1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Милиция снова развлекается

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем еще одна Ленка, 16.10.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    просто милиционеры:
    1. Поели кофет и баранок
    2. На работе не нюхают
    3. см. пункт 1
    4. На работе не пьют сливки

    Вот это понимаю - везет человеку!
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Фриона, знаешь, что самое обидное? С мною был Слоник. Так ведь тоже, зараза, видел, как я пакет под стол спрятал. Я ж, видите ли, не люблю жрать с пакетом в руке. Так вот, пожрал я без пакета, Слоник тоже - и поехали на Тулака за вешалкой. И Слоник тоже, скотина, забыл про пакет. Только на ТЮЗе очнулись.
     
  3. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    Евлампий,
    забывчивость простительна с пакетом на голове, но с пакетом под столом!.. А если бы вас на ТЮЗе не отпустило? Что тогда? Страшно даже представить... Хорошо, когда можно доверять милиционерам!
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Так нас и не отпустило. Я зеленый был, а Слоник вдобавок еще и синий. Сели в маршрутку. "Вот плейер тебе, - говорю. - Зацени саундтрек из Need For Speed". В итоге он пока первую песенку дослушал - мы уже на ТЮЗе. Тут-то меня и осенило! Только на Тулака мы больше не подоравлись - влом стало. Так и сижу теперь, как *****, без вешалки. На балконе джинсы сушу. Как плебей - ни дать, ни взять.
     
  5. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    Но ты ведь понимаешь, могло быть хуже:
    в пакете
     
Статус темы:
Закрыта.