1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор из 3х телефонов

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Demon, 13.10.06.

1. Demon

Demon Демовой

9.145
    0
    SE K750i vs SE K610i vs Nokia 6233

Примерно равны и по цене и по параметрам... Но вот определиться с выбором - не могу...

Помогайте...

Ибо "по ощущениям" выбирать не хочу, считаю это вопросом привычки.

2. LORIC

LORIC Активный участник

10.583
    16
    однозначно

3. Serg2146

Serg2146 Новичок

2
    0
    Есть такая пословица: "есть Mersedes, и есть автомобиль",
    так и про нокию говорят, "Есть Nokia, и есть телефон"...

4. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    Ну, k750i отбрасываем сразу: устарел (относительно), да и функциональность его проигрывает остальным двум аппаратам. Единственный его плюс - камера.
    Преимущества k610 над 6233: быстродействие (визуально заметно, но незначительно); многозадачность (можно запускать несколько ява-приложений одновременно); более продуманный интерфейс плейера.
    Преимущества 6233 над k610: очень хороший внешний звук (имеются в виду динамики), он еще и стерео; поддержка EDGE.
    Определи приоритеты.

5. Ivan

Ivan Werewolf

9.054
    3
    Мое мнение однозначно - Nokia. Без аргументов.

6. Demon

Demon Демовой

9.145
    0
    Ivan, твоё однозначное мнение однозначно известно :)

Почитал форумы и обзоры... снова яснее не стало... Стерео-звук лично для меня не аргумент... по 3 ява-приложения я запускать не буду... я ими и так то почти не пользуюсь...

Короче, внимаю дальше...

7. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    Демон, ну хоть скажи, чего ты хочешь от телефона.

8. Demon

Demon Демовой

9.145
    0
    Функционал, заявленный производителями в этих телефонах меня вполне устраивает. Мне интересен опыт практическго использования, каков лучше показал себя в практической эксплуотации и/или чего жадть и к чему готовиться старому сименсоводу при переходе на новую марку.

Я вот, например, выяснил, что по-крайне мере в нокиях нет фильтра звонков, коим часто пользуюсь в сименсе... в 610ом и 6233 нет фонаря (но это не самое важное) и гораздо слабее реализован планировщик...

9. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    Бери нокию, коли так.

10. Гость

Гость Гость

Демон
    В нокиях есть обалденный фильтр звонков!!!!
    ДАже в моей морально устаревшей 2600, и то — он есть!

11. funki

funki Активный участник

714
    0
    Я бы взял K610. Красный. :d

12. Demon

Demon Демовой

9.145
    0
    Кто-нить может сказать ТОЧНО: есть ли у нокии (конкретно у 6233) фильтр входящих звонков..?