1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запрещённые книги

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Zahar, 08.10.06.

  1. Привет Умники!!!

    Привет Умники!!! Новичок

    75
    0
  2. spartanec34

    spartanec34 Участник

    396
    0
    повареная книга анархиста, тираж 1000 экземпляров подпольной типографии. описание как сварить наркоту и тд а также около 500 взрывных устройств из подручных средств и лекарств из аптеки
     
  3. wulfhedyn

    wulfhedyn Новичок

    89
    0
    Детский сад эта ваша "Поваренная книга"... На самом деле 99,9% рецептов приведенных в ней подразделяются на 3 вида.

    1. Тупо не работают.
    2. Работают, но необходимы специальные, труднодоступные ингредиенты и специальные знания/навыки.
    3. Рецепты известные практически любому мальчишке времен 70-х, 80-х годов.
     
  4. Aliens

    Aliens Новичок

    98
    0
    "Удар Русских богов" Владимир А. Истархов (очень интересная книга в продаже не увидите -запрещена)
    «Не таджикские девочки, не чеченские мальчики», Дмитрий Соколов-Митрич
    http://img.rg.ru/img/content/18/44/70/4500_4.gif -список за 2007год. Вообщето тема какаето провокационную создали ;)
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    «Не таджикские девочки, не чеченские мальчики», Дмитрий Соколов-Митрич
    Читал
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ознакамливался поверхностно, книга совершенно направлена в другую сторну... она чаще обеляет и защищает ... как бы это.. иноверов.
     
  7. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    Майн Кампф запрещена?
     
  8. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2

    А то!
    Причем у меня стойкое ощущение того, что запрещена дабы избежать обвинений в плагиате.
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    прочитал 2/3 примерно. не знаю, что сказать... с одной стороны - это оборотная сторона жизни (много грязии ужаса), но много и чисто американских "фишек" по поводу всемирного заговора и единого всемироного правительства и про тайные общества. Верить в это глупо, но не верить ещё глупее. вообщем книга неоднозначная
     
  10. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1

    Шли мы как-то с другом у ж/д вокзала.
    Какой-то дедок книги продавал.
    Друг говорит:
    "Давай подойдем"
    Подошли...
    Он спрашивает у дедка:
    "А Майн Кампф есть?"
    Дед холодно и расчетливо отвечает:
    "Есть, но только дома"
    Друг:
    "Сколько?"
    Дед:
    "2500 руб."
     
  11. Люцита

    Люцита Новичок

    4
    0
    Кто читал гниги славяно-арийские веды. Поделитесь, где их можно приобрести в нашем городе?

    добавлено через 1 минуту
    Где можно достать книгу Дейлла Карнеги?
     
  12. Aliens

    Aliens Новичок

    98
    0
    Искал ничего не нашол. Нашол на сайте и распечатал http://www.slavyanin.info/node/55?page=0,0
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017

    Веды ищите в эзотерических магазинах.Там наряду с реальными индийскими и мифические славянские продают.
    Раньше я закупалась книгами по йоге и пр. в планетарии(там в подвале был магаз), и в "Айе", это в музее изобр.иск-в.
    А Карнеги во-первых Дейл. А во- вторых, написал целую кучу книг.
    Зачем вам это все?
    Суета сует, все суета(С)
     
  14. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    "Айя" сейчас занимает небольшое помещение, рядом с турагенством "Слон", скудненький выбор, что мне нужно днём с огнём не сыскать. Только в Ростове.
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    Furious бабьё,
    Что такое турагентсво "слон"?
    я просто от жизни отстала слегка. Раньше у них весь П. Д. Успенский был и Шри Ауробиндо. А больше-то и не надо
     
  16. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    не заходила сюда давно. Турагенство нах-ся на П-Саида, 8. С айя дверь в дверь, выбор только невелик. Я себе завалявшуюся случаем книгу редкую купила, больше ничем не порадовали.