1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музыкальные новости!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем DJ Miller V-Law, 21.03.03.

  1. DJ Miller V-Law

    DJ Miller V-Law Гость

    Привет всем!
    Я могу вести данную тему. Я работаю на MTV Россия, и у меня есть хороший информационный канал - могу выкладывать сюда интересные новости и интервью...
    Надо вам это?
     
  2. Булка

    Булка Новичок

    60
    0
    ММММММ.......
    Я же уже ответила, что хочу............
    Так что если мой голос что-то решает, то ............ добро пожаловать всем новостям сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  3. Seerrah

    Seerrah Участник

    157
    0
    Вай :)И как оно? :)

    А что, разве кто-то против?:)
     
  4. DJ Miller V-Law

    DJ Miller V-Law Гость

    ПИТ ТОНГ РАЗОГРЕЕТ МОСКВИЧЕЙ
    ПЕРЕД ПРИЕЗДОМ CHEMICAL BROTHERS
    Первая из полугодовой серии вечеринок «World Wide Clubbing» состоится в Арт-центре на Плющихе 29 марта. Хедлайнером мероприятия станет «крестный отец хауса» Пит Тонг. Английский DJ, входящий в десятку самых известных и высокооплачиваемых виниловых мастеров мира, впервые представит в Москве трехчасовой сет из лучших образцов современной хаус-музыки. Кроме Тонга, на вечеринке выступят и другие иностранные гости - резидент лондонского клуба Pacha Джо Миллз, Джеймс Фирс, а также их московские коллеги Коля, Град, Фонарь и Кореец. Следующими в серии «World Wide Clubbing» запланированы четыре вечеринки, охватывающие главные развлекательные места Земли: Ибицу, Гоа, Нью-Йорк и Сан-Франциско. Хедлайнерами акций станут легенды танцевальной музыки – группа X-Press 2 (25 апреля), уже посещавшие Москву Deep Dish, глава лейбла Subliminal Эрик Морилло и группа Chemical Brothers.
    DJ-ская карьера Пита Тонга началась в середине 80-х с популяризации почти неизвестного тогда в Великобритании чикагского хауса и детройтского техно. Летом 1986 года вместе со своим другом Никки Холоувэйем Пит предпринял вылазку на испанский остров Ибица, одним из первых открыв его для клабберов. Используя свои связи в шоу-бизнесе, Тонг превратил хаус-движение из маргинального течения в достояние миллионов. Сначала Пит основал лейбл FFRR (продвигавший Salt`n`Pepa, Brand New Heavies, Orbital и Голди). В 1991-м Тонг подписывает контракт с радиостанцией BBC Radio One как ведущий часового шоу «Essential Selection». Шоу о модной музыке, к тому же шедшее в прайм-тайм, стало необычайно популярным, а Тонг превратился в национального героя. «Essential Selection» дало путевку в жизнь доброму десятку сегодняшних знаменитостей - от Пола Окенфольда до Джаджа Джулса. Пит Тонг остается весьма востребованным и сегодня. Помимо радиошоу, в эфире которого по-прежнему проходят главные премьеры танцевального винила, он играет на крупных мировых вечеринках.
    Начало в 22.00.

    Добавление от [date]1048505824[/date]:
    УЧАСТНИКИ BLUE МЕЧТАЮТ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ
    С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ
    Вокалист группы Blue Ли Райн признался, что мечтает заняться сексом с инопланетянкой. Как сообщил музыкант, известный своими эксцентричными высказываниями, в интервью газете Sun, он верит, что пришельцы действительно существуют и что человеческая раса чей-то большой эксперимент. «Если бы это была инопланетянка, то я бы встретился с ней и посмотрел бы, что из этого бы получилось. Может быть, мы даже сделали бы ребенка. Представьте себе, новое существо». Что было бы, если бы он встретился с инопланетянином, музыкант не пояснил.
    Его коллеги по коллективу ничуть не удивились подобному заявлению, а другой участник группы Blue Дункан поведал, что он изо всех сил старается быть похищенным инопланетянами. «Я действительно хочу быть похищенным. Я много раз пытался обнаружить НЛО вместе с одним своим товарищем. Для этого мы однажды отправились на открытую местность неподалеку от Дорсета, сидели и смотрели на небо», - сообщил он, добавив, что сделал это от отчаяния и невозможности быть принятым на борт космического корабля.

    Добавление от [date]1048505864[/date]:
    ФРЕД ДЕРСТ ПРОМЕНЯЛ БРИТНИ СПИРС
    НА ДЖЕРИ ХОЛЛИУЭЛЛ
    Бывшая участница британской группы Spice Girls Джери Холлиуэлл и лидер американской группы Limp Bizkit Фред Дерст после участия в шоу «Jimmy Kimmel», где они обсуждали в том числе и свою коллегу по сцене Бритни Спирс, 21 марта оправились поужинать в ресторан La Scala в Беверли-Хиллс (США). Об этом сообщает издание Rock Dirt со ссылкой на компетентный источник, который собственными глазами видел парочку. Музыканты старались остаться незамеченными и даже послали одного своего знакомого, чтобы он убрал со стоянки ресторана Mercedes Фреда. Как утверждают очевидцы, во время ужина Джерри выслушивала нескончаемые комплименты в свой адрес со стороны лидера Limp Bizkit.

    Добавление от [date]1048505886[/date]:
    Ну пока хватит....
     
  5. Seerrah

    Seerrah Участник

    157
    0
    Да в нете полным-полно подобной инфы :)
     
  6. DJ Miller V-Law

    DJ Miller V-Law Гость

    Seerrah

    Я беру ее не из нета... Если не интересно - то закроем эту тему...
     
  7. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Да нет..интересно, продолжай в том же духе!
    ТОлько сразу так много новостей не надо))))
     
  8. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Извините конечно, но это, ИМНО, НЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОВОСТИ!!! Кроме первой, пожалуй...:frustrate Это сплетни... Моё глубокое убеждение: музыкальные новости должны быть о МУЗЫКЕ, ТВОРЧЕСТВЕ МУЗЫКАНТОВ, а НЕ о их личной жизни :glasses:
     
  9. DJ Miller V-Law

    DJ Miller V-Law Гость

    Prostosmile

    Да, пожалуй их надо было назвать новости шоу-бизнесса... для этого я вас и спрашиваю какие выкладывать? У меня каждый день приходят по 30 новостей и 1 интервью... Говорите, что именно интересует...
     
  10. DJ Miller V-Law

    DJ Miller V-Law Гость

    Вот выддержки из интервью Шнурова:

    СЕРГЕЙ ШНУРОВ (“ЛЕНИНГРАД”)
    (О ТОМ, КАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ЛЮБИТ)
    “Про мат не нравятся”.
    (ОБ ОТМЕНЕННЫХ В МОСКВЕ КОНЦЕРТАХ)
    “Мне нравится. Я считаю, что не многие группы могут похвастаться тем, что их запретили. Макаревич может похвастаться. Теперь я тоже могу похвастаться”.
    (О ТВ-РАЗДРАЖИТЕЛЯХ)
    “Все меня раздражает. Я не могу смотреть фильм «Бойцовский клуб» после рекламы прокладок Libresse, хотя прокладки Libresse - мои любимые прокладки”.
    (О ПИРАТАХ)
    “Нужно платить дворникам, сторожам, стипендию выплачивать нормальную. Я не знаю, сколько сейчас стипендия, рублей 500? Нормальную стипендию платить - и тогда не будет никакого пиратства. Студенты находятся в такой ситуации, когда у них нет денег и невозможно купить легальный компакт. Я в этой ситуации за студентов, сто пудов. И за пиратов. В этой ситуации”.
    (О “ЛЕНИНГРАДЕ”)
    “Нет, группа «Ленинград» не может распасться, потому что, как сказал один мой знакомый, если Шнуров и еще один человек на сцене – уже есть «Ленинград».
     
  11. DJ Miller V-Law

    DJ Miller V-Law Гость

    21-ЛЕТНИЙ УЧАСТНИК SO SOLID CREW
    УЖЕ ПИШЕТ МЕМУАРЫ
    Участник электронной группы So Solid Crew Эшер Ди сообщил, что пишет автобиографию. «Я сотрудничаю с издателем Джоном Блейком, - рассказал 21-летний певец в интервью Radio One. - Он работал с Пош Спайс и Гэретом Гейтсом, так что имеет опыт общения с музыкантами». По словам Эшера Ди, юный возраст не мешает ему поделиться с будущими читателями подробностями жизненного опыта. «За те 16 лет, что я выступаю на сцене, в моей жизни произошло достаточно много событий, которые заслуживают того, чтобы войти в книгу», - поделился музыкант.
     
  12. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    DJ Miller V-Law, вот подскажи пожалуйста...может это и не новости, но просто у кого спросить не знаю. Счаз крутят новую песню Евы (Гости из будущего) и Легостаева....кто это? Знаю только одного Легостаева - экс ведущего "Акулы пера", но не думаю, что он впал в вокал....так что же это за чел??
    :confused:
     
  13. DJ Miller V-Law

    DJ Miller V-Law Гость

    Кудряшка - я понятия не имею о новой песне Евы, и тем более не знаю кто такой Легостаев... извини - я просто выкладываю сюда новости...
     
  14. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    Странно, есть информационный канал, работаете на МТV... :confused: Ну ладно.
     
  15. DJ Miller V-Law

    DJ Miller V-Law Гость

    я эти новости не читаю - выделяю из них только то, что мне действительно интересно, к сожалению Ева - не лежит в сфере моих интересов...