1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградское телевидение.

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Jade, 27.03.03.

1. Jade

Jade Участник

1.859
    0
    По местной телерекламе уже прошлись. :)
    Вот теперь очередь за местным ТВ в целом.
    Как Вам передачи волгоградских (ВГТРК и МТВ) телеканалов? Смотрите ли их вообще?

ИМХО волгоградское ТВ - мертвое. Если Вести-Волгоград хотя-бы пытаются сделать на уровне, то просмотр остальных передач - перевод электроэнергии и порча зрения. Складывается впечатление, что редакторы телеканалов просто стараются хоть чем нибудь забить эфирное время - прайм-тайм между прочим. Полезной инфы в них - ноль, да и качество программ на уровне сельской радиостанции. Особо прикалывала программа, что-то типа концерта во заявкам, причем вроде не местная. Вела ее такая представительная тетя! :eek: По моему, если бы вместо нее посадили бы двух смазливых девиц со звонкими голосами, которые бы дурачились перед камерой и несли флуд на всю область - толку было бы больше.
    Вести-Волгоград пожалуй лучшая местная новостная программа, но все равно забивают ее массой ненужных новостей. Сомневаюсь, что кого-то интересует, сколько буренок сдохло при пожаре у какого-то там фермера или рассказ о доблестных сотрудниках милиции, раскрывших тяжкое преступление - вымогательство другими ментами ста баксов с потерпевшего.

Такое ТВ вообще не нужно - лучше бы транслировали те передачи, которые идут в это время по центральным каналам. Или просто бы крутили фильмы нонстопом, разбавляя их рекламой - аудитория точно побольше бы была.

2. ..::DenN::..

..::DenN::.. Циничный

6.586
    0
    :bawling: я плАчу...
    Это самое "музыкальное" телевидение. Столько казацких песен и народных плясок не показывает даже культура :biglaugh:
    Иногда смотрю До полуночи, ради ликбеза т.к. там ведущая моя знакомая - Светка Юричева.
    Периодически - Вести.Волгоград, когда нигде ничего больше нет.
    Иногда - Час мэра на МТВ, чтобы поприкалываться над вечно умирающим Чеховым, "бедным" мэром "бедного" города - так веселят потуги оправдаться за содеяное. :vcrazy:

3. Gosha

Gosha Активный участник

1.971
    0
    МТВ вызывает у меня чувство легкого подташнивания, потом я сразу переключаю.
    Jade Передача по заявкам - вообще супер. Когда я вижу шепелявящую тетю, еле читающие письма и не связывающую двух слов, у меня возникает вопрос - редакторы нашего ТВ хоть иногда смотрят свои передачи?

4. Ей, дорогой Гоша, не ты ее туда посадил, не тебе ее критикковать. Хотел бы я посмотреть на тебя в ее роли.
    А вообше, самые убогие местные программы - в Волгограде.
    ТВС - это рыжее пугало, СТН - не лучше, Ищенковские/Савченковкские подстилки
    МТВ - слова Чехова "Денег нет, область - уроды, денег все равно нет, я вот такой беедненький "
    Вести - "Наш губернатор-THE BEST"

И еще, наши телевизионщики не любят транслировать утренние и вечерние программы некоторых телеканалов - ТНТ, Рен-ТВ, Евроньюс тоже когда как включают.
    :eek:

5. Strangeman

Strangeman Активный участник

1.053
    0
    Ну если судить как Радиослушатель
    то на форуме писать ничего нельзя.

НАШЕ ТВ - ДЕРЬМО! имхо

Тетка та - профнепригодна. Она шепелявит, у нее кривые торчащие зубы. А Gosha занимамается своим делом по жизни и примерять ему кресло той бабы ни к чему! Именно поэтому как раз ему ее и критиковать., т.к. он - потребитель того дерьмеца, к слову, как мы все.

Этот вопрос надо урегулировать с модераторами раз и на всегда! А то все время вот такими вот аргументами давят интересные топики.
    ---------
    Хотя этот топик - мало кого волнует конечно, т.к. у кого дома есть интернет или в ящике парочка других каналов, то наше тв он конечно смотреть не будет :)

у них проблема в том, имхо, что там нет креативных людей, которые реально способны что-то решать и менять.
    А если и есть, тогда что-то непонятно как такое г. идет в эфир, как они это позволяют. Ну что... в целом Волгограде нет человечка, который бы мог хоть десятую часть того, что может Парфенов, Фома, Шустер, .. ???

но что говорить про местное, когда и по федеральным бывают такие вещи! Ну вот хотя бы "утро на ртр" - ну это же ужас. У редакторов и там дурной вкус. У меня ощущение что это пародия на Советское ТВ, но в таком же ключе нельзя работать все время!
    :crazy: :crazy: :crazy:

6. Gosha

Gosha Активный участник

1.971
    0
    Радиослушатель Посадил ее туда естественно не я (просто не додумался бы).
    А поскольку ее передачи как бы для меня, зрителя, то критиковать как раз мне надо (ну не для себя же редакторы выпускают программы)

7. Cygnus

Cygnus Активный участник

753
    0
    Программы волгоградские конечно чушь полная, но информационные иногда приходится смотреть чтобы выудить оттуда хотя бы каплю инфы о событиях в нашем городе. А вот фильмы на МТВ показывают порой весьма неплохие. В свое время даже "Иллюзионист" Йоса Стеллинга показали (the best film).

8. jack

jack Почётный

3.340
    0
    Специально включаешь, чтобы вызвать в себе чувство подташнивания? :grin:
    Ну по моему эта девушка поработала над своей дикцией. Последнее время у неё вполне приемлемая речь стала. Если сравнивать с более ранними её передачами :D.
    И иногда на МТВ включают перед полуночью интересные телесериалы: то про животных, то про оружие был, теперь про спецэффекты в кино. Но качество!:mad:
    Да, и информацию можно послушать. Раз в неделю. Чтобы удивиться, что наши местные власти ещё о нас помнят.:rolleyes:

9. Гость

Гость Гость

Gosha , ну я просто прикололся, а ты это так воспринял!!! :p:
    Да я сам помню, как в позапрошлом году ко мне приезжали двоюродные брат с сестрой из Екатеринбурга - так мы неделю убивались после этой программы :D :D :D

10. Jade

Jade Участник

1.859
    0
    jack
    Так вроде к полуночным передачам МТВ не имеет никакого отношения - это программы дпругого телеканала - ТВ3 кажется.

Strangeman
    Креативных людей походу там нет, да врятли нужны они владельцам этих каналов, использующих эфир в качестве трибуны - а оствшееся время забивается чем попало, по принципу чем дешевле, тем лучше. Вот и крутят дешевые сериалы десятилетней давности да нискобюджетные программы.

11. jack

jack Почётный

3.340
    0
    Да я и не говорил, что они их снимали :D Я имел в виду, что они хоть что-то показывают на "своём" канале. Но даже чужой материал они ухитряются понизить в качестве при ретрансляции. И самое странное - ровно в 24:00 они вырубают. Что бы ни шло в эфире. Почему у них никто не может работать после 24:00 - физиологическая загадка.

12. Текила

Текила Участник

272
    0
    У меня есть друг,живущий совсем не здесь.Так у него любимое развлечение-это приехав в Волгоград ,сидит в гостинице и по вечерам смотрит местное телевидение и реально тащится,особенно ему нравятся всякие народные самодеятельности,казачьи хоры и прочее. Говорит,как будто на машине времени в махровое советское прошлое переносится:D

13. bd2

bd2 Участник

353
    0
    Ни чего не поменялось!

А б а л д е т ь.
    Сегодня смотрел новости Воло. Был в шоке от жутчайшего непрофессионализма корреспондентов. Да вообще от всего. Чем у выпускающего там руки связаны?
    Тему нашёл, ей 7 лет СЕМЬ!
    Вопросы всё те-же.
    Окающие, Акающие, ГЫкающие корреспонденты и Э-э-экающие интервьюеры (по ходу с min. словарным запасом)- это бесподобно.
    Тьфу.
    Кстати вот: около полугода назад я наткнулся на интервью с Кабановым. Ведущая на протяжении всего эфира произносила его Имя-Отчество не иначе, как Владим Санч. Еще там был Сан Ванч. Был так удивлен, что записал сие, как событие в ежедневник. Теперь буду знать - это оказывается нормально.
    Тьфу.

14. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    Местное ТВ не смотрю нескольько лет.
    За исключением вставок в утренние программы на России, где наши про погоду говорят - всё. Остальное редкостный к*л.

15. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    я нашел чудный канал Toon.TV и его тока и смотрю. Ну и ещё 2х2 иредка, так как он превращается в канал бойанов.
    Новости слушаю на Маяке и Эхе.

Почему никто не вспоминает чудный профессионализм, скажем, корреспондентов высотки стодва? они по привычке валятся ко мне в ноут и yahooeu с количества грамматических и прочих ошибок в тексте, элементарно, стилистических даже.

16. bd2

bd2 Участник

353
    0

А, что это? Где посмотреть?

17. zyu-zik

zyu-zik Активный участник

10.728
    1
    любители бесплатного гипноза :hah:

18. huliGan

huliGan Активный участник

1.633
    0
    добить наше ТВ, чтобы не мучалось, надо было ещё в 90-е

19. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    втут

20. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Апну темку, т.к. в последнее время нравятся прогнозы погоды в утренних выпусках "Вести-Волгоград". Дикторши, похоже, испытывают оргазм от словосочетания "столбик термометра", поэтому такую чушь городят с использованием этой фразы, что уши вянут. Придурки, видимо, и те, кто пишет тексты, и те, кто их редактирует, и те, кто их говорит.

Навскидку...

1. "Сейчас температура воздуха минус 10, днем столбик термометра опустится до пяти градусов мороза." (с)
    Ну хреновато у людей ориентацией. Всем известно, что с "-10" до "-5" столбик поднимается, и только у них он опускается.

2. Из той же оперы, но еще лучше: "Сейчас в городе минус 1-2, днем столбик термометра опустится до минус двух." (с)

3. Ну и последний их перл был позавчера: "Сейчас в Волгограде минус 2-4, днем ртутный столбик термометра опустится до минус пяти" (с)
    Даже дебилы, остающиеся в школе на второй год, знают, что ртуть не применяют в уличных термометрах, т.к. она при сильном морозе замерзает. Но видимо, умы волгоградского телевидения даже до этой степени не дотягивают.

21. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    не только волгоградское телевидение этим страдает..

радио и федеральные каналы - тоже выдавали перлы не раз..

22. Starstas

Starstas Активный участник

5.270
    0
    мне про погоду нравится то что в вестях-волгоград других новостей больше нет.
    почему то всегда говорят погоду в калининграде

23. red_spider

red_spider Читатель

3.940
    0
    А мне нравится, что Триколор вообще не знает о существовании телевидения в Волгограде:)

24. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Видимо, самая нужная инфа для волгоградских пенсионеров. :)

25. Алексей RT

Алексей RT Читатель

226
    0
    триколор это что то, на самом деле для многих это реальный "геморой", волгоградское тв не смотрю так как на спутниковом его нету... а так хотел бы что бы у меня был этот канал...
    кстати лучшей альтернативы триколору на мой взгляд предостаточно...

26. Флавиус

Флавиус Активный участник

8.314
    49
    Где ДТВ таких страшных ведущих берет? Особенно в прогноз погоды. Ни лица, ни дикции.
    Могу им дать координаты нескольких очень симпатичных барышень с отличной дикцией, готовых почитать прогноз погоды бесплатно, а если потребуется то и в купальниках :)

27. SVTOL

SVTOL Активный участник

690
    0
    Где, где. Есть такое понятие - красота родных лиц.

28. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Вчера "Вести-Волгоград" утром отожгли по полной. Это же типа новостной выпуск... Вчера утром показывали сюжет, который уже показывали раньше недели две назад. Мы с женой поржали. Блин, они даже не понимают, насколько это бредово выглядит. :wow:

29. sean

sean Участник

287
    0
    Да-да-да! Про погоду в Калининграде, утром в Вести-Волгоград умиляет!

---------- Сообщение добавлено 20.01.2011 01:53 ----------

Вы тоже это заметили? Я думал, что у меня одного дежа-вю.

---------- Сообщение добавлено 20.01.2011 01:56 ----------

А как картавящая корреспондент на Волгорад-ТРВ, не помню её фамилию, а вспомнил! Лариса Лазуко (а)?! Это прэлесть! Чудо расчудесное!

---------- Сообщение добавлено 20.01.2011 02:02 ----------

И конечно первое место - Первый Волгоградский! Фанфары!!! Я уже писал об этом. Ведущие утреннего "развлекательноо" канала не знают куда девать руки, они им просто мешают! Одеты в одежду "я с улицы (с Тракторного), мимо пробегал". Ну а корреспондент Марина Патрина один раз сразила меня окончательно. Я уже где-то здесь писАл. Однажды она зрителям "поведала", что в Монако живут монаканцы. Мы с женой "рыдали".

30. Зуб

Зуб Участник

12.096
    110
    Я вот далеко не спец и не так часто смотрю ТВ вообще и местное в частности, но репортажи от Лазуко на меня производят хорошее впечатление. Ну да, дикция подвела, но в остальном всё гораздо лучше остальных местных репортёров.

А кто ещё там должен жить? :bigeyes: