1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Загадка женского вагинального оргазма

Тема в разделе "Интим", создана пользователем skol'zyashiy, 18.10.06.

Вагинальный оргазм...

  1. я женщина - испытываю вагинальный оргазм

    20 голосов
    19,0%
  2. не испытываю

    14 голосов
    13,3%
  3. я мужчина - женюсь на девушке, не испытывающей вагинального оргазма

    23 голосов
    21,9%
  4. не женюсь на такой ни за что, "односторонний" секс меня не устраивает

    27 голосов
    25,7%
  5. срал я на женский оргазм, лишь бы я кончал с этим бревном

    29 голосов
    27,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    в жизни всякое бывает
    секс не самое главное в отношениях м/у людьми, но то что происходит за рамками половой жизни всегда отражается на ней
    перенос -- пусть уж тошнит только в постели, чем вообще по жизни
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    skol'zyashiy, знаешь ч0? Ты, по моему, трахаться не умеешь. Нефиг тому в постели делать, кто не чувствует желаний своей любимой. Причем на уровне телепатии. Еще меньше цена тому, кто не знает, что с ними, с этими желаниями, делать. Если женщина вообще способна испытывать оргазм - она полноценная женщина. А будет он у нее с тобой или нет - в бОльшей стпени от тебя зависит.
    Развели тут, понимаешь, переливалово из пустого в порожнее.[​IMG]
     
  3. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    и в придачу ко всему пися как у девочки.

    на мой взгляд, ужасно вот так вот высказываться о своей девушки на весь Волгоград...зачем и кому нужны такие подробности....как и что у вас происходит в сексе должны знать только вы и не выставлять на всеобщее обозрение
    хотя каждому свое,как говорится...

    добавлено через 7 минут
    согласна с евлампием...
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    Тут назвали конкретные имена, фамилии, адреса??? Нет! Какой нафиг весь Волгоград? Кто кроме автора знает кто он и его пассия? Аноним слошной!
    Дамы и господа, у нас еще один теоретик :d
     
  5. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Dozer,как то прям грубовато ты...
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    Извините, эмоции...:shys:
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гостия,
    Что-то как странно она пользует. В плане секса - никак. Но если Вы о том, что она пользует мужчину как -то еще, то речь тогда идет о сугубо материальных интересах (продажности). И с этой точки зрения все, что Вы написали про психологию женщины - это психология продажной девки, которая по счетам платить не хочет, делая все через не могу. И в каких же это книжках такое написано? Я такой откровенности мещанской еще не видел. Чтобы вот так, черным по белому, было написано : женщины пользуют мужчин! Психология женщин - это психология паразитизма?

    Если женщина считает нормальным жить с нелюбимым мужчиной, заниматься с ним сексом, пользуя то, что упало в руки и совершенно не собираясь что-то менять, не улучшая сексуальную жизнь этого благодетеля, не говоря ему о своей не любви (если скажет - то он же ее бросит!) раз ее и так не плохо кормят - все ли нормально с моралью этой женщины?

    Думаю, что Вы не правы. Сволочей хватает обоего пола и не стоит приравнивать психологию паразитки к психологии всех женщин. Секс - это явление самодостаточное и не зависит от моральных качеств. Если даже самая продажная стерва будет вот так вот жить и пользовать нелюбимого мужика, но ей нравится секс сам по себе, то что мешает ей получать от своей работы еще и удовольствие? Оргазм он и а Африке оргазм, а если он зависит от степени уважения к мужчине - это уже гольное самовнушение, оргазм психологический. И к сексу вся эта лабуда отношения не имеет. Любой альфонс, даже если он не любит свою хозяйку, он все равно любит секс и будет трахаться с ней в свое удовольствие. А если человек трахаться не умеет, то в этом случае он и говорит - мне надо сначала влюбиться, встретить настоящего парнера, и вот тогда, мол, все получится. Да ни хрена не получится, только психологическое удовлетворение, от секса стоящее на сто км, не ближе.

    Вы что, действительно думаете, что эта девушка, так брезгливо моющая руки от спермы, у любимого мужины начнет вылизывать каждую каплю? :d
     
  8. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    т.е. все прчие, кроме любви, чувства и отношения м\у людьми аморальны?
    Роберт, если Вы разлюбите свою жену, Вы благородно бросите её или будете аморально продолжать жить с ней и воспитывать детей?
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ты ставишь знак равенства между обоюдным воспитанием детей и использованием в корыстных целях одного из супругов?
     
  10. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт, корысть? в чем? в том что, как правило, Ж исполняет роль прислуги и кухарки?
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, вся моя риторика относилась к словам Гостии : "Она просто пользует то, что упало в руки." Ключевое слово - пользует. Следовательно нет взаимного использования, поскольку автор темы крайне недоволен исполнением ее обязанностей. У них нет общего быта и детей. У них есть только постель. Но Гостия считает, что девушка пользует этого мужчину в другой области, не сексуальной. Мало того, Гостия уверена, что такое использование - это нормальное женское поведение.

    А чего ты так про роль кухарки? Кому-то готовить надо. Ты считаешь, что варить щи должен мужчина? Кто должен это делать? По очереди, что ли? И что именно должна делать в доме женщина, каковы ее обязанности при совместном проживании? Сразу отмечу, что распределение ролей должно быть обязательно. Кто-то делает одно, кто-то другое. Все ответы типа - нет обязанностей, все вместе - это сказочки. Так что давай всерьез поговорим.
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт, я всегда "за", за разумный подход к решению проблем (и по ролевой распределяловке в т.ч.)
    мы не знаем подробностей их отношений, если девушка платить сексом так некачественно, у неё могут быть на то свои причины
    автор тоже не подарок, некрасиво сваливать всю вину за унылый секс на девушку ;)
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, а на кого ему сваливать? На себя? Я понимаю, как это выгодно - считать, что если женщина - бревно, то это только потому, что ей плохой любовник попался. И если у женщины оргазма нет. И если у нее жизнь не сложилась. И вообще - во всем виноваты только мужчины.

    Ну, и сколько это будет продолжаться?
     
  14. omen

    omen Гость


    Это будет всегда!! Мне тоже очень обидно:bawling: :bawling: :bawling:
     
  15. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,omen, а давайте их за это просто уничтожать
    нет человека -- нет проблемы:d
     
  16. skol'zyashiy

    skol'zyashiy Новичок

    8
    0
    Считаю нужным внести некоторые коррективы и дополнения:

    1) "Радиоактивные отходы на вытянутой руке" - утрированное образное выражение, введенное мною с целью подчеркнуть отличие от "ценить каждую капельку".
    Она вовсе не несётся в ванную со скоростью света, но и не "ценит каждую капельку", которую можно утилизировать и без помощи водопроводной воды.

    2) Фраза типа "Ты скоро"/"Ещё долго" произносится крайне редко и очень корректно, а не с презрениеми и выражением глубокого недовольства.

    3) По поводу того, что "упало/попало в руки". За 2 года можно найти весьма и весьма неплохой вариант, отличный от меня.
    Более того, возможность такая у девушки имеется и в избытке, так как девушка очень красивая, и не только внешне. Друзья мне завидуют, недруги ждут, когда же я с ней расстанусь, чтобы самим попробовать замутить с ней.
    На работе успешные и богатые "старшие по званию" очень активно проявляют инициативу, пытаются заезжать за ней домой перед работой, чтобы подвести, когда им совершенно не по пути...
    Стоит мне отойти - как с ней уже пытаются знакомиться :)

    4) Про то, что "я не умею" и щенячий возраст. Мне чуть больше 20. И за свою жмзнь я повидал немало, причём не только девушек.
    Из слов Евлампия следует, что те кто "был" с моей девушкой до меня, тоже ничего не умели. Однако почему-то есть девушки, с которыми я "умел" и весьма неплохо.

    5) Про "невозбуждение мной". Если я проявляю хоть небольшую инициативу - я "автоматически награждаюсь" вылизыванием моих ушных раковин, сосков, пупка и даже верхней части попы - это говорит о нежелании меня как партнера?
    Просто своего рода "скромность" не всегда позволяет ей первой начать приставания. По той же причине миньет сопровождается смущением, волнением и прочим. Опять же не хватает смелости/раскованности...

    6) София, я знаю как и умею доставить девушке удовольствие (помимо полового акта, т.к. при нём она не кончает) - уж поверь мне наслово.
    Давай я не буду перечислять что, как и какими "видами массажа" (в том числе и массажа без кавычек) я здорово владею (перечислю, елси попросишь и лучше в личку, чтоб меня тут вдруг не попалили).
    Девушки, с которым я общался(юсь), в том числе и моя - выражают(ли) искренний и неподдельный восторг, говорили что это просто супер и только я так умею...
    Унылый сейчас только сам половой акт от отсутствия оргазма у партнерши :( Я мог бы забить на неё оргазм и кончив свалить, однако и до после она получает ОЧЧЧЕНь МНОГО (доказать могу только на практике, т.е. на тебе, а так просто поверь).
    Если бы помимо акта, мне самому доставляли стока кайфа - я был бы самым счастливым человеком на земле :bla:
     
  17. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    skol'zyashiy я тебе верю, верю без всяких док-в и пр.
    мне кажется, что обсуждения уже давно вышли за рамки вашей истории
    вот Роберт, как всегда не сомневаясь в природной естественной фригидности Ж, обвиняет их во всяких бяках :)
    мы уже не о тебе...
    мы уже обо всех
     
  18. skol'zyashiy

    skol'zyashiy Новичок

    8
    0


    однако же в унылом сексе Вы меня обвинили :) как и другие форумчане в чём-то :tease: и кстати слово "автор" Вы имели смелость упомянуть некоторое время назад :d
     
  19. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    skol'zyashiy если честно, я именно о Вас даже и не думала
    такая ситуация стандартна и популярна -)
    не принимайте только на свой счет
     
  20. skol'zyashiy

    skol'zyashiy Новичок

    8
    0
    Кстати стока споров по этому поводу на форуме, а ведь все форумчанки то оказывается кончают, пацанам же пох на женский оргазм :p
    Проблемы нет - МИРУ МИР!
    значит всё дело во мне - пойду топиться :madd:
     
  21. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    skol'zyashiy не грузись
    если Ж вообще не любит секс -- ничего тут не поделаешь
    пока не полюбит (секс) :)
    ты не виноват
    если Ж любит секс, но партнер ей не нравится, она с тем, кто ей нравиться покажет "лучший результат", но и с первым не сможет оставаться абсолютно холодной
    а вообще, оргазм в сексе не главное – главное участие -)))
     
  22. omen

    omen Гость


    Так только не надо смертей у меня лично сейчас нет денег чтобы сложится на похороны:d ну да ладно за домом закопаем :d !Я лично так не могу чтобы я получил удовольствие от секса а девушка нет!
     
  23. Almas

    Almas Активный участник

    507
    1
    У меня была такая проблема как у автора, только когда я решил что секс в серьезных отношениях не главное и расставаться из за этого не буду, то смирился, И НЕ ТРАХАЛ ПЕРВЫХ ВСТРЕЧНЫХ! (в итоге я расстался но по другой причине)
    Думаю для нее и для него лучше было бы расстаться, учитывая что ей не нужен человек который предаст их отношения и изменит при перой возможности, а ему не нужна девушка которая не испытывает вагинальный оргазм.
     
  24. Гостия

    Гостия Гость

    Роберт, зачем все усложнать. я говорила о том, что женщинам неприлично быть одной (КАК БЫ НЕПРИЛИЧНО), поэтому они имеют отношения хоть с кем-то. Потом привычка образуется. ВОт и все, к чему же ты так много слов и широких умозаключений тратил на ответ мне))
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    так может ну их, этих "фригидных" баб:) :d :d :d
    что-то как-то вот ни разу я не встречала истинную фригидность...
    постоянно вспоминаются слова Великой Рены:
    "фригидность придумали мужчины, чтобы оправдать свою несостоятельность":)
     
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    ... и те, у кого нечувствительный клитор, кончают от шопинга. :smokin:
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Завулон,
    аха:) не только же клитор имеется:) главное, чтоб кончали, а от чего, это уже детали:)
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот-вот. И поэтому готовы ложиться под любое ничтожество, и соглашатются считать себя ровным местом:spy: -- лишь бы при мужике быть.
     
  29. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    ...шуба лучше чем качественный оргазм (с) радио Максимум
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Dozer,
    не слушайте вы радио, там вам такой херни наговорят, а вы возьмете и поверите... а потом тему на форуме создадите:)