1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин на 3-й срок

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pronio, 25.09.06.

  1. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Пойдет Путин на третий срок или не пойдет...можно спорить до хрипоты, только вот я думаю, что дело то не в Путине, а в том, кому он должок отдает за то, что его сделали президентом в 2000 году :d

    Путин - это всего лишь образ, нарисованный нам СМИ, вы что в самом деле верите, что он принимает решения???:look:
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    вау.. ты раскрыл заговор.. самому не смешно? так могут рассуждать бабушки на лавочке.. :coolz:
     
  3. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12


    А вам не смешно мусолить тему Пойдет Путин на третий срок или нет?
    Все, что я пытался сказать - это то, что за нас решают и нами манипулируют как хотят.
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Бабушки на лавочке за Путина как раз свечки ставят
    Слова, слова...
    Я вас уверяю, следующий президент будет просто суперсупер...

    По теме -- да какая разница??

    добавлено через 3 минуты


     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Лужков прогнулся.
    Кто следующий?
     
  6. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Миронов вновь вырывается вперёд (на конкурсе жополизов)
    "Председатель Совета Федерации РФ Сергей Миронов сообщил сегодня, что девять российских регионов положительно высказались относительно его инициативы продлить полномочия Владимира Путина на посту президента.
    По словам высокопоставленного чиновника, официально его об этом уведомили уже три субъекта РФ. Еще шесть регионов высказались за предложение спикера, но официальных уведомлений об этом пока не прислали, сообщил спикер. Вместе с тем С.Миронов подчеркнул, что он не получил ни одного отрицательного ответа, передает "Эхо Москвы".

    С.Миронов также напомнил о последнем исследовании ВЦИОМа, согласно которому идею о продлении президентских полномочий поддерживают 69% россиян.

    Напомним, что 30 марта с.г. C.Миронов предложил обсудить возможность пересмотра Конституции РФ. В частности, глава Совета Федерации предложил снять ограничения на избрание президентом одного и того же лица более двух сроков подряд. Кроме того, Сергей Миронов заявил о необходимости отменить норму Конституции, ограничивающую время пребывания президента России на своем посту четырьмя годами.

    По мнению спикера верхней палаты, этот срок нужно увеличить до 5, а может быть, до 7 лет. Тогда, 30 марта, С.Миронов предложил рассмотреть инициативы по изменению Конституции на собраниях депутатов законодательных органов всех субъектов Федерации уже в ближайшие два месяца."

    Источник: rbc.ru
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    надо ж как перед выборами возбудился..кормушку боится потерять, поетому готов даже конституцию поменять..Если б помогло, то и задницу свою на откуп поставил бы :d