1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Resident Evil 4

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Mister Devil, 25.09.06.

  1. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    да пофиг на качество! хоть бы написали, что взрыв атомной бомбы на территории Ракун сити уничтожил заразу, но опыты с Т и G вирусами проводили в другом отделении Амбрелла, находящемся "там-где-происходит-действие-игры".и опять что-то пошло не так... и на этот раз в этом замешана Ада Вонг, исчезнувшая во второй части игры...

    А Клэр (секси брюнетка, героиня второй части) появится в игре?
     
  2. VEIDER

    VEIDER Новичок

    88
    0
    На РС игра сильно урезана (отстойное видео + отсутствие музыки в самой игре + текстуры + освещение и т.д.) На клаве играть сложно. Лучше с геймпадом. Смотрел саму игру на PS3 - вот это БОМБА!!!
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2

    PS3 или PS2? Про выход игры на PS3 я ничего не слышал.
     
  4. VEIDER

    VEIDER Новичок

    88
    0
    На PS3. В журнале игромания (В последнем номере)Там на CD было выставленно видео с геймплеем. Просто ЧУМА
     
  5. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    эх..помню на первой ps резался в первый резидент...:)
     
  6. VEIDER

    VEIDER Новичок

    88
    0
    Самая рульная игруха была:pifpaf:

    добавлено через 1 минуту
    ZOMBIES MUST DIE
     
  7. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    на резидент есть активатор мыши....так что уже лучше
     
  8. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    и где его скачать?
     
  9. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    полный хлам... за время сколько его разрабатывали можно было не то что движок переделать, а с нуля нарисовать текстурки... графа шо в 640*480 шо 1024*768 одинаковая... муар осенней Испанской деревушки развенчан уродливыми тестурами серо-коричневого оттенка... ночь - пасмурное небюо в полдень... нахрена фонарь прикрутили я так и не понял... на ПС3 кто играл видели что ключевые сценки (где надо тарабанить по клаве) идут на движке и движения полностью просчитываются от действий игрока, здесь же ролики зачем то срендерили в уродливо-сжатые видеофайлы где везде выпирают артефакты сжатия... управление я вообще молчу... если уж сделали из хоррора, экшн от третьего лица, то ладно про мышку то я молчу, НАФИГА СТРЕЙФА НЕТ??? когда пришло время осваивать управление, меня как током шибануло от цифорок, означающих команды... их назначение я увидел только в мануале и методом тыка... кароче, высасывание денег из фанатов... диск демонстративно полетел с воьсмого этажа и разбился об асфальт, озарив улицу красивыми пучками света!!! :p
     
  10. VEIDER

    VEIDER Новичок

    88
    0
    www.7wolf.ru:)
    Но токо надо зарегиться!!!:(
     
  11. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
  12. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Игра таки появилась у мня!!!!
    2 БОЛЬШИХ недостатка - 1Отстуствие освещения (но скоро выйдет патч, а пока изменил цветовую коррекцию в настройках нвидиа - и ниче смотрится) 2Ужасно срендеренные ролики.
    На управление не жалуюсь - на клаве играть очень драйвово!!
    А так - ОООЧЕНЬ КРЕПКАЯ и ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА!!!! Музыка атмосферная кстати...
     
  13. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Как и обещали - патч вышел. Добавлены все эффеккты и освещение. Игра смотрится по-новому... и играется НАМНОГО интереснее.
     
  14. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Верно. Даже обновление на патч для мыши уже вышло. Красота!
     
  15. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Так все это конечно хорошо.
    Может кто подскажет патчик чтобы включить вибрацию на
    Logitech Cordless RumblePad 2 USB