1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Солярии в Волгограде

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Westfalen, 16.10.06.

  1. Настeна

    Настeна Новичок

    3
    0
    Хороший солярий в салоне Светлана, на улице Советской, ниже Вагса.
    Там минута - 10 рублей, оборудование новое, все чистенько и приятно. Солярий горизонтальный.
     
  2. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    они открыли еще филиал на пр. Металлургов, 12 р/минута: турбосолярий горизонтальный и вертикальный--многие хвалят, лампы новые, говорят с бронзаторами вообще ловко получается.
     
  3. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    я пойду седня с С-Ф позагораю, 100 р. за 10 мин.- поменяли лежачий на стоячий...
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И где в ворошиловском есть солярий? Хочется вертикальный турбосолярий.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сегодня была там. Минимально 15 минут - 150 рублей. Нафига мне столько? 7 минут жариться, а потом журнал читать?
    Что за идиотизм? Мне надо 7-10 минут, зачем мне навязывают еще лишнее время?
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Зазелл,
    Светик, все кушать хотят, потому и повышают рентабельность солярия таким образом ;)
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гы. Можно пойти дальше и продавать часами. Может полтора желающих найдется.
    Я в гостинице в солярий ходила. 1 минута 15 рублей. Но я загорала столько сколько сочту нужны, а не сколько мне хотят продать. Это правильный подход к клиенту.
     
  8. Гость

    Гость Гость




    Что здесь непонятного и удивительного, просто услуга стоит минимум 150р, вас никто не заставляет загорать все 15 минут.....
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Зазелл,
    Вот! а в ТропикСан (150р:15 мин) минута стоит 10!!! руб.-ето ли не сервис??? :d
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Т.е. прихожу я в ресторан и мне навязывают картошку с котлетой, тефтель с рисом, компот и булку. Это минимальный набор, никто ж не заставляет меня все это есть. И никого не чешет, что я столько не хочу. Такой ресторан идет лесом. Как и солярий. Я готова платить больше, но только за то что я хочу.
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Зазелл,
    Светик, а если навязывают запечёного тунца, печень дельфина или яйца австралийского страуса запечёные в молоках тихоокеанского кита?;)
     
  12. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    ДЛЯ ВСЕХ.
    скажите пожалуйста а сколко вам надо раз сходить в солярий, чтобы прилично загореть? понмню, у меня был неплохой загар, когда я раз 15-20ходила в вертикальный через день, через 2. с кремом конечно.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    сейчас на Калинина,13 идет акция-сеанс за 99 рублей,загорай сколько хочешь:flag:
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    а что такое бронзаторы?
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ..::DenN::.., кремчики специальные для загара. Их в салонах и продают.
     
  16. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Expecting,
    вот. я тоже сейчас с бронзатором хожу. результат намного лучше. только невыгодно очень по 20 мл покупать-то...а в больших бутылках они не продают
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Уж очень там убого. Бр...Кошки плешивые ходят по салону:)
    Предпочитаю Онли Боди( не сочтите за рекламу - рядом с работой:) ) 200 р - 8 мин. Сходила 2 раза уже наполовину загорела:)
     
  18. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Очень -очень дорого!!!!!!!!!!!!!!

    добавлено через 2 минуты
    продают, есть возможность заказать, намного дешевле вообще выходит.......там БУТЫЛЬ покупаешь - и мажешься с ног до головы, а по цене -вообще смех, по сравнению с 20 мл.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это где? Сити Фитнес что ли?
     
  20. Ari

    Ari Участник

    193
    0
    А я предпочитаю загорать естественно, на Солнышке.
     
  21. [ LёL-J GirL ]

    [ LёL-J GirL ] Новичок

    25
    0
    хотелось бы узнать есть ли приличные солярии в Красноармейском?
     
  22. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Я хожу в вертикальный турбо салярий на Каче, беру 10-12 минут, выходит 120р. ну и крем бронзовый около 40р, а еще стики защитные для груди. Вполне довольна. Девочки работают там очень приятные и доброжелательные. Обстановка тоже ничего.
     
  23. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    стики одноразовые...
     
  24. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Прекрасно используются больше одного раза
     
  25. [ LёL-J GirL ]

    [ LёL-J GirL ] Новичок

    25
    0
    ещё вопрос=)
    как часто нужно ходить в солярий чтобы выглядеть более менее смуглой ? и вообще как долго держится приобретённый загар? :shuffle:
     
  26. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Раз в неделю - за глаза.
     
  27. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    если только начинаешь, то первые несколько раз пару раз в неделю лучше, как загар уже более менее будет, тогда раз в неделю. А вообще искуственный загар быстро слезает, поэтому для поддержания не реже раза в неделю.
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в чем прикол белому человеку равняться на африканца или азиата??
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Африканцы любят белых-загорелых :d