1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мальчики, мальчики....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Завулон, 03.10.06.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, помню, было дело, во время урока анализами перебрасывались, подонки. Я сейчас сожалею об этом факте. Стыдно.
     
  2. Алёнка

    Алёнка Новичок

    67
    0
    Это же шалость)зачем стыдиться шалостей?
    P.S.в смысле анализами?
     
  3. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    а может быть причина в другом, мальчик с детства не вдалбливает себе, да и родственники этого не делают ему, что он самы красивый, самый-самый! что он пуп земли. вот он и не особо заморачивается как выглядит со стороны. а девочке наоборот, это и говорится, и она начинает в это верить! а если думать постоянно как ты выглядишь, то и будешь постоянно бояться- ой, не буду ли я глупо выглядеть? ведь Я супер-пупер! поэтому то у девчонок и нет способностей к рассказыванию анекдотов. они сами в себе это вытравили.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Анализы в поликлиннике ни разу не сдавала? Вот ими, не бумажкой с результами, а той субстанцией, которую надо было сдать.
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Огрызками не кидался, но делали много чего другого.
    Например горячий чай с дрожжами в унитаз смывали :)
    Дверь в туалет с петель снимали (то-то удивлялся этому первый входящий).
    Нечаянно(!!!) попали учителю биологии жеваной бумажкой из трубки в очки.
    Смешивали размельченные Гидропирит+Анальгин и подкладывали эту смесь девченкам в раздевалку (в тепле идет реакция и резко выделяется кисло-противно-едкий дым, воняет жутко).
    Блин, всё и не вспомнить!
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Dozer,
    тебе на MTV нужно,в программу "Отморозки"-в весёлом смысле этого слова.:)
     
  7. Аленка

    Аленка Гость



    Бррр,ужас. С таким тоже встречалась.В больнице мальчишки разлили анализы по шприцам и брызгали в девчонок,правда из другой палаты. Потому что в нашей стояла эта бутыль с анализами(она служила одному отморозку туалетом,он тока отворачивалс к стенке,кста,это тож ужской юмор поссать при девушках в комнате(трезвым причем)?) и с нами они как то дружили)плэйбой у нас прятали)))
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Аленка,
    те анализы, про которые я вспомнил были не жидкие
     
  9. Аленка

    Аленка Гость

    Dozer, наши на прошлогодней выставке кулинарии испекли пирожок с пугеном...слава богу никто из девчонок даже не зная про "начинку" не решился пробовать их стряпню)
     
  10. Аленка

    Аленка Гость


    я так и поняла,жидкими не особо покидаешься
     
  11. дамы и господа! вам сколько лет? нечего вспомнить? а про юмор. где вы видели женщин, рассказывающих анекдоты. как это скорчить рожу, спошлить, да и мужики чаще бывают в том состоянии, чтобы острить.я имею в виду в попу пьяными, сколько приколов - и не перечесть!
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Евлампий, это РАДАсть блистала юмором-то? Вот Летуаль и Зубная боль - да... Но я не об этом. Я о примерах из литературы. Что-нибудь сопоставимое с "12 стульев"...
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Всё вышеописанное -- не юмор, а дурь. Уверен, адекватные люди в детстве таким не страдали, в том числе в части кидания субстанцией для анализов или подстраивания заведомо травмоопасных ситуаций. В большинстве случаев дурные задатки, придурь уже в детстве видны, причем наиболее ярко.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, ну почитай Петрушевскую. И прости, "12 стульев" - образец юмора?
     
  15. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Дурь без юмора не бывает!
     
  16. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    В постановке М. Захарова - да!
    А Вы - сноб. И, наверно, зануда. И смеетесь строго по расписанию. Короче, я лучше Вас.:coolz:
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Скажи ещё что в детстве девчонок за косички не дергал и подножки друзьям не ставил! Не поверю.
     
  18. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Высказываемся господа, высказываемся :bis: А что означает
    ? Кстати, слово "наверное", уважаемый Евлампий, пишется с "е" на конце, а не так, как у Вас.


    Да, представьте себе. Никогда не опускался до банальностей:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 05.10.06
  19. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Боб, оттарифицируй по твоей схеме следующую шутку юмора - будучи классе в 6-7, я обнаружил что если к кусту привязать нитку, то она совершенно не заметна. При помощи этой нитки куст мелко вибрировал, иногда сильно дергаясь. Я со товарищи наблюдал это (и управлял трясучестью куста) из окна буквально в 5 метра от куста. Куст был совершенно прозрачен и заподозрить каких-то кошек-собачек повода не было. Сколько ж там народу собиралось вокруг!!! Главное было не заржать во весь голос, когда кто-либо смелый до отчаянности лазил руками в том кусте и дергался вместе с ним...
     
  20. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Наверно, только зануде мог прийти в переполненную серьезностями голову вопрос, что же такое 63-11-05-18. А вот не скажу. Ане) скажу, а Вам не скажу.
    *Дразнится лингусом*
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра, похоже, неувядающая слава юмористки Петрушеской не попала в мое поле зрения. "12 стульев" попали. Жванецкий попал. И Губерман. Это , наверное, из-за моего мужского шовинизма... :(
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт,
    А как же Клара Новикова? Вау!
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FIRS, Клара сама пишет тексты????
     
  24. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    Обожаю все такие мужские выходки:sla: и сама поддерживаю данное веселье:d а то это ж совсем скушно было бы:d
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт,
    Не все, но пишет... и даже пестни. :gigi:
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FIRS, Вы уверены, что она пишет себе тексты?
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт,
    Уверен, что не пишет, но как-то в интервью обмолвилась, что написала какой-то там монолог. А вообще, таку чушь несет... :gigi:
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FIRS, а вот с этим полностью согласен!:d