1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ну уж очень хочется...

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем AнтоH, 26.03.03.

  1. AнтоH

    AнтоH Гость

    Ну собственно сабж(смотрите тему), если кого заинтересует обращайтесь по адресу [email protected]
    Опыт в создании сайта есть, есть несколько сайтов(второго уровня)...
     
  2. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    AнтоH
    Примеры сайтов в студию!!!
     
  3. AнтоH

    AнтоH Гость

    Вот моя вторая работа... www.5076.ru
    А один щас пока в разработке, скоро открою...

    Добавление от [date]1048791477[/date]:
    да и еще, я не говорю, что преуспеваю в этом деле, но если долго потрудиться и постараться, думаю, выйдет что-нибудь :) Но главное что есть желание... :)
     
  4. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    А сайт приятный...
    Только чего ты конкретно хочешь не совсем понятно.
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Что-то я не въеду?! Сайт хочется создать о секциях, и т.д., и т.п. какого города? Как эта тема может относиться к электронному Волгограду, если человек даже не из Волгограда?
     
  6. AнтоH

    AнтоH Гость

    Я с волгограда, ближе к лету приеду туда...

    Добавление от [date]1048860921[/date]:
    Что именно я хочу…

    Сначала я имел желание сделать ресурс, посвященный волгоградскому волейболу, то есть на нем желающий мог найти :

    - волгоградские клубы( профессиональные, если они есть конечно, но похоже, что ни в высшей, ни в первой, да и не в каких других лигах, представителей волгоградского волейбола нет, но тут может я ошибаюсь, надо все уточнять, так как про юношеский волейбол в Волгограде, я вообще не имею никакого представления)
    - информация о игроках, так же о тех, кто хочет заняться данным видом спорта, а отсюда вытекает следующий пункт;
    - информация о студенческих командах, о командах из спортивных школ, о любительских командах и т.д.
    - так же необходим раздел о секциях, в которых можно начать заниматься, спортивных школах, возможно, разместить информацию о секциях при учебных заведениях, и где можно просто походить поиграть любителям данного вида спорта
    - можно так же посвятить раздел под описание данного вида спорта, чем он интересен, полезен и т.д.
    - какой, где и почем достать спорт. инвентарь, помощь выбора, по соотношению цена\качество, можно цена, а можно просто качество

    Можно много чего еще придумать, но в Волгограде, как мне удалось выяснить преобладают так же и другие виды спорта, такие как футбол(тем более, что есть своя команда), гандбол, плавание.

    Если есть желающие, то можно совместить все это в одном проекте, найти тех людей, кому это интересно и кто хотел бы своим видом спорта увлечь как можно больше народа, внедрить, так сказать, «в массы».

    Значит, если найдутся заинтересованные в этом деле люди, то практически можно расширить проект так, чтобы он был посвящен не только волейболу, а спортивной жизни Волгограда в целом.

    Если вопрос встанет насчет доменов, то думаю целесообразным было бы начать с третьего уровня, а уже если проект «пойдет», то вполне можно подумать и о втором.

    Еще, что считаю необходимым, разместить информацию о Фан-клубах, возможно, сделать по каждому виду спорта отдельный раздел, со всей необходимой информацией, материалами(фото, истории, новости и т.д.).

    Вот, в принципе, что я и хочу.
    Если еще что-то интересует, можно обсудить здесь, так же по адресу [email protected] или [email protected]

    2VL : Спасибо большое за «комплимент». Это была только моя вторая работа в области web-разработок, или как это назвать. J
     
  7. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Сейчас проблемы со вторым уровнем нет. Покупаешь хостинг и домен в подарок.

    Добавление от [date]1048927831[/date]:
    Почему комплимент в кавычках?
     
  8. AнтоH

    AнтоH Гость

    2 VL:
    Так ты хочешь принять участие в проекте? или просто интересуешься?

    А про кавычки не знаю, почему меня стукнуло так написать....

    Да и еще, не знаю, не будет ли это оффтопиком, но как бы уведомить всех присутствующих конференции спорт о данной теме?
    Может модераторы нам как-нибудь помогут :)
    И, возможно, благодаря этому форуму появится еще один волгоградский электронный проект :)
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    AнтоH Твоя идея конечно очень хорошая. Попробуй обратиться в ВолгГТУ на кафедру САПРиПК http://www.cad.vstu.ru Они сейчас разрабатывают проекты, связанные с созданием сайтов с информацией о школах, различных учреждениях г. Волгограда. Может это их заинтересует, и они подключат к этой работе студентов
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Здесь: http://teleport.volsu.ru можно попробовать получить бесплатный хостинг.
     
  11. AнтоH

    AнтоH Гость

    Попробовать получить бесплатный хостинг - это хорошо, но еще нет желающих :)
    приобщайте народ, по-моему, проект интересен и будет популярен, если им займутся умелые руки :) ТАк
    что спортсмены Волгограда, объединяйтесь :)