1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ИЛ-2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем s14, 26.03.03.

  1. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Dark_Elven, похоже, что он больше здесь не появится...
     
  2. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Necrom
    А жаль. я бы полетал... Кстати какой джой у тебя?
     
  3. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Блин..не летал месяца 3...увидел топ..вспонилось....ща пойду на сервак покатаю...вспомню молодость))
     
  4. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    О, мой джойстик - это много-много поскрипывающего старого пластика: Gravis Phoenix. Ему уже перевалило за десять лет, кажется...
     
  5. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    В продаже: летный симулятор "Перл-Харбор"
    [​IMG]
    Компания "1С" объявляет о появлении в продаже игры "Перл-Харбор".

    "Перл Харбор" — это повесть о событиях, сопутствовавших развернувшейся между США и Японией в битве за воздушное превосходство в районе Тихого океана. Игроку предстоит пройти путь от Перл-Харбора до Японии, опробовав в деле американские, английские, австралийские и японские истребители и бомбардировщики времен Второй мировой ****ы, выполнив десятки заданий, приняв участие в многочисленных и напряженных воздушных боях. Одна из важнейших особенностей игры — полноценно и достоверно смоделированные авианосцы и палубная авиация.
    -более 40 моделей управляемых американских, английских, австралийских и японских самолетов, включая -знаменитые Корсары, Сифайр, Зеро, А20 Бостон (Хавок), B25 Митчел, Уайлдкэт и другие.
    -тщательно проработанный, реалистичный процесс взлета и посадки на авианосцы
    -широчайший театр боевых действий — от Перл-Харбора до Японии
    возможность прохождения карьеры для морских и армейских пилотов
    -атаки кораблей и наземных целей
    -многопользовательский режим: до 128 игроков на выделенном сервере и 32 в режиме совместной игры
    -возможность установки "Перл-Харбора" как отдельной игры, а также в качестве дополнения для "Ил-2 Штурмовик.
    -Забытые сражения" совместно с дополнением "Асы в небе" — это объединит все три игры в один огромный авиасимулятор с более чем 220 самолетами"

    Игра "Перл-Харбор" не требует наличия установленной игры "Ил-2 Штурмовик Забытые сражения" для запуска и работы.
    Информация взята с IXBT.com
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    а никто негде не встречал сервера под Linux/FreeBSD? под винду есть - я знаю точно.
     
  7. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    вах... ссылка на один из моих любимейших форумов...
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Требования к видео там суровые... Директ 9-й заявлен... Как оно на Radeon9000 пойдет, кто пробовал? ИЛ-2 гораздо скромнее, ему главное оперативки много надо.
     
  10. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Rem
    Пойдет. Там же все через настройки видео идет. Хочешь 9 директ - включай - хочешь не включай. DOOM3 тоже DX9 требует - ну и что??? У меня Радик 9200/128/128 + 512оператива - и Ил2 ЗС Асы в небе без тормозов и без DX9. А идут они (конечно с тормозами и т.д.) на Celeron 850 + 128 RAM + 32 TNT2!!! Так что полетаем!:)
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Ок, спасибо. У меня тоже 9200, но в ноуте и памяти там 32. На домашнем компе пробовал ИЛ-2 FB (какой-то набор миссий на Балтике) - там на 512 оперативки тормозило жутко. На 768 стало попроще...

    Rem добавил [date]1098800961[/date]:
    Надо мини джойстик к ноуту прикупить :-)) Не таскать же в командировки бандуру... Есть какие-нибудь портативные модели, кто знает?
     
  12. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Rem
    Учись быть трактористом! Я им был 2 года. С 2000, гогда первый Ил купил!:) Кстати и до сих пор нормально летаю на клаве!:)
     
  13. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Не, попробовал ради прикола - не понравилось. Прицелиться почти невозможно, швыряет в разные стороны. Садиться вообще тоска :-)
     
  14. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Rem
    Ну это если в онлайне. А оффлайн очень даже ничего! При сложных маневрах ставишь время в 4 раза медленнее.
     
  15. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Всем, кто интересуется игрухой!
    Вышел новый патч (вернее как бы два патча) для Перл - Харбор! Обновление до версии 3.01.
    Качать надо ~67 метров. Инфа взята отсюда.
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198

    прошло 10 лет, прежде чем я дождался игры, такой же как Aces of the pacific (1994), но с современной графикой.
     
  17. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Еще один патч!
    Качать 20 метров.
    Главные изменения и исправления
    1.Модель разрушения
    2.Незначительно изменена модель повреждения двигателя P-40
    3.3х-мерные модели и текстуры
    4.Исправлены исправлено еще несколько неточностей индикаторов в кокпитах самолетов. Однако некоторые изменения для положения рычагов в нескольких кокпитах мы оставили для добавления одновременно с новыми самолетами.

    Настройки самолетов

    Проведены дополнительные и индивидуальные настройки некоторых самолетов, включая такие, как, F4U, F6F, P-39D, P-400 и другие

    Другие изменения и добавления:

    1. В игре по сети изменен код для тонущих кораблей.
    2. Изменен метод взрыва «Парафраг» бомб.
    3. Увеличена дальность видимости для многих судов.
    4. Улучшена оптимизация загрузки переговоров пилотов.
    5. Изменена видимость самолетов по пожеланию реальных летчиков и игроков (как компромисс)
    Опять же, инфа взята тут.
     
  18. Adv0

    Adv0 Новичок

    42
    0
  19. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Adv0
    Говорят скоро будет еще один...Качать не перекачать. Достали они....и качать как минимум 20-50 мегов каждый раз...
     
  20. GraiDy

    GraiDy Новичок

    54
    0
    1777
    Да, да, да прикольная игруха была. Я раза три прошел за японцев и за америкосов. А пока начинал меня раз пятьдесят с почетом хоронили. Потом было много различных симуляторов, но они все в чем-то но не дотягивали по играбельности... где-то сюжетная линия говно, шдето управление такое, что не каждый джойстик выставишь... CrimsonSky только, я думаю, превзошла. Такой вот легкий приключенческий авиасимулятор.
     
  21. Adv0

    Adv0 Новичок

    42
    0
    Dark_Elven

    Да замучили они с этими патчами! Меня хватило до 3.03.
    Вчера друг сказал что слышал якобы будет адд-он на СД - это будет финал.

    ....Хех, а потом наверное 4.0 будет .... - нет предела совершенству.
     
  22. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Adv0
    Должно быть. Там наконец будет пешка. Ему наши с "1с"овского форума давно мозги мусолили. Вообще ОМ давно положил на российских юзеров и делает то, что говорит UBI.COM!:( А тем, видимо захотелось ПЕ-2.:(
     
  23. ramkol

    ramkol Новичок

    3
    0
    Igor_Axiom !отзавись есть вопросы :flag:
     
  24. ramkol

    ramkol Новичок

    3
    0
    TeamSpeak версия 1.5 скачал кто знает как ей пользоваться и естли на нее руссификатор?
     
  25. Doctor69

    Doctor69 Новичок

    12
    0
    Все очень просто жмешь на connect вводишь адрес ТС и пароль и подключаешься.
     
  26. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    http://games.cnews.ru/games/misc/teamspeak/
     
  27. Doctor69

    Doctor69 Новичок

    12
    0