1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите про акцию Daewoo

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем ДOH Педро, 05.11.06.

1. ДOH Педро

ДOH Педро Участник

463
    0
    У них она еще действует, где Matiz в подарок дают при покупке Nexia.
    В чем там косяк, с чего такая щедрость?

2. SvOlik

SvOlik Участник

257
    0
    Кажется уже разыграна мафынка - девушка выиграла

3. Сергей В

Сергей В Активный участник

2.485
    0
    Обыкновенный рекламный трюк - купите у нас машину, мы вам дадим карточку, а потом разыграем между теми, у кого будут карточки, другую машинку. Понятное дело, если вы человек с улицы, то выиграть вторую машинку нереально (Россия...).
    Был бы пенсионером и были бы лишние деньги - засудил бы их на фиг. В их рекламе ясно говориться - купи и получи в подарок (ни о каком розыгрыше ни слова).

4. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    ерунду несешь полную.. рассуждаешь как дед старый!
    насчет:
    полностью согласен.. моя блондинка повелась и уже было собралась сразу ехать покупать Деву папе и матиз себе.. развод был жесткий... но в чем фишка все равно не ясно.. на месте то все равно все объясняли :)

5. TmLAND.

TmLAND. Читатель

2.923
    0
    в рекламе!
    ведь! И в память запало теперь...

6. jek

jek Активный участник

5.733
    0
    Да пофиг. Это называется публичная оферта. Стребовать через суд по идее можно без проблем.

7. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    jek, не совсем.. насколько я помню что там была дописка.. подробности в дилерком центре и по телефонам.. :baby:

8. Сергей В

2.485
    0
    Ну на 9 лет постарше.

А ты, наверное, и в фокусников веришь, думаешь волшебники. Ну сам посуди, кто будет за так расставаться с 200тыс. рублев, предварительно убабахав еще и кучу денег на рекламу. Сколько нужно продать этих нексиев (когда сейчас достаточно большой выбор других "иномарок"), чтобы:
    - окупить Матиз
    - окупить рекламу
    - получить ХОРОШУЮ зарплату
    - "заплатить налоги"
    - + дополнительные расходы.
    Или, я может быть не знаю, и заводская цена для дилеров на машины в два раза меньше, чем они стоят для для покупателей?

Будет неудивительно, если эта везунья работает в налоговой (или другой контролирующей гос.структуре, или родственники её там работают).

"Подробности" не есть "дополнительные условия". А "подарок" не есть "розыгрыш". В рекламе сказано ясно - КУПИ Нексию и ПОЛУЧИ В ПОДАРОК (не получи возможность выиграть!) Матиз. Какие еще могут быть подробности?

9. alexsh

alexsh Активный участник

3.026
    28
    Сергей В,
    Вы юрист? Откуда такие одназначные заявления? Если вы юрист, то я вас найму себе для того чтобы отсудить матиз.
    И еще какую иномарку можно купить за такие деньги?

10. Сергей В

2.485
    0
    alexsh, Я не юрист, я самоучка, в течение 8 лет руководитель и совладелец маленького предприятия, сумевший противостоять одному очень крутому контролирующему органу, который хотел подвести меня под суд по уголовному делу (без адвоката), более того у меня нет ВО (чего никак не могли понять те ребята из органов и не верили, что я борюсь с ними в одиночку), но есть возможность и желание изучать законодательство России.

По данной теме - найдите в интернете ФЗ о рекламе и внимательно прочитайте. В этой рекламе идет явный наглый обман покупателя, и, повторюсь, были бы лишние деньги и, главное, ВРЕМЯ, стал бы судиться с ними.

11. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    Сергей В, по прежнему рассждаешь как дед старый..
    современный бизнес, это не бизнес начало 90-х
    мы к примеру разыграли 3 мотороллера и знаю точно что получили их абсолютно обычные люди, просто клиенты. Странно что остались еще такие темные люди. То что выиграет обычный человек я даже не сомневаюсь, вопрос в другом.. какого хрена они обманывали людей :)

12. Сергей В

2.485
    0
    Aksy, Я умею считать деньги, сколько стоят Ваши мотороллеры и какая у Вас НАЦЕНКА в общем обороте плюс дополнительные расходы?
    Сколько стоит Матиз и (см. тоже самое выше)?
    При условии, что надо еще зарплату не в 10тыс.руб.получать и платить все налоги с вытекающей отсюда отчетностью в ГНИ.
    Или и Вы и другие работают в убыток?

А может кто-нибудь знает, какая наценка в рублях с каждой проданной Нексии и сколько приблизительно продается этих Нексий за 1 год. Тогда можно будет чуть ли не весь баланс просчитать.

13. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    Сергей В, спорить с вами бесполезно.. :madd:

14. Alexman

Alexman Активный участник

10.978
    34
    Aksy,
    Сергей В,
    Очень мало честных розыгрышей "серьёзных" призов, но они есть. Заявляю как человек, принимавший непосредсвенное участие в оных.

15. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    внимание.. новая акция... каждому покупателю машины Дэу подарок ЖК-панель... звучит конешно гордо.. на деле. малеьнкий жк-телек... при слове панель я лично представляю метр и более плазму :pok:
    но в общем они молодцы.. они по моему единственные кто что то придумываает и рекламирует это.. остальные салоны других марок вообще не шевелятся.. либо и так довольны что у них очереди до марта и поэтому бездействуют :delo:

16. MISHUK

MISHUK Активный участник

788
    0
    а зачем им еще что-то делать, спрос намного опережает предложения, в ближайшее время падения спроса не намечается, тем более ТАЗ постоянно поднимает цены.
    Это является доп условием, причем они не тратят деньги на рекламу, а зачем на нее сейчас тратиться?
    проблемы надо решать по мере их поступления, ребята из Дэу же ерзают так, т.к. до появления фордов, рено, хендаев, киа, нексия была без конкуренции, а сейчас она довольно существенная.
    чудес на свете не бывает!!!

17. KоT

KоT Активный участник

689
    1
    Сергей В, на рекламу они тратят бешенное бабло. И 200тыров это маленькая сумма по сравнению с тем, сколько в целом уходит на рекламу :)