1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анапка

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем PenisEnlarger, 02.10.06.

1. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Так вот. Собственно об анапке. Идем как то (в мае-июне этого года) с компанией вечером (точнее, уже ночером) а в ларьке на советскй, напротив дома союзов -- та самая анапка.
    ;)
    Ну как тут было устоять! Взяли пузырь, сели на лавочке в одном из дворов... Надо заметить, как напиток -- еще говеннее чем была тогда, какой то лимонад со спиртом (раньше -- а гадость пьют из экономии (с), но зато натурпродукт).

Но как перфоманс-экспромт, було супер. До сих пор, собираясь той компанией, вспоминаем этот случай, и прикалываемся:hah:

Вот. Кто знает о чем, тот поймет:d

2. София

София Активный участник

3.907
    0
    я не пила ЭТО
    не в теме

3. PenisEnlarger

19.325
    0
    София,

а чаво же ты пила в те годы?

4. Аня)

Аня) Штучка

6.771
    0
    PenisEnlarger, а что это вобще? Я вот из такого знаю Эльбрус и Ахтюбинское, это на то похоже?

5. София

София Активный участник

3.907
    0
    конкретизируй, плз

6. Murya

Murya Участник

8.205
    2
    Эх! Пил пару лет назад в Сочи. А в этом году не попалось...:(
    Один мой друг служил в Анапе. С тех пор любое упоминание сего населенного пункта вызывает на его лице благостную улыбку (кстати, и такой напиток был!) и противоестественную бледность одновременно.

7. PenisEnlarger

19.325
    0
    ага:smoke:

8. Леди стерва

Леди стерва Активный участник

3.098
    0
    исключительно Токай...

9. Бася

Бася Дочь Ра

9.898
    0
    Эх, вспоминает, как на следующий день после днюхи в 11 классе в школу шли, эх:gigi:

10. Vutshi

Vutshi Активный участник

1.330
    30
    Анапу во дворе, дааа :kos: по бутылке портвешка на рыло... ой простите на человека... давненько это было... :flag:

11. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    Анапа... моё первое вино... 7 класс был... дали денег мужику... он нам купил-вынес... ужрались в парнем, и пошли по полю кувыркаться, где авиамодельное шоу происходило. Ужос нах!

12. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    FIRS, та же фигня. Степной аперитив. Тоже дали денег старшему товарисчу, по бутылке на нос в итоге, весело, свет фонаря, рвота, хмурое утро... Анапа была уже потом, в череде 777 и плодововыгодного. Затем, только хлебное, потом профессиональный напиток, чаще неразведеный. Женитьба, дети, дача, изолиния. Перестройка! Виска!!Джинтоник!!! Пиво драфт!!!! Кровавая Мэри!!!!! Отсутсвие рвоты. Утром не болит голова. Водка в киосках. Отравления в соседнем подъезде. Опять профессиональный напиток, чаще разведеный. Гипертония. Гиперхолестеринемия. Умеренность в еде. Запрет на пиво. Таблетки. Виски. Виски. Ром. Отдых. Снова по рюмочке. Изолиния со всплесками на праздники...

13. Гамлет

Гамлет Активный участник

4.511
    0
    Понял.

14. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Качественное сухое вино произведенное в Анапе очень неплохое. А то что продавали в поллитовках похоже делали по соседству. Не потреблял.

15. Rem

Rem Активный

4.704
    0
    Вы эта, тут все конечно сомелье :-). Однако считаю своим долгом уточнить, что Анапка - это название речушки (отвратной на вид, кстати), а вот вино (и город заодно) называется Анапа. Вино кстати дрянь.
    Ежели вдруг появилось вино с названием Анапка - надо попробовать, может из той речки и набирали...

16. bild

bild Участник

9.334
    0
    а чего спирт "Рояль" никто не вспоминает?:)

17. старик

старик Читатель

14.551
    0
    bild,
    да, играли на нём 96 клавиш

18. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    bild,
    НЕ пробовал никогда... и Текилу не пробовал... Летуалька обещала напоить, но... некогда мне.

19. София

София Активный участник

3.907
    0
    это помню -- было модно в студенческой низкобюджетной среде
    а коньяк "Протос"? фууууууу

20. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Клопомор

21. старик

старик Читатель

14.551
    0
    Ркацители (так вроде) - "раком до цели", прекрасное белое вино.

22. Murya

Murya Участник

8.205
    2
    Не, это еще не «Фууууу!!!» - как нарвешься. А вот «Наполеон» польского розливу вот это было «Фууууу!!!»
    А «Сленчев бряг» кто помнит?

23. старик

старик Читатель

14.551
    0
    медвежья кровь была очень даже

24. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Среднее такое пойло было. Можно было употребить.
    Вспомнилось груз. - Вазизубами

добавлено через 3 минуты
    Самое яркое впечатление ельцинских времен - водка в банках 0.33. Алкаши выпивающие по утрам зимой у киоска свою первую банку.

25. PenisEnlarger

19.325
    0
    у, еще была водка в пластиковых баночках с крышкой из фольги -- ее прозвали "русский йогурт":)

26. София

София Активный участник

3.907
    0
    сейчас популярна настойка из аптеки

27. Murya

Murya Участник

8.205
    2
    Последний раз я его видел лет шесть назад в буфете кукольного театра!:d

28. bild

bild Участник

9.334
    0
    София,
    какой модно, к черту??? у нас в вообще ничего другого не продавали:)

29. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Фигасебе, ассортимент для детишек!
    Боярышнег? Всегда удивлялся, почему пьют его, хотя там же в аптеке спирт продают вполне сносный (с другом как-то пили).

30. София

София Активный участник

3.907
    0
    теперь уже нет
    теперь, спец. жидкость (для уколов недавно брала)