1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ресивер Yamaha RX-V 550 RDS

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 08.11.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Продаю. Характеристики здесь - http://www.audioandvideo.ru/Yamaha/RX-V_550.html или сами ищите в инете. Инфы полно. Состояние идеальное. Эксплуатируется 1.5 года. Если намерения будут серьезные - возможно прослушивание. Со своим аудио-видео материалом.
    Предложения ...
     
  2. self

    self Участник

    213
    0
    для начала бы и цену озвучил
     
  3. Гость

    Гость Гость


    8000.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
  5. Гость

    Гость Гость



    Да почему же ? Я инет магазины 10-й дорогой обхожу. Есть негативный опыт. Хотя каждый выбирает себе сам где, что, и когда покупать. А за бесценок сдавать.... Нет уж. И аппарат хорош, и цена для нашего региона нормальная.
     
  6. self

    self Участник

    213
    0
    нет, для нашего региона цена оч. высокая, да еще за аппарат 1,5 года юзаный. 657 яма стоит 12000 новая. так она классом выше, да и помоему у него и оптики нету.
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Оптика есть конечно. 657 КЛАССОМ точно не выше. Немного больше мощность. Настроечный микрофон. Кажется на один канал усиления больше... Ну может звуковых программ больше. И все. Если есть деньги - купите 657 яму. Не вопрос. Ну а цена - найдите дешевле и купите там. И 1,5 года - для рессиверов это не срок ! Я же им не гвозди забивал. :-)
     
  8. self

    self Участник

    213
    0
    в том то и дело что купить не проблема, тут то как раз и стоит вопрос - новый с гарантией или бу но по цене нового, а это не одно и тоже. поэтому цена и не устраивает.
     
  9. Гость

    Гость Гость



    А что новый стоит $280 ? :) :) Мой аппарат тоже еще на гарантии.
     
  10. Гость

    Гость Гость



    Да еще и в работе проверен. Теперь уже точно ничего не сломается, не сбойнет.
     
  11. self

    self Участник

    213
    0
    заходил наднях в магазин 550-я RDS есть как раз по $280 :d
     
  12. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    какой-то не предметный тут разговор завязался...
    за данный аппарат предлагаю 4000р
     
  13. Гость

    Гость Гость



    :):) Тогда лучше в этом магазине и купить.
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Но ОЧЕНЬ предметное предложение... Повеселило. :) Не, я лучше тогда аппарат в детский дом отдам. Даром. Хоть моральное удовлетворение буду чувствовать.
     
  15. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Гость,
    Улыбнул.:)
    1.У 657-й 7.1 против 5.1 у 550-й
    2.Вт на канал, 8 Ом (DIN)135x7 против 90x6
    3. Линейный вход 5 AV, 2 стерео против 2 аудио/3 AV
    4. Винтовые зажимы на фронт и тылы против винтов на фронт и пружинок на тыл
    .
    .
    n. Пульт ДУ на 8 устройств
    n+1. Управление дополнительной зоны прослушивания
     
  16. Гость

    Гость Гость



    7.1 мне нах не нужен, да и вряд ли кому тоже. Разве что выделить отдельную комнату для ДК. Зачем платить за то, чем пользоваться не будешь ?
    Входов и выходов хватает с головой
    Зажимы ВСЕ винтовые. На фронт и тыл. Это точно.
    Пульт ДУ тоже настраиваемый. У меня от него работают TV, DVD, сам ресивер. На сколько устройств точно не скажу. Наверное тоже на 8.
    Единственный полезный ништяк - это настроечный микрофон. Этого нет. Но я сам посидел, понастраивал и все ОК. Даже интересно было.
     
  17. ``Rumun``

    ``Rumun`` Участник

    239
    0
    550-й хороший рес. очень порадовал характер звучания в стерео режиме. Что касается кино.. помоему слишком слабое разделение каналов фронт-тыл.. хотя это тоже зависит от характеристик помещения в котором происходит прослушивание.
     
  18. Гость

    Гость Гость



    Меня он тоже радует. До сих пор :) Ну а по поводу разделения не разделяю ;) мнения. Нормально вроде все.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Однозначно дорого.
    К примеру
    RX V 457 стоит 6990
    RX V 557 стоит 7990
    в Парк Хаусе.
    А ты за б/у хочешь 8 ру.
     
  20. Гость

    Гость Гость



    Какие предложения будут ?
     
  21. Гость

    Гость Гость



    У 550 6.1 (центральный тыловой есть)
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Ты лучше сам зная реальную цену прикинь за сколько готов отдать, а мы подумаем. А 1,5 года все же приличный срок, чтобы ты не говорил:flower:
     
  23. Гость

    Гость Гость



    Штуку скидываю. 7000. За меньше не отдам. Думай !
    И ничего приличного в 1.5 годах нет :) Он у меня работал 2-3 раза в неделю часа по два. Бывало вообще неделями не включал его. Так что износ(какой, интересно самому...) стремится к нулю.
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Гость,
    Логика конечно оригинальная:d Сам подумай за 8 можно модель поновее купить и абсолютно новую...
    Но продавец ты и цена твоя, отдай его лучше в дет дом
     
  25. Гость

    Гость Гость



    Да нормальная логика ! Ну купи за 8000 поновее модель.
    В детский дом уже не получится :) Есть уже двое покупателей. За 7000. Но после нового года. Там уж кто первый... Я хочу продать ДО нового года. Не получится - особо париться не буду, продам после.
     
  26. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Гость тут сидят люди которые разбираються в ценах.
    Поэтому продать за высокую цену врядли удасться.
    Так чо продавай за 7 после нового года иль пиши объявления в газетки. На форуме если цена не равна новьё-30% продать крайне тяжело.
     
  27. Гость

    Гость Гость



    За 5000 я, естественно, не продам. За достойный аппарат достойную цену. Лучше после Нового года продам.
     
  28. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3

    Да 5000 по-моему еще никто и не предложил
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Предложу 4500...
     
  30. Гость

    Гость Гость



    "новьё-30%" и есть примерно 5000. И такое предложение будет отклонено.