1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция от Дом.Ру

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем LAN54, 28.09.06.

  1. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Light-sunny, бульвар 30 лет Победы. Когда?

    договор заключен 03.10. Но его до сих пор нету в базе. Оплатить даже не могу. Получается если задержка с внесением договора - то когда будет подключение??? К новому году?
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Тоесть меня гарантировано могут подключить 20 числа :crazy:
    Как выяснил, к нашему дому уже подключены и функционируют два юзверя, что бы третьего подключить (а это я) нужен свич... блин, хоть сам покупай что бы быстро поставили, хотя ответили что недостатка свичей нет... в чем тогда стоится проблема то?
     
  3. Light-sunny

    Light-sunny Новичок

    41
    0
    LORIC
    Позвони и покричи, если люди подключены, то и тебя подключат))
    Курсант,
    Ворошиловский район планируется подключать в следующем месяце.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    А правда, что интернет трафик 3 руб./mb?
     
  5. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Гость, на одном тарифе - да.... на другом - 2 р.
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    о, реклама пошла в чистом виде. Наслышан про Наташу.:)
     
  7. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Да еще смахивает на спам-рассылку. По манере написания :)
     
  8. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    пипец... а анлим? А нормальные цены?
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    будем мечтать вместе.
    Думаю,не раньше,чем одиванят весь город.
    Насколько я понял,в Перми анлим есть только ночной,за 470(или 740?)руб.
     
  10. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    LORIC
    а улицу и номер дома скажешь? или номер договора...
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Jabber, скажу конечно, Савкина 14, только вряд ли это ускорит :d
    Андрей (начальник тех отдела) обещал что затвра уже поставят...
     
  12. viper85

    viper85 Новичок

    4
    0
    Призываю ВСЕХ!!!! Ищите локалки в своем районе дешевле будет. Приведу пример на красном есть локалка с выходом в интернет, так у не 1,55 за метр в инете а локалка бесплатно. В отличие от дом.ру где инет 2 и локалка 10 копеек. По моему выгода на лицо.
     
  13. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    У ДОМ.РУ 3,10 руб 1 Мб.
     
  14. viper85,
    это где на красном такое?
     
  15. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Эт кампусы пионэрские всякие?
    У кого такое есть в рабочем виде,те и не заморачиваются.
     
  16. viper85

    viper85 Новичок

    4
    0

    На улице хользунова номер дома правда не помню, форум.net называется
     
  17. viper85,
    А если я по ул.Еременко живу (в принципе не далеко от Хользунова) реально подключиться? Где вообще это узнать можно?
     
  18. viper85

    viper85 Новичок

    4
    0

    позвони по телефону 73-82-17 там все скажут.
     
  19. viper85

    viper85 Новичок

    4
    0

    И что она из себя представляет? Выход винет есть? Сколько стоит сие удовольствие? Напиши по подробней
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Че все на бедный дом.ру накинулись... Бардак... Какой бардак? Если это бардак то че тада у NextOne, где подключают от полугода и больше, или у хваленного дизеля, где об тебя ноги не топчит ток что уборщица. Давно здесь уже эти баталии про сервис NO, дом и дизель. И давно выяснили что самый нормальный сервис у дома. Нет, не думайте что я менеджер по подключениям... Ток вот не надо начинать мол мне NO в срок подключили. Таких единицы. Не верите, вам в другую ветку. И я не хочу как некоторые некствановцы звонить к ним каждый день и крыть их матом. Типа быстрей подключат. Или про то что у дизеля интернет дешевле. Я не хочу чтоб после всех кругов ада пройденных при подключении на меня вешали абонентку за тот факт, что я их пользователь, и абонентку за каждую подключенную услугу. Может правда, что дозвониться тяжело... Не знаю. Дозвонился с первого раза. Сказали что завтра со мною свяжется менеджер. Он со мной связался через 10 минут. Вот вам крест...) В конце концов, есть и другие способы подать заявку. На крайняк можно самому связаться с каким-нибудь менеджером. Узнайте где-нить номер. Но вот с Наташей я б не стал))) Насчет подключения теперь. То что дырки в подъезде еще ниче не значит. Если вам ниче не рассказал менеджер, пусть это будет на его совести. Например на красном ща вапще сложно найти подъезд где их нет) Чаще всего, в течение месяца после этого там начинают подключать (то бишь протягивать к вам кабель) Диван ТВ, и еще в течение 25 дней Дом.Ру. Кое где затягивается. Например как у моего друга, у которого в подъезде какая то бабка развела панику по поводу создаваемого излучения) Их специалистам и так не сладко приходится... Но в целом у дома дела ща обстоят куда лучше, чем у остальных) Слышал тут уже про Форум.нет. Да, действительно отличный выход. Ток вот мой дом, например, не подключают( Теперь по поводу непонятно откуда взявшегося траффика... Эт не ток в дом.ру. Просто надо запрещать доступ в сеть винампу, медиаплееру (который постоянно качает для всего обложки), виндовским обновлениям, касперу. Когда понадобится, вы это в ручную запустите. Отличный выход - установка файрвола. Сами не в состояние сделать все это, так попросите кого-нибудь... Некооторые энтуазиасты используют различные сжималки для интернет траффика. И правильно делают... А то что ОЧЕНЬ много где, альтернативы (достойной) Дому попросту нет, эт правда. Охватили они пока не весь город. Но подключение новых районов идет достаточно стабильно и сравнительно быстро (вспомните про НекстВан :d )
     
  21. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Все хорошо, но когда нить цены будут падать у дома ру?
     
  22. Zell

    Zell Новичок

    65
    0

    Да....... черпез лет 200... когда наши потомки будут кричать что за фуфловое соеденение 100 ??... мне тут пацан сказал, что вроде моно ночь заказывать на анлим.. стоит 70 руб.... сбрехал??... а то скоро я себе подключу дом ру.... жду просто акции бесплатного подключения))...
     
  23. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Такой тариф есть в Перми.В Волгограде пока нет.
    Или просто нет.
     
  24. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Или не будет вообще такого тарифа.
     
  25. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    а Дом.ру ставит так же модем как и ЮТК или не ставит как -NextOne?
     
  26. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Какой там модем :d нужна только сетевая карта.
     
  27. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Забудьте слово модем :biglaugh:
     
    Последнее редактирование: 15.11.06
  28. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Как я понял на 7 Ветрах,маг.Супер Виво выделенку предоставляет только дом.ru?? Да, сейчас опять бесплатное подключения до 21 ноября!! :p
     
  29. Zell

    Zell Новичок

    65
    0

    А ты где это прочитал????.. и для кого бесплатное подключение??.. для всех??...
     
  30. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Zell,весит объявление на подъезде.Для всех.