1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет от Мультисервисной Кабельной Сети

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Зуб, 12.10.06.

  1. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Roman-web, я не ктебе лично а вообще. блин ну я хз. Чё делать? нужен инет анлим - ютка ночной мне очень устраивает! но одновремено люблю покопатьса в мусоре (локальном) :).

    кстати я не являюсь мкс абонетом тв. при подлючение мне деньги все пойдут на счёт?
    умня сат-инет провайдер. мне тоже 800? потому-что других цен я что-то не нашёл. Кто недавно подлючался? Как долго от момента платежа с договром до пинга в сети?
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    а чё 2 ветки никак воткнуть не хочешь?

    и то и другое юзать можно. На МКС нет абонентки.
    При подключении тебе никакие деньги на счет не пойдут!!!
    Деньги идут на счет если ты сбежал от Домру или от Коламбии (читай: от конкурентов)
    В остальных случаях - 800 ру платятся просто за подключение.


    P.S. Меня подключили через 3 дня после того, как я съездил подписал договор.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    значит обманывают?
    рекламный мальчик приходил говорил, что из 800 ру на счет положат 120...
     
  4. :)

    :) Участник

    252
    0
    У меня знакомые недавно подключались... платили 920 руб. 800 за подключение, 120-ть на счет...
    ... Правда потом они подключили их ТВ... заплатили еще 1200... это за год, за телевидение... за это им и 800-руб интернетовских за подключение на счет интернетовский вернули.
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    :), нехочу их тв. умня по спутник есть (на котром смотреть нечего если чесно хотя каналов огого). 800 дорого в никуда. И по ценам как ЮТК с Дизель Фри и покупкой модема. Хоть одну акцию бы придумали - вон в дом.ру шарлатаны а клиентов заарканили темеже акциями с 0ру подключения.
     
  6. :)

    :) Участник

    252
    0
    В МКС периодически пидумывают новые акции и тарифы, но до такой степени бездарные.... что даже нет слов ))))
     
  7. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    ну хоть сервак линейки 2 открыли. и вроде как бесплатно народ рубается..или опять замануха?:susel:
     
  8. Гость

    Гость Гость



    У них там целая эпопея с этим бесплатным Line Age. Тестировать сервер дали бесплатно, месяц где то народ гонял.
    Потом объявили что для новых клиентов - линейка бесплатная, а для старых - по 8 коп за гыг, на что старые ответили "бурей оваций" в адрес компании.
    Как ни странно, обратка от компании пошла сразу - сделали траф бесплатным для всех клиентов. До сих пор думаю - что это? Зарождение по настоящему клиентоориентированной компании или просто совпадение?
     
  9. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
  10. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    KEKS, доступен. Значит, первое :d
     
  11. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Что то SMARTовский EDGE гребет. Даже yandex не открывается. Сорри за оффтоп.
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    и сколько сие интересно будет стоить при таком качестве?
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Что-то сеть лежит:(
    У всех так или только у меня:spider:

    добавлено через 27 минут
    Всё, уже всё работает:)
     
  14. Гость

    Гость Гость




    МКС ЖЖЕТ !! :d

    Здравствуйте!
    Дозвониться до Вас не возможно, поэтому пишем.
    Для заключения договора на предоставление услуги Интернет Вам необходимо ***********************.
    Для того, чтобы учавствовать в акции бесплатного подключения нужно заключить договор и произвести оплату до 15 мая 2007 года.

    С уважением,
    менеджер отдела продаж,
    Анна
     
  15. Табун Камазов

    Табун Камазов Новичок

    13
    0
    Снова акция у них, снова всё бесплатно...

    звонил снова - узнавал, не появилась ещё возможность в моём доме? сказали - пока нет, но обнадёжили что уже скоро (лето).:writer:
     
  16. МКС

    МКС Гость

    Да, всё бесплатно, на акция заканчивается завтра, так что если кто то ещё не успел - торопитесь!
     
  17. МКС

    МКС Новичок

    11
    0
    с 05 июня запущена новая акция! Желающие подключится к Internet бесплатно - вэлкам! :)
     
  18. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    МКС,
    Желаю подключится, но когда это вы сможете сделать? Уже полгода как подал заявку, а тех. возможности до сих пор не появилось. Обещали сначала в 1 квартале 2007, потом к лету, а терь уже и не верю я вам, что подключите.
     
  19. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    @nTonY,

    вы же все серьёзные люди, вы должны понимать, что набросить оптику сразу на весь город - задача очень трудная, и у некоторых она занимает долгие годы. Мы уже присутствуем в 4 районах города, с различной долей проникновения, и в данный момент все силы компании брошены на быстрейшее 100%ное покрытие города.

    если можно, скиньте в личку ваши контакты, посмотрим что можно сделать
     
  20. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    слишком уж скоротечные акции,и условие сделать все в установленные сроки,мягко говоря,непонятно.Достаточно было бы подачи заявки,во время проведения акции,как и делалось например у домушников.Деньги на счет я вообще после подключения ложил.
    а так получается,есть акция,нет свободных денег,есть деньги-акция закончилась.
    и с оплатой что то непонятное,это одно место на весь город?пасиб,не надо
     
  21. Гость

    Гость Гость



    В школе недоучилась и уж поди ж ты - менеджер
     
  22. МКС

    МКС Новичок

    11
    0
    olegun,
    Акции скоротечные, но частые! ;)
    А насчёт оплаты - не пойму о чём вы? Способов и мест оплаты - более чем достаточно, в офис по крайней мере деньги никто не несёт
     
  23. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    МКС, первый взнос почему то должен быть через сбер.
     
  24. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    x25,
    разве?
     
  25. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ты что-то путаешь.
    Я вот первый раз кидал деньгу через банкомат Транскредитбанка (так вроде).
     
  26. МКС

    МКС Новичок

    11
    0
    x25,
    никаких ограничений по способам оплаты первого и последующих платежей не существует.

    есть рекомендация платить через СБ так как это самый простой и известный способ оплаты. но не более того
     
  27. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Прошу извинить,посмотрел на Вашем сайте способы оплаты сейчас,действительно,заблуждался.
    Я почему то думал что только в офисе.
    По поводу акций(и локального трафика).в описании последней указано
    .
    Так внутренний трафик,между абонентами,тарифицируется или нет?
     
  28. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    К сожалению, в офисе не берут. Мне бы было так удобнее платить.

    А где ты это нашёл? Если честно, я нигде не находил документального подтверждения бесплатности внутреннего трафа, всё только на словах работников провайдера.
     
  29. Rеal

    Rеal Новичок

    6
    0
    Смотри здесь: http://www.mks-volgograd.ru/actions_notoys.php Парадокс в том, что на ТП "Игрок" уже бесплатный местный трафик.
     
  30. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Rеal, нет трафик только на игровые ресурсы. там же ясно написано.если мкс откроет фтп или другой файло разавал то уже будет платно.

    olegun,
    на даный момент да! урезана скорость от одного до друго абонента - но помогает наличие одинаковых файлов у пользователей - скачка пропорционально возрастает.

    МКС,
    было чётко сказано и прилеплена бумажка к договору что оплатить нужно через сбер - только тогда увидят деньги и гарантируют подключение в течении 30дней (меня в течение 8дней подключили). Я спросил у манагера - "а мож в автоматах или через электроные деньги заплатить?" "ну незнаю этот механизм только отлаживаеться яб вам не советовала бы." Хотя на сайте и есть различные системы приемы денег - я понял так первый раз через сбер - потом как хош.