1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваша любимая улица в Волгограде?!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Chiara, 16.10.06.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Предлагаю в этой теме признаваться в любви улицам Волгограда,которые вызывают у Вас исключительно положительные эмоции и воспоминания...
    Улицам,которые,возможно,стали для Вас за многие годы жизни родными,улицы,при мысли о которых у Вас на лице появляется улыбка...
    Начну с себя!Торжественно признаюсь в безумной ЛЮБВИ к улице Мира!
    Когда-то я уже признавалась в чувствах этой прекраснейшей улочке...Но это меня не остановит! Потому что ИСТИННЫЕ чувства не знают запретов!Итак,Улице Мира посвящается...
    За что я люблю Тебя,Святая?!
    За очень уютные и тихие старые дворики, которые создают неповторимое ощущение спокойствия и умиротворения в сердце большого города-такое, что ты практически не ощущаешь,что живёшь в шумном центре! За её безумную любовь ко мне и детские шаловливые поцелуи во дворе,которые она всегда тщательно скрывала от матушки и зорких бабушкиных глаз...За волнения невинной детской души,впервые ощутившей призрак восхитительного ЧУВСТВА! За доброту и заботу,которую она дарила в несметных количествах даже тогда,когда мне было очень-очень плохо и грустно!За всё-всё-всё на свете! Улица Мира...Кажется,это и есть тот самый старый Волгоград, его первозданная сущность! Я горжусь тем, что моё детство прошло именно здесь, и буду помнить тебя всегда! [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16.10.06
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чиара,
    я сейчас заплачу..

    добавлено через 1 минуту
    п.с Чиара, вылези немножко на 5-10 км из своего дендрария-очутишся в диком непролазном лесу
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    За очень уютные и тихие старые дворики, которые создают неповторимое ощущение спокойствия и умиротворения в сердце большого города-такое, что ты практически не ощущаешь,что живёшь в шумном центре! За Твою безумную любовь ко мне и детские шаловливые поцелуи во дворе,которые Ты всегда тщательно скрывала от матушки и зорких бабушкиных глаз...За волнения невинной детской души,впервые ощутившей призрак восхитительного ЧУВСТВА! За ласку и заботу,которую дарила в несметных количествах даже тогда,когда мне было очень-очень плохо и грустно!За верных товарищей,обретённых благодаря Твоей доброте и дружелюбности! За то,наконец,что Ты стала для меня второй Мамой-чуткой,строгой,но при этом безумно справедливой!За всё-всё-всё на свете! Улица Мира...Кажется,это и есть тот самый старый Волгоград, его первозданная сущность! Я горжусь тем, что моё детство прошло именно здесь! В моём сердце Ты навечно!
    [​IMG]
     
  4. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Как-то странно меня эти тупые смайлы раздражают....:madd:
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гад,
    странно..я думал только меня:(
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Гад,
    учитывая Ваш ник-грубый,пронзительный,неприятный-тут нечему удивляться!К сожалению!:chih:
     
  7. VragNaroda

    VragNaroda Новичок

    15
    0
    После прочтения темы хочется высказаться, после прочтения поста желание пропадает..
     
  8. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0
    VragNaroda,
    присоединяюсь.
    название темы привлекло внимание, но писАть почему-то расхотелось... :upset:
     
  9. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Не надо тут переходить на личности, не используй их и всё.
     
  10. Ninelle

    Ninelle Новичок

    66
    0
    А я очень люблю тихую улочку Московская (д. 5-7), где замечательно провела детство, обрела хороших друзей... Правда, сейчас там все изменилось не в лучшую сторону, жаль!
     
  11. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Почему же? Вполне приятный и нежный ник:)
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кьяра, тебе не кому признаться в любви? Признайся Мамаеву Кургану, Родине Мать, ж.д. Вокзалу. Ещё около сотни объектов можно придумать.
     
  13. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Любимая улица - это Строительная, на которой я живу, и выросла и провела все детство. :yawn:
    А в городе - это улица Мира и Советская.
    Хотя их очень много... :upset: так все и не перечислишь...
     
  14. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    :upset: :nervous: :umn: :gigi:
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Нинелле,
    я тоже на моздокской 5 вырос! Привет землячка! :)
     
  16. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Обожаю ул Чуйкова, от центральной набережной до Панорамы
     
  17. Ящур

    Ящур Новичок

    32
    0
    Голубинка - наше всё. кто не сидел - тот лох.
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ящур,
    жёстко, но справедливо
     
  19. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Westfalen,
    не сходиться, это вроде разные улицы;)
     
  20. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Бульвар 30 лет Победы!!!

    Я родился почти одновременно вместе с бульваром, живу на нем с самого начала его существования, сам рос и видел как он рос, и сейчас на нем живу! :flag: Вот...
     
  21. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Чуйкова форева!

    добавлено через 2 минуты

    +1
     
  22. Ninelle

    Ninelle Новичок

    66
    0
    Westfalen



    ????
    Это, вроде, даже разные районы...:upset:
    Но все равно, привет!:)
     
  23. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Чуйкова и Советская. От начала до конца..
     
  24. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Советская - не...

    Чуйкова - да. Согласен. На 100%.
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Родился в 1975 году?
     
  26. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Соглашусь с Vutshi: Бульвар имени 30-летия Победы.
     
  27. moss

    moss Участник

    282
    0
    Улица Специалистов (сейчас 95-я Гвардейская). Приехал к родителям, 1,5 года не был. Наркоманы, грязь, мусор, дома страшные... а я иду и улыбаюсь, потому что я тут вырос.
     
  28. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Привет соседям от 8-й Воздушной Армии!
    А я поселился на своей 8-й Воздушной в первом доме в нашем микрорайончике (бывший МЖК) и видел как вокруг выростает частичка 7-ми ветров!
    А так, по названиям улиц плохо ориентируюсь, так что про остальной город ничего сказать не могу.
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да,эта улица тоже прекрасна.Такая тихая,старенькая,вороны по утрам громкоголосят!Обожаю просыпаться под неизменное "кар-кар-кар" в 5 часов утра!:d
     
  30. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ничего ты не понимаеш Кьяра, это Волгоградские соловьи;)