про старого забывают
    или почти забывают
    если это не мужчины -- то кто?
     
  13. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Самцы-*бунки. Если отрезать такому яйца он будет что Терминатор без Джона Коннора.
     
  14. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Евлампий,
    нет
    один из таких -- точно не самец
    это мужская психология
    он вроде бы и всегда хочет, но постоянно "не хватает времени"
     
  15. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Роберт,
    как это искать замену? Вышел на улицу с объявлением, что ли, с табличкой "свободен"?
     
  16. ИНН

    ИНН Новичок

    8
    0

    голова и так все понимает, ведь плачет-то душа, а ей замену найти очень трудно
     
  17. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Это психология самцов, поверь.
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Krasotanja, ага. Выходят же дамы , пусть и замужние, в мини юбках, все в косметике на улицу. На них аршинными буквами написано - свободна! Мужик, если захочет, тоже может что-нибудь придумать. Что бы дать ясно понять - свободен.

    Евлампий, думаешь, если мужику оторвать яйца, он останется мужчиной? Уже через пару лет необратимых изменений - и он женщина. Такчто если мужчина не самец, то он самка.

    ИНН, тяжело терять, не спорю. Но все проходит. В том числе и вечная любовь. Не надо жить прошлым, это скорее признак ущербности психики, чем величия любви.
     
  19. Ahineya

    Ahineya Гость

    Грусть,
    а что мешает дальше дружить? куда же пропала такая хорошая подруга?
    и что помешало многолетней дружбе история умалчивает, а жаль...:shuffle:
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    София,
    ты меня убиваеш своей психологией..ОДИН ИЗ ТАКИХ, а ты тут же судиш о всех.. не знаю сколько тебе лет и твоего семейного положения, но могу предположить, что ты до сих пор не замужем и с такими обобсчениями вряд ли будеш "ЗА мужем"
     
  21. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Мне кажется, что это как минимум непристойно - такие качества, как вежливость, порядочность, решительность, чувство ответственности, а также готовность придти на помощь, - всё это ставить в зависимость даже от столь важного компонента организма, как тестикулы. Конечно, всеми этими качествами может обладать и женщина, но проявляются-то они у мужчин и у женщин по-разному, исходя из начальной установки, коей можно считать гендерную дифференциацию в современном обществе.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    а может и ты ей так же дорог?! не думал об этом???
    так что же помешало вашему дальнейшему общению?...
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Евлампий, ничего не понял. О чем Вы? О какой непристойности Вы говорите? Быть мужчиной - быть изначально мужчиной. Не важно, какой он будет морали. Хороший человек, плохой человек - да, это не зависит от тестикул или яичников. Отрежь мужчине яйца, и самец перестанет быть самцом. Все очень просто. Видимо, Вы вкладываете в слово "самец" нечто крайне негативное, аморальное. Наверное, как и в слово "животное". Тем самым Вы оскорбляете всех животных, в том и человека, и всех мужчин, поскольку они - самцы. Из чего следует, что сексуальное как таковое в Вашем восприятии ассоциируется с чем-то не совсем достойным высокого звания Человека.

    Отсюда вопрос: "Почему?"
     
  24. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Роберт, это не совсем так. Если мужчина только и думает, что о сексе, то я считаю его недостойным. И в наказание предлагаю избавить его от этих мыслей навсегда. А может, и не в наказание, а в нечто типа эвтаназии. Мучаются же.
    А Человек - звание ничуть не высшее, чем Животное. Невысокое это звание.
     
  25. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    вообще, мы уже не в тему...
    Евлампий,
    +1
    Роберт, вот живет, допустим самец, пусть даже с высоким уровнем суперпримативности
    ну трахнул он 300 или даже 500 самок
    ну наплодил 10 или даже 30 детенышей
    а смысл?
    что от этого изменится в мире? к лучшему или худшему...
    и главное, что это даст ему? по большому счету функционально одна самка так же мало отличается от другой самки, как один самец мало отличается от другого -- объективно
    все субъективное -- это плод интеллектуальных усилий и фантазии, что зависит в большей степени от уровня интеллекта и полета фантазии чем от объективного качества самца(самки)
    если все потенциалы человека направлены только на то, что бы удачнее и разнообразнее завершить эрекцию, и его реальность очень зависима именно от этого сегмента жизни, он и есть самец, существо с яйцами и членом
    это не хорошо и не плохо, только какая от него польза? особенно при высоком уровне развития и популярности контрацепции
     
  26. ИНН

    ИНН Новичок

    8
    0

    Ищи ее и постарайся вернуть, думаю не пожалеешь.

    но зато ума прибавляет.
     
  27. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Роберт,
    недавно смотрела фильм Дэвида Слэйда "Леденец"... мне кааааца, всем мужчинам, да и женщинам тоже было бы полезно его посмотреть... там правда тема "дети и педофилы", но тема "кастрации" тоже присутствует:)))
     
  28. Мышька

    Мышька Участник

    131
    0
    Надоели такие темы. Ничего говорить не буду.:frustrate
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт,
    а мужчина - это обязательно яйца? (это я так, уточняю для себя)
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра, ну да. Как женщина - обязательно сиськи и матка с влагалищем. И все - в рабочем состоянии. Это как с клеткой со львом, на которой написано "Осел". Мало хотеть называться мужчиной. Мало поступать, как мужчина. Даже наличие паспорта, где написано пол мужской еще ничего не доказывает. Надо мужчиной БЫТЬ. В первую очередь физиологически. Телесно.

    Так что обязательно щупай. Есть у мужика яйца - значит, не женщина. ;)

    добавлено через 21 минуту
    София, рассмешила... Честное слово.
    Это надо сначала сделать. Потому как все остальные мужчины стремятся именно к этому. И тот, кто плодит и трахает - на вершине. Конечно, те, кто не может, делает вид, что не больно-то и хотелось.
    Ну откуда такое презрительное отношение к законам природы? Двойка была по биологии? Ты ведь тоже - просто женщина, а все фантазии и субъективное восприятие... Это хорошо, конечно, но не может же надстройка управлять базисом? Ведь никто не говорит, что только на половой функции должно все сосредотачиваться. Но я тебе точно говорю, что мужчине выполнение этой функции в том объеме, что требует от него природа, обходится большой кровью. Не удивительно, что аутсайдеры погружаются в миры иные, виртуальные, где половая конкуренция не так выражена. Это страшно - проиграть. В любой сфере жизнедеятельности. Таковы мы, мужчины. Конкурентны во всем.

    Неужели тебе не попадались "романтики", которые пели о любви и высоком предназначении Человека, а сами панически боялись секса из-за страха неудачи? Не может мужчина в полном смысле этого слова одновременно унижать все сексуальное и быть сексуальным.
    Расскажи это Эйнштейну, который менял любовниц, как перчатки.