1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужна кровь

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем Alexx76, 12.10.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Человек умирает. Срочно нужна кровь, четвертая отрицательная.
    Контактный телефон +79026568154.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Просьба помочь! Нужна срочно кровь, 3-я отрицательная. тел. +7-903-315-13-52.
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А что, обычный вариант: сдать любую в СПК и записать на имя человека уже не катит? Кровь должна быть именно этой группы и резуса?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Итория с сдачей крови.
    Дело было не так давно в 4 больнице. Врачи говорят что нужно переливание крови а ее нет вам нужна такая то кровь от молодых людей. Человек (82 года) сломя голову ищет этих молодых людей, находит, приводит в больницу ей говорят че вы их сюда приперли везите на станцию переливания. Она так и сделала, приезжают на станцию а ей там врачи говорят че вы их искали и ташили сюда у нас этой крови куча.
    Я не к тому что не надо ее сдавать, конечно надо,а к тому что наши врачи "борзеют", и верить им что нет крови врядли можно. К тому же они полюбому не имеют право переливать кровь только что сданную. Кровь для переливания должна храниться, я точно не знаю но слышал что срок этот больше полу года для того, чтобы проявились все заболевания, в том числе и спид.
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Не знаешь - не говори. А сейчас ты говоришь глупости.
     
  6. По поводу больницы №4, а именно, хирургического отделения = КОШМАР!!! Врачебная некомпетенция, отсутствие уважения в пациентам со стороны медицинского персонала просто поражает.
     
  7. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    Случайная Гостья,
    Года 3 назад там лежала бабушка на обследовании - все было нормально, а вот с месяц назад маме пришлось туда обратиться - *****ц! Отца, который с мамой был там, этот "медперсонал" чуть до третьего инфаркта не довел своим "уважением к пациентам".
     
  8. Гость

    Гость Гость

    просьба к модераторам сообщение #2 этой темы удалить. все нашли.
    2 Alexx76 если еще актуально сбрось сюда мыло или аську, подскажу как найти.
     
Статус темы:
Закрыта.