1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы - красавчииик!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем La'Egoiste, 14.10.06.

  1. La'Egoiste

    La'Egoiste Гость

    Вы знаете, меня тут внезапно осенило.
    Многие одинокие люди озабочены тем, что у них ничего не получается с противоположным полом ничего. (Или не получается так, как хочется).

    Мое обращение в кам!!!

    Прежде всего, любите себя! Все начинается с любви к себе!
    Устройте себе праздник! Отложите денег, и потратьте их в хороших магазинах, купить себе одежды!!! Любите себя, любите свой имидж!
    На имидже экономить нельзя!

    Вот, когда вы прилично выглядите, так, что приятно на себя смотреть в зеркало, теперь вы должны просто расслабиться!

    Ваш козырь - лекгое, непринужденное (но не тупое) общение! Никогда не парьтесь над тем, понравитесь вы или не понравитесь. Это пусть про вас так думают, для вас должны суетиться!!!

    Я уверен, что мое сообщение поймут. А те, кто не поймет, или кто считает, что у него все хорошо - просто проигнорируйте...
     
  2. Pronio

    Pronio Новичок

    45
    0
    Я абсолютно согласна с тобой! Если человек уверен в себе ,у него многое получается. А то как добиться этой уверенности, каждый должен сам решать для себя. Кому-то нужен mega-модный костюм, кому-то новая прическа - не важно.Главное ,чтобы помогло.
     
  3. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Только вот мозги в магазине не купишь:D
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    otezz,
    хоть у тебя и каша в голове, согласись что это всё чушь.
     
  5. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Старик,
    Спасибо, что не опилки, пыхтелки и сопелки :) , на уровень вашего интеллекта я не претендую :), особенно в области науки межличностных отношений ( в простонаречии "сиськи-письки")
    Что касается чуши, то она как аксиома не требует ни доказательства ни опровржения.
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    уважаемый, ну неужто вы могли подумать что я могу здесь разглагольствовать выше уровня "сисек-писек"?
    есть у вас есть необходимость здесь высказывать серьёзно свою точку зрения, то наличие каши только подтверждается. вы узколобы, уважаемый. а насчёт опилок вы зря, вы чуть выше, примерно там где женщина, которая тоже человек. ничего личного. ничего.
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    мерзкий стариКАКАШка :umn:
     
  8. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3

    +1

    Интересно, что многие женщины на самом деле думают, что новый костюм привлечет гораздо больше поклонников, чем прошлогодний.
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Aksy,
    вы тоже очень умный молодой человек.
     
  10. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    старик,
    Да уж логика явно не ваш конек :) Возможность, но никак не необходимость, высказывать здесь и везде свою точку зрения, подтверждает тот факт, что у меня есть собственное мнение, и я могу высказывать, но не навязывать свое мнение где хочу, когда хочу, и кому хочу.
    Что касается места женщины в этом мире, то вы не одиноки в своих убеждениях, вашу точку зрения разделяют народы крайнего севера, африканские племена, жители горных аулов Кавказа, Афганистана и ряда других отсталых стран. Так, что узколобость - это скорее ваш антропологический признак, который говорит о вашей культорной и физиологической близости к неандертальцам, питакнтропам, троглодитам, т.е. к пещерным людям.
    Ну, а насчет "ничего личного", жаль, что у вас нет личного мнения , отсутствие личного мнения -это всего лишь уровень попугая:).
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    otezz,
    спрошу прямо с пролетарской ненавистью - Вы otezz тупы?
    чтобы мне было понятно предлагаю 2 варианта ответа:
    1. да
    2.нет.
     
    Последнее редактирование: 14.10.06
  12. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    о! моя тема!
    (не читал, название понравилось)
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Vasya Da_Gama,
    как вы считаете, уважаемый, otezz туп?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Ой, ну не знаю. В Химках такой молл, неужели, там новый мозг не продадут?!
     
  15. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    :sleep: Тема очередная чушььььььь !!!!! У автора видимо на большее нехватает мозгов - и она начиркала от балды.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Тема чушшшь - каменты рулят.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    к тому же ник на грани плагиата и с ошибкой:)
     
  18. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Просто проигнорирую...
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Нет не чушь. Все начинается с отношения самого к себе. Когда меня спрашивают почему ты перестала краситься блондинку я отвечаю : мне так нравится. И так было всегда. В силу собственного эгоизма я делаю все для себя. Прическу, покупаю красивую одежду и белье, дорогую парфюмерию и тд. Надо жить в гармонии с самим собой прежде всего. Не нравится - доЗвиданья. нравится смотрите - руками не трогайте. Не стоит так сильно заботиться о мнении общественности. Ее настроения переменчивы.

    добавлено через 2 минуты
    Просто автор темы донес свою мысль немного коряво и примитивно. Смысл не только в одежде и прочих материальных благах.
     
  20. автор

    автор Гость


    Умничка! Я люблю тебя!
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    автор, уверенность в себе не возникает из ничего. Нельзя посидеть часок, подумать и решить - все, с этого момента я уверенный в себе человек! И проблема одиночества решена.

    Все наоброт. Сначала тебя игнорируют, обходят стороной, исключают из общества, а потом уже, в ответ на эти действия, возникает ощущение одиночества - как реальная оценка действительности.

    Следовательно, надо сначала влиться в коллектив, научиться говорить с людьми, общаться, а потом уже автоматом поднимется твоя самооценка. Не придуманная, а реальная.
     
  22. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт, привлечь внимание не трудно
    зафиксировать - - это уже сложнее, особенно когда не хочется фиксировать
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, ну, мало ли чего не хочется. Ведь за внимание идет постоянная борьба, конкуренция. На вершине, в центре - всегда единицы. Следовательно, часть всегда , не смотря на собственную убежденность в высокой самооценке - на обочине, в одиночестве. Только расслабишься - самооценка снижается, потому как другим тоже хочется внимания, и они тебя оттискивают в сторону. Как только потерял желание бороться - проиграл. Можно сидеть перед зеркалом и убеждаться себя, что все нормально, а все остальные - отстой.
     
  24. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт, я не о том
    я о том, что когда внимания много это ещё не есть "выиграл"

    тупость и гордыня
    не в одной самооценке проблема
    иногда человек определяет слишком высокие критерии отбора, которым ни одно земное существо не в состоянии соответствовать
    вот и сидит в одиночестве на своей вершине
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, выигрыш зависит от того, каково это внимание. Внимание в шуту и внимание к боссу - это вещи разные. Все зависит от твоего места на социальной лестнице, в иерархической структуре.

    Речь у нас о низкой самооценке. Мол, если ее самому себе гипнозом повысить, то все изменится. А человек, сидящий на вершине в одиночестве - это человек с высокой самооценкой. Там другие проблемы, не связанные с этой темой.
     
  26. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    katena, не согласен с тобой по той причине, что эгоистом может быть каждый, а вот уверенным в себе нет. Сомневаюсь, что эгоисту легче решить проблемы личной жизни. Я думаю, что все зависит от умения общаться, а не от того, что на тебе одето. Общение же не возможно развивать на едине с самим собой.
    Да и твой эгоизм больше надуман:)

    автор, Пробуждать уверенность в себе можно по-разному, Родион Раскольников почем-то не пошел в бутик на Невский:) , а зарубил старушку, но результат думая был бы тот же :)
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    самооценка - понятие субъективное, ибо это самооценка. Другое дело, что на нее влияет оценка окружающих, точнее наличие/отсутствие ожидаемого результата по отношению к индивиду. Ты говоришь "влиться в коллектив", а ведь для этого надо изначально позиционировать себя в этом коллективе, т.е. невозможно сначала прийти в класс новой школы, а место там занять такое, какое получится. Человек приходит. позиционирует себя. а потом добывает себе право занимать продекларированное место. Если получилось - самооценка растёт. не получилось - падает. И уже в другом коллективе он не займет "своё" место, потому что не поставил сееб цели его занять, помня о предыдущей неудаче.
    Другое дело - это ставить свои интересы выше чьих-то. Здоровый эгоизм, так сказать...Другое дело, что любовью, в романтическом смысле этого слова, тут не пахнет - гольный расчем и прагматизм. Не всем половинкам это подходит.
    всё правильно, если хватает собственных ресурсов на подобнуюю гармонию. Если же дорогая косметика за счёт мужа, то надо уже иметь в голове его предпочтения.:look:
    Но у эгоиста больше шансов, ибо он опирается на холодный расчёт, нежели на эфимерное буйство чувств.
     
  28. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Залетный гость,
    конечно, предпочтения мужа надо учитывать:), но, например, лично у меня нет никакого интереса влазить в вопросы покупки косметики, одежды и прочих женских побрикушек, тем более что-то советовать :)
    Залетный гость,
    может быть, но холодный расчет - это стратегия, а тактика может строиться на различных стилях поведения, в том числе и на буйстве чувств:)
     
    Последнее редактирование: 16.10.06
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Залетный гость,
    Или не добывает. И его самооценка становится той, которая соответствует его положению в этом коллективе. Я думаю, что с начала человек себя никак не позиционирует. Он опирается на прежний опыт, а вот насколько он ему пригодится - не известно. Померяются пиписьками - все выяснится. Короче, самооценка как субъективное ощущение возникает в ответ на реакцию общественности на его присутствие.
     
  30. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Я тоже согласна с авторм. И уже давно заметила, стоит мне просто дома накрасится у меня сразу улучшется настроение и чувствую себя уже другим человеком. Часто использую етот приём против хандры.