1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно взять уроки по плаванию?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Гость, 29.09.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Хочу научиться правильно плавать на спине.Хотелось бы индивидуально позаниматься плаванием с тренером. Подскажите в каких бассейнах можно получить такие уроки?
     
  2. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Вы бы район проживания указали.
    Как-то видел, индивидуально обучали в бассейне рядом с ТЮЗом.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    это тот который открытый? О, мне бы это удобно было.Я с Тулака. Почему то об этом бассейне я не подумала, думала,что там тока с детишками занимаются.
     
  4. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    думаю, что в Искре можно запросто договориться с тренером о подобных уроках :shuffle:
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в своё время я кстати именно там научился правильно плавать... да и бассейнов ближе к Тулака я не знаю
     
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Нет есть еще один - недалеко от з-да Петрова, но туда через переезды надо ехать... и график плотный, не как у ТЮЗа, куда в течение полугода после покупки абонемента, можно ходить когда хочешь (график часов посещения - утром и вечером - где-то публиковался на форуме - просто надо поиском воспользоваться, Гость, но если не найдете, скажите - я туда хожу, черкану, сейчас лень :) ).