1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СМСки от неизвестных лиц

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Bob, 02.10.06.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Отвечаете? Если не знаете кто шлет. Приходит вчера СМСка "Вас просит позвонить абонент с номером 8909...." Номер мне неизвестен. Подумал, данунах, если может СМСку отослать - пусть сам мне звонит. Ещё потом мне платить...:upset:

    добавлено через 4 минуты
    Мне помнится какая-то молодая мадам сполгода СМСки слала, то с праздником поздравит. То спросит как дела. Я даже отвечать стал, правда СМСками. Потом надоело. Написал ей что она меня с кем-то путает. Хех. О как. Папой меня называла.:crazy:
     
    Последнее редактирование: 02.10.06
  2. Тёма

    Тёма Гость

     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Данунах, ещё я в акциях разных не участвовал!
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Bob, нет, это не акция. Просто неизвестный тебе абонент хочет поговорить с тобой за твой счет. :gigi:
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ещё надо проверить к какому региону приписан номер. :benja:
     
  6. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Это как спам. Недьзя ни вкоем случае отвечать. А то 1 минута будет стоит от 1 зеленого и выше. Все короткие номера - коммерческие и платные. Кстати и СМС на такие номера, тоже много стоят.
     
  7. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    сам-то понял, что написал?
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Скорее всего Bob под "8909..." имел ввиду не короткий номер, а билайновский 8-909-ххх-хх-хх.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Зуб,
    ага
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    В Игнор их - нафик надо.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Кто- нибудь знает, что за звонок такой мне на сотовый пришел, написано: "конф. номер звонит".
    Расшифруйте, кто это мне в 12 ночи звякнул? И сразу трубку бросили.
    Что за нафиг? Почему номер не определился?
     
  12. silent

    silent Участник

    315
    0
    Гость,
    Потому, что у звонившего антиАОН включен. При включенном АнтиАОНе номер не определяется. Исключение - у абонентов Мегафона. У них при включенной услуге "Кто звонил?" определяются все номера - достаточно не отвечить на вызов, и через минутку придет СМС с номером звонившего )
     
  13. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    но потом в расшифорвке звонков если заказать этот номер будет виден
     
  14. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    но потом в расшифорвке звонков если заказать этот номер будет виден
     
  15. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    но потом в расшифорвке звонков если заказать этот номер будет виден
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Спасибо за информацию. А как заказать расшифровку, если у меня СМАРТС? Интересно же, кто так зашифровался? И еще, если я отвечаю на вызов, то СМСка со звонившим номером не приходит?
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Все. Расшифровка получена, номер найден. Только он мне неизвестен. Ошиблись наверно. В абонентском отделе мне сказали, что можно определить такой номер, если говорить с ним не более 6 секунд.
     
  18. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Бред, однозначно. Возможность определения номера с длительностью разговора не имеет ничего общего.
     
  19. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    Человек угражал другу по СМС и через неделю ,через знакомых был известен и адрес и Имя и Фамилия..... потом милиция и все делы.......
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    смс - аццтой.