1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Несравненного A-resa с Днем Рождения!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Postal, 08.11.06.

  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Дорогой напарник по цеху!(думаю знаешь о чём я) Спешу поздравить тебя с замечательным днём- Ты родился(!) ровно 27 лет назад. Собственно я как и ты скромный человек поэтому просто оставайся таким же как и сейчас. Положа руку на серце и не кривя душой скажу что ты МОЛОДЕЦ. Спорт на форуме сейчас да и уже не 1-й месяц держится целиком на тебе. Нести эту ношу интересно. а значит есть идея и всё будет хорошо. Спасибо тебе за то что ты такой!:) Откровенно говоря сейчас у меня пару пробоин в боках как у Титаника, только я на плаву.

    P.S. Подарок с меня.:)
     
  2. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    С праздником! :)
     
  3. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    какой молоденький, какой хорошенький.
    Присоединяюсь к поздравлениям, всего всего...и денег........
     
  4. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    С Днем Рождения!Такого хорошего человека грех не поздравить!Желаю успехов во всех начинаниях,здоровья,что бы удача сопутствовала по жизни!Всего всего самого прекраснного!Любви конечно!А так же побольше интереснных тем(коих и так много) и задумок в нашем горячо любимом разделе!
     
  5. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    И штоб рога были только на маске! :poz:
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    А наш скромняга сейчас наверное спит и не догадывается...завидую...так приятно проснуться и .....вообщем вы сами все дальше знаете. а скромный автор этих слов уходит спать ибо в 6 уже пора быть на ногах.:)
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    С днем рождения!
    Счастья, здоровья, пухлого кошелька...
    И чтобы неизменное чувство юмора не подводило никогда!
    Ну и ласки, нежности, грации, хитрости, мягкости и шелковистости... (я думаю, вы понимаете о чем я).

    P.S.: Опередили, негодяи. Так хотел стать автором темы и проспал!
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    уступаю ВАм это право на след год(только умоляю не проспите):)
     
  9. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Мои поздравления:flag: и самые наилучшие пожелания...
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Брат! Брат, а ведь знаешь: ведь ты мне брат! Стремно, конечно, быть братом такого урода, как я, но даже невзирая на это ты мне всё равно брат! Брат, я желаю тебе стать волшебником и поправить решительно всё, что тебе не по душе; желаю тебе любить много баб, и чтобы они тебя тоже все любили; а еще, чтобы ты не жлобил на всякие дурацкие выходки всяких дурацких людей.

    добавлено через 9 минут
    Брат, не уходи, я еще не закончил, брат! Желаю тебе, брат, чтобы каждое утро ты находил на пороге своего дома полторы тыщи баксов; желаю тебе стать сильным как Шварц Негр и умным как Вассер Ман; желаю тебе, брат, столько аплодисментов, чтобы их шквал был как цунами. А еще, брат, чтоб ты мог 21 раз за ночь; и чтоб бубунька у тебя была не меньше 25 см в длину и в обхвате как... как... короче, чтоб широкая!

    добавлено через 19 минут
    И еще, брат, я совершенно не шарю в спорте, но желаю, чтоб чуваки, за которых ты болеешь, всегда побеждали. По восьмым ноября чтоб всухую, а в остальные дни - чтоб вмокрую, потому что всегда всухую - это неинтересно! И чтоб Раммштайны спели песню "A-res uber alles", кстати, брат, давно им уже это пора. Ладно, пойду пока спать. Чтоб я тебе приснился желать не буду, ибо это жесть.

    Брат!!!
     
    Последнее редактирование: 08.11.06
  11. Shaman

    Shaman  Активный участник

    737
    2
    После таких чудесный слов, трудно чего-то добавить - на мой вгляд они очень искренни и зажигательны. Поэтому пожелаю чтобы рядом с тобой всегда были друзья, братья, твоя половинка, которые ради ТЕБЯ зажигали бы и всегда общались с тобой с радостью!

    Просто будь собой - у тебя это чертовски здорово получается!
     
  12. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Присоединяюсь! :poz: Всех благ, всегда хорошего настроения!!! :)
     
  13. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Поздравляю!
     
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Будь :beer: :)
     
  15. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Желаю тебе уверенности в своей жизни. Чтобы идя на работу ты был уверен, что тебя там ценят. Идя к друзьям - что уважают. Идя домой - что любят и ждут. И еще, чтобы ты был уверен на все сто процентов, что ты всего этого достоин!

    P.S. Да... и ещё желаю тебе никогда не страдать похмельем.
     

    Вложения:

    • ДР.jpg
      ДР.jpg
      Размер файла:
      37,2 КБ
      Просмотров:
      524
    Последнее редактирование: 08.11.06
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    аааааааааааа, ушёл думать поздравления. скоро буду.
     
  17. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Поздравляю Ares ! :)
     
  18. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Поздравляю!:)
    Счастья, удачи, азарта и победы!!!:)
     
  19. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!

    Гармонии, позитива и сохранения светлой энергетики, которая в Вас присутствует. :sun:
     
  20. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Дорогой a-res! В этот светлый день позволь скромно присоединиться ко всем теплым словам, песням и тостам, звучащим в твой адрес! Да удлинится твоя борода бесконечно, как говорили друг друг другу уважаемые и мудрые гномы! Разреши пригубить в начале рабочего дня вина за твоё здоровьё!
    :beer:
    Один человек поймал черепаху.
    - Поклянись, что не будешь делать из меня гребешки, - попросила черепаха.
    - Клянусь, - сказал человек и сделал из нее мыльницу.
    Этот тост за твой находчивый интеллект и эластичный ум!
    :beer:
     
  21. a-rеs

    a-rеs Гость

    Дорогой, а-ресик, поздравляю тебя с днем рождения!
    Желаю много махровых полотенец, никогда не толстеть, чтобы кошки плодились и размножались.
    Ну и любви тебе, чОрт возьми!



    Летуалька.:d
     
  22. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ой! У Ареса день рождения! Урааа!:poz: Поздравляю и исренне желаю всего самого божественного! :muzykan: :muzykan: Отпразднуй так, чтобы запомнилось! Ужрись, чувак! И пусть весь мир подождёт! :buket: :buket:
     
  23. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Hell-yeah!!! Мужчина, поздравляю!!! Желаю здоровья, счастья и всех благ!!!

    :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
     
  24. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Поздравляю! :)
     
  25. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Поздравляю!
     
  26. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Евлампий, сцуко, мой текст спионэрил. [​IMG] Так что извини, дружище a-res, придётся экспромтить.

    Ну. Я это... тебя очень поздравляю. Прямо очень-очень. Ты классный чуваг, и дело твоё правое. "Броня крепка, и танки наши быстры". И всё такое. "Чтоб сгинули все твои недруги и злопыхатели!" не буду желать, ибо на форуме я их уже чота и не наблюдаю (или они неактивны?). Да и всё равно тебе на них пох, ибо что с убогих взять - завидуют, да и только. Успехов в нелёгком деле модерирования такого большого раздела, как "Спорт". А, ещё. Главное. Здоровья. Без проколов в личной жизни. И личная моя просьба: почаще пиши во флейме - ведь можешь, когда захочешь!

    Так. Всё, пожалуй. Ну, если чота вспомню - допишу потом, хоккей?
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Поздравляю бога!:)
     
  28. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    И еще от одной "коллеги по транспортному цеху", прими поздравления!
    Желаю счастья - огромного-огромного, удачи, которая бы тебя преследовала и еще терпения....неиссякающего модераторского терпения.
    :poz: :poz: :poz:
     
  29. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Поздравляю! Ты весь такой из себя положительный... Оставайся таким. И будь счастлив :flower:
     
  30. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Поздравляю! Желаю профессионального совершенствования и большой заработной платы! А так же исполнения Большой Заветной Мечты.