1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите хорошую портниху (швею)

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Гость, 19.10.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Моя портниха в последнее время, что- то стала такие косяки выдавть, что ужас. А шить одежду я люблю, потому что то, что мне нравится, в магазинах не найдешь. То размер не тот, то расцветочка подводит, то вообще фасон убойный.
    Кто у кого шьется? Согласна на "дорого", но аккуратно и без косяков.
    Интересуют всякие пиджачки, юбки, блузки.
     
  2. Собеседница

    Собеседница Новичок

    40
    0
    Представляю, сколько клиентов будет у прорекламированных здесь портних!!!
     
  3. Васса

    Васса Участник

    216
    0
    Вопрос для многих волгоградок акутуальный.
    Я тоже ношу исключительно пошитую верхнюю одежду. Моя портниха устраивает меня на все 100. Но она во-первых шьёт долго, а во-вторых, последнее время часто болеет и всё чаще отказывается принять заказ.
    Так что - ищу портного. Желательно в Краснооктябрьском или Центральном районе.
     
    Последнее редактирование модератором: 20.10.06
  4. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Таже проблема!
    Интересует портные, ателье, которые занимаются пошивом мужских костюмов, пальто, сарочек..
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Проблема насущная, в ВДВ есть телефоны...
     
  6. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Alexs, телефоны не дают гарантии качества, а тут можно отпросить клиетнов:)
     
  7. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    Ира Добренькова, у нее на Чекистов салон, за банком, около мебельного салона. Вроде бы "Леди ДИ" - не помню, давно было-))) Дорого, но оччень стильно и качественно.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    У меня жена шьет иногда на заказ, но в основном изделия из кожи и меха. Если интересует, могу поспрошать контакты специалистов.
    Maklaut, мне шили костюм на "Виктории", косяков не замечено. но и не хай-энд.
     
    Последнее редактирование: 24.10.06
  9. Гость

    Гость Гость

    По объявлениям в ВДВ я уже искала. Врагу не пожелаю шить у таких портних. Выкинула сшитую шифоновую кофточку после нескольких переделок самой портнихой. Носить "это" уже было невозможно.

    Вообще, после разговора по телефону уже становтся ясно, как человек будет шить. Вот как умеет говорить, так и шить будет. Это точно.

    Один раз звоню по объявлению, снимает трубку бабка. Говорю: "И хто у вас шьет, баушка?"
    "Я"- отвечает. "До свидания", говорю. "Рукавчик "фонариком" мне пока не нужен". :d