1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото-галеры на сайте Пираньи и Ибисы

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем YUS, 02.11.06.

  1. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Я вот посмотрю на Фотки и думаю что унас поголовно все на бибосе сидят (таблетки етс, т.е. калбасеры), на фото все так круто - танцуют жестоко, а приходишь.... - ... школьно-подпольная поп дискотека...
     
  3. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ну и фотки.....пошло и провинциально:(
     
  4. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Mr.Q, мда, в Инфинити такого не увидиш! Но не все тупые, есть и смешные! Хотя обидно что народ не умеет норм отдыхать!
     
  5. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Дык, все умеющие отдыхать в Москву свалили.
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Не понравились девочки?!:( Как же так?!:d
     
  7. YUS

    YUS Участник

    153
    2

    это точно, теперь в FIRST, например, вон какие встречаются обалденные губастенькие, супер-гламурные девочки, мечта хирурга-психолога.
    жду-недождусь, когда ж у нас такие модницы появляться будут, ибо тенденция начинается......
    [: это не фотомонтаж, это реальность :]
    ....http://fetishisme.narod.ru/msk.geometria.ru-1039523y.jpg
    http://fetishisme.narod.ru/msk.geometria.ru-1039523y.jpg
    .....
     
    Последнее редактирование: 15.12.06
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Что-то не открывается ссылка!Так и не увидим истинных леди!:(
     
  9. YUS

    YUS Участник

    153
    2
    пробуем еще раз, почему-то не все бровзеры правильно воспринимают точки в именах файлов. ВЫБИРАЙТЕ FIREFOX и будет вам счастие. ну ладно, для тех, кто пока не выбрал, повторю ссылку в другом формате:
    http://fetishisme.narod.ru/msk_geometria_ru_1039523y.jpg
    ....
    .
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    YUS,
    всё равно не открывается!:(
     
  11. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0
    Рыбы какие-то. Ужасть.
     
  12. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Ой Chiara, я вообще очень избирательный в энтом деле.
     
  13. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Мамачки!:nervous:
     
  14. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    вот прикол:d :d :d никогда такого не видел! на трансвиков очн похоже, т.к. помоему не ток губы, но и лицо в целов из силикона!:)
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    саныч,
    ты что,не заметил,что в клубах Москвы все девочки из силикона?!:d Это же модно,круто и очень красиво!:d
     
  16. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Некачественная пластическая операция, можно только посочувствовать, бывает и хуже, Ющенко например или Оксана Пушкина. Да и одной моей знакомой губы тоже чем то обкололи, типа таких варенников было, правда потом всё прошло, первоначально восполились наверное.
     
  17. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Это ты верно подметил!И если даже операция качественная и сделана у высококлассного хирурга за границей,эта "сосиска" на губах всё равно будет заметна,всё равно это будет выглядеть неествественно!Фу,столько уже в клубах насмотрелась,что тошнит!:pok:
     
  18. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    2Chiara,Признайся, было тайное желание сделать себе пластику?
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Честно-никогда не было!Я,наверное,настолько люблю себя,что мне такое даже в голову не приходило!Да и никто ещё на мою внешность не жаловался!;)
     
  20. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Chiara, не поверите, но чтоб на лице селикон, не одной девушки не видел! можэт я такой слепой, или клубы такие выбираю,где ток норм люди отдыхают, незнаю!
     
  21. YUS

    YUS Участник

    153
    2
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    что у них с сайтом???,никакой флэш плэейер не берет...
     
  23. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    у меня деятка стоит... все нифтяк... но сайт гавно, мой траффик этого не достоин:kos:
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    че у те6я стоит?
    Андрюх,посмотри фото с НГ уже выложили?
     
  25. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    9:kos:
    сейчас глянуть не могу - 403/404...:gigi: што за криворукое существо у них там это хозяйство поддерживает?
    но помню, что точно были, когда залазил прошлый раз
     
  26. neuropunk

    neuropunk Гость

    да уж,фото галереи аццки жгут!!посмотрел фотки с декомпрессии и о ужас!такие типажи встречаются шо пезес!вот например кадр - http://ibiza-club.ru/image.php?id=user/party_bg/11227.jpg
    я плакал!у парня такое выражение лица...)))да еще все эти колбасёрские атрибуты,соски+перчатки только веера не хватает,тьфу!
     
  27. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    neuropunk,
    вы, не в теме...... Фотка уматная, на ней человека знаю, ыыыы он почетает тему, абассытсо! ыыыыы
     
  28. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    neuropunk,
    да, вы явно не в теме... вы просто не знаете его!
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    как ето я до сих пор тут не отметился..:(
     
  30. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    фу кальбасерство... уважающий себя человек низачто не полезит в это...

    добавлено через 47 минут
    бял, чета сутра не подумавши ответил, просто не люблю такие ответы (как я вот выше ответил) и сам же написал (стремает меня и все, нелюблю хамить))). в общем каждому свое, но я не уважаю это движение, которое уже давно стало больше уделом людей закидывающихся и любящих КЦ ЖЕСТЬ и иже с ними низкопадший треш...

    думаю челоек грамотный, но всетаки должен зннать что из себя представляет это движение...