1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пчела прекрасна, но...

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Антошич, 23.03.03.

1. Антошич

Антошич Гость

Почему такое неравноправие с московскими абонентами (я про рекламу: "Неуверен, неуверен..." А еще "Единая сеть" называется!

2. он же

он же Гость

Не доступны многие СМС-сервисы (БиНомера так называемые), про отправку смс на МТС я вообще молчу...
    Хотя следует признать, что на волгоградском рынке мобильной связи лучше БиЛайна нет, вот появится МТС - тогда посмотрим, что будет. Хотя Волгоград - не Москва, здесь Би ловится просто здорово.

3. Гость

Гость Гость

Не молчи...

Что с отправкой смс на МТС?Я не в курсе,а это стало актуальным...:confused:

4. ..::DenN::..

..::DenN::.. Циничный

6.586
    0
    Да. Хотелось бы 50% скидки на внутрисетевые. Плюс еще 50% на любимый номер :biglaugh: Так глядишь бесплатные разговоры бы наладили...

Реклама с боксером - просто класс! Меня дико веселит! :super:

5. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0
    Антошич
    про отправку СМС на МТС уже была тема и там рассказали, что и как надо делать. Листни архив, если тебя это действительно интересует

6. Ziegel

Ziegel Участник

165
    0
    ..::DenN::..

скидки тебе... А от каких цен? в Москве цены выше. И во многих регионах тоже.

В Москве входящие с других операторов платные. АОН платный.

7. ..::DenN::..

..::DenN::.. Циничный

6.586
    0
    Фуууууу....
    Тогда лучше уж пусть будет как есть - все вполне устраивает ;)

8. Chaffinch

Chaffinch Новичок

94
    0
    Ziegel
    Ты кады в последний раз в Москве то был??? :-0
    я в сентябре прошлого года, у нас Би ещё не было..... ,Там всё точно так же-с сотового бесплатно любой компании.....
    Инфа не верна, и ты не прав!!!

9. VPoliakov

VPoliakov Активный участник

673
    0
    Chaffinch
    Я например в ней живу... и стоимость сотовой связи в Москве на порядок выше чем в Волгограде.
    Входящие со всех сотовых бесплатно: - только недавно ввели БИ+ Хит, и на некоторых тарифах с прямым, соответсвенно дорогим номером.
    Есть так называемые оплаченные минуты - неплохо. За 30 минут в месяц (вход-выход, с Би бесплатно, федеральный номер, тарификация с 1/61 сек. 6$ и 8$ соответственно.
    переболтал - далее платишь 0.11 на Би, 0.19 - на все остальные (это с тарификацией с 61 секунды, с 1-ой - 0.14 и 0.24)
    Это пример тарифа Лайн 30.
    Есть Лайн 100, 300 - там чуток абонплата включающая эти минуты дороже. На 100 мин. - 15 и 20 $
    и т.д. Это без НДС и НсП.
    А ты говоришь дешевле или на уровне.
    АОН - 2$, АНТИАОН - 3$. СМС - 0,06$ и т.д. Еще примеры?